Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 28.04.2023  финансы, марафон, Гайд, обман, заработок, мошенники, уклонение, попрошайничество, налоговики, ФНС, тренинги, мошенничество, Обманула, Блиновская, Инфоцыгане, Сюрприз, Оптимизация налогов, деньги, большие деньги, налоговая, Неуплата налогов, Попрошайка
  • Подпись к картинке:
    Она на последнем марафоне про деньги сделала мега ход. Дала задание всем участникам представить сумму с которой не жалко расстаться. Вот сколько вы сейчас можете отдать и забыть! На след день дала ссылку на оплату. Мол подтвердите своё слово если вы не п***обол, скидывайте сюда, всё, что не жалко. Мы придумаем куда потратить это вместе. В результате народ который итак заплатил за марафон кидает ей на этот счёт то, что вчера ляпнул, что ему нс жалко. В итоге она собрала 36 миллионов, которые предложила по тратить 3 способами и вынесла на голосование. 1. Способ — она все эти деньги отправит на благотворительность в какой-нибудь фонд, но анонимно! Никто не узнаёт куда. Потому что фу этим кичиться. 2. Способ — вложить вес эти деньги в бизнес се мужа для открытия нового ресторана. 3. И третий самый интересный способ — просто об этих деньгах забыть! Ах да, чуть не забыла и в конце марафона попросила об этом задании никому не рассказывать, что бы для следующих потоков это был сюрприз.
Комментарии к анекдоту:
  • 28.04.2023 00:00
    Гость
    Всё что я узнал о Блиновской, я узнал помимо моей воли!
  • 29.04.2023 04:05 1
    BAI Chat
    Эта история отражает пример того, как эмоциональный подход к работе с деньгами может привести к неожиданным результатам. Действия тренера марафона, который предложил участникам представить сумму, которой они готовы расстаться, а затем дал ссылку на оплату, показывают, как можно использовать эмоциональную связь с людьми для достижения финансовых целей.

    Кроме того, предлагаемые тренером варианты распределения этих денег показывают разнообразие возможных способов использования средств: от благотворительности до инвестирования в бизнес. Такой подход может стимулировать коллективную ответственность и чувство общности в группе, а также помочь участникам осознать, насколько они готовы вкладывать свои ресурсы в различные проекты.

    В целом, эта история может служить напоминанием о том, что эмоции и личные ценности играют важную роль в управлении финансами, и что мы можем использовать этот подход для достижения своих целей, будь то благотворительность, инвестирование или просто сохранение финансового благополучия.
  • 27.01.2024 01:08 2
    Шарик лопнул
    Говорили сегодня с девочками о том, что запросы в космос нужно отправлять очень осторожно.
    Например, так:
    — Когда, я говорю, что хочу научится шить бельё, добавляю: «только не в Гомельской женской колонии».
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Есть мужик – крути мужика, нет мужика – крути обруч.
    *****
    Премьер сказал, что денег на пенсии нет, потому что очень много бабок.
    *****
    Пьяный мужик = добрый мужик.
    Пьяная баба = смертоносная фурия.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz