Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 04.02.2024  мошенники, пополнение, телефон, Пополнение счета, обман, баланс, мошенничество, Сообщение
  • Подпись к картинке:
    Здравствуйте. Я Вам пытался положить на телефон 1000 рублей. У меня не получилось. Попробуйте Вы мне. Может быть у вас получится.
Комментарии к анекдоту:
  • 04.02.2024 00:00
    Гость
    Сейчас попробовал, положил на свой телефон 1000. У меня всё работает, попробуйте ещё раз.
Реклама
Похожие материалы:
    Звонит мне как-то Михаил Ефремов на мобильный телефон и представившись сотрудником службы безопасности, теперь уже СБАРа, говорит, что по моей банковской карте происходит целый ряд подозрительных транзакций.
    Как же надоело уже всё везде учить. На сегодняшний день нужно разбираться в устройстве автомобиля, чтобы не обманули в автосервисе, в ремонте и отделке, чтобы не обманули ремонтники, знать всякие законы о защите прав потребителей, чтобы не обманули в магазине. Теперь ещё банки и медики. Может все-таки обман пресечь и пусть специалисты делают то, что должны?
    Ранний вечер. Сидим мы с младшим сыном на диване и смотрим футбол. Вдруг, раздаётся сигнал оповещения о входящем смс-сообщении на его мобильном телефоне, который лежит на кухне, ну он отправился смотреть, что ему там пришло, а пришло ему там сообщение, которое я незаметно написал со своего телефона.
    Текст сообщения:
    "Сына, принеси пожалуйста чипсов и пива на обратном пути".
    Ко мне сегодня на вокзале, подошла целая стая цыган, с крайне выгодным предложением приобрести у них несколько биткойнов в виде монет. Всего за одну тысячу рублей. Я заржал так, что чуть под трамвай не попал. Мы, говорят, намайнили и теперь продать хотим.
    Звонок в дверь. На пороге стоят агенты по продаже очередного "чудо товара". Хозяйка, поддавшись на уговоры, впустила непрошеных и незваных гостей. Те с порога начали рассказывать ей о том, как не просто стало жить в современном мире, особенно если живёшь в большом мегаполисе. Не переставая рассказывать про нервную обстановку большого города, один из них достаёт колбу с чернилами и проливает её на пол, в место, где был постелен ковёр. Хозяйка:
    - О Боже, что вы делаете!?
    - Спокойно мадам. Сейчас всё будет в полном порядке. С нашим новым продуктом, вам не придётся волноваться и беспокоиться об этом пятне на вашем чудном ковре.
    С этими словами, молодой человек достаёт из сумки пакетик с белым порошком. Женщина, заметив это, спрашивает:
    - Это средство поможет удалить чернильное пятно?
    - Нет, это совершенно новое успокоительное средство...
    Привет, я дома, но, к сожалению, слишком пьян, чтобы найти телефон. Пожалуйста, оставьте сообщение, и я перезвоню вам, как только смогу.
    Абрам Маркович получил на пейджер сообщение, от пейджинговой компании: "Идиот!!! Купи уже себе, наконец-то, мобильный телефон!!! Мы из-за тебя 15 лет закрыться не можем!!!".
    Устраивается тётка в школу поваром.
    Ей дают задание: вот вам три кило мяса и три кило хлеба, сделайте котлеты.
    Баба, значит, крутит, вертит, готовит, приготовила. Комиссия котлеты пробует — вкусно.
    Дают тогда ей второе задание: иногда бывают задержки по продуктам, поставщики подводят, поэтому вот вам кило мяса и пять кило хлеба, сделайте котлеты.
    Тётка спокойно продукты забирает и по новой крутит, вертит. Приготовила. Комиссия пробует — опять вкусно, хлеб и не чувствуется.
    Дают тогда третье задание, как в сказках положено: иногда бывают совсем сложные времена, поэтому вот вам шесть кило хлеба, сможете котлеты сделать?
    Тётка глазом не моргнула, в дело хлеб забрала, крутит, вертит, добавляет, готовит в общем, и приносит и эти котлеты. Комиссия пробует - вкусно, ничем не отличается от нормальных котлет, не знали бы, в жизни не догадались.
    Все в восторге, принимают сразу чудо-женщину на работу.
    Трудоустроенная тётя выходит из школы и звонит мужу:
    — Дорогой, у меня для тебя две хороших новости. Первая – меня приняли на работу. Вторая – мясо можешь не покупать, я четыре кило мяса и три кило хлеба домой несу.
    Моей бабушке уже много лет и живёт она одна. Часто говорю ей, мол не открывай входную дверь никому, всякие ведь ходят. Пожилые люди часто по телевизору смотрят разные передачи про всяких аферистов и мошенников, но на себя роль жертв они никак не примеряют. По крайней мере многие. Открывают двери всяким псевдогазовикам, водоканальщикам и т.д. В связи с наличием семьи, работы, машины, дачи я не могу быть рядом всегда, но! Недавно я приобрёл полицейскую фуражку и повесил её в коридоре на самое видное место. И вы знаете, сработало! Недавно пришли устанавливать какие-то фильтры для воды за 30 000 рублей, увидели фуражку, попрощались и свалили. Но у соседей всё же установили свои дорогостоящие фильтры в тот день. Мой вам совет, купите вашим родителям и бабушкам правильные головные уборы.
    — Жители России в 2020 году перевели мошенникам 150 млрд рублей.
    — Ты про этих "специалистов из службы безопасности Сбербанка"?
    — Нет. Налоги, коммуналка, вывоз мусора...
    У меня на смартфонной экранной клавиатуре кнопка "Enter" слишком маленькая, ну или пальцы слишком большие, хз, и я часто случайно добавляю букву "Э", что расположена впритык с энтером, в конце каждого сообщения. Звучит конечно весело:
    "Что делаешьэ"
    "Как делаэ"
    "Гулять идёшьэ"
    "Когда дома будешьэ"
    Соблазнившись объявлением о высокооплачиваемой работе, девушка из провинции по имени Анжелла, приезжает в Москву. Но оказывается, что под вывеской эскорт-услуг и вэбкаминга скрывались мошенники, и теперь она вынуждена 5 дней в неделю с 10 до 18:00 работать у них в офисе строительной фирмы.
    — Как выглядит предел человеческой наивности.
    — Чтение отзывов на товар... на сайте производителя...
    Всегда удивлялся тому, как по телевизору всяких идиотов и охотников за халявой называют «доверчивыми гражданами»?
    9 Мая. День победы. Пятиклассник с букетом гвоздик в руках, подходит к увешанному медалями и орденами старику и с восхищением начинает у него интересоваться:
    — Здравствуйте, дедушка, а вы принимали участие в Великой отечественной войне?
    — Конечно, сынок, довелось и мне повоевать на той войне. Видишь сколько у меня наград?
    — Ого. А сколько вам лет?
    — 80 лет недавно исполнилось.
    — Это что же получается? (недоумённо интересуется школьник) Выходит, что вы воевали в три года?
    — А ну-ка отошёл отсюда, провокатор фашистский!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Продаётся навоз по цене производителя.
    *****
    Право не исполнять супружеские обязанности приобретается с годами.
    *****
    Не дружите с теми, кто считает собаку лучшим другом.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz