110
0
Квартира Ларисы Долиной
29.11.2025
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
97
0
Результат...
Жить надо так, чтобы твоим именем назвали научный эффект или изобретение. Но если завтра кассационный суд назовёт твоим именем юридический казус полной реституции собственности без возврата денег покупателю — тоже неплохой результат твоего пения.
— Отмену крепостного права прошу считать недействительной, так как в момент подписания Манифеста находился, под влиянием мошенников! – Александр Второй.
Скажите пожалуйста, а тем гражданам, которые под влиянием мошенников уплатили новый утильсбор, деньги вернут?
319
0
Добровольный обман
Карточные фокусы — это когда тебя изначально предлагают обмануть и ты соглашаешься.
То же самое с риелторами.
1 |
Обман
Плохая примета — увидеть концерт Долиной перед покупкой квартиры.
В связи с высокими репутационными рисками «Чуйская долина» переименована в «Чуйское поле».
0 |
Мысли
457
0
Дорогой район
Запомните, чем больше вы встречаете людей, бегающих трусцой в окрестностях, тем дороже жильё в этом районе.
Пенсионеры! Откуда у вас 3-4 ляма для телефонных мошенников? Дайте начальный лайфхак, с мошенниками сами разберёмся!
0 |
Мысли
— В новостях пишут, что мошенникам удалось повлиять на певицу «из-за особенностей её образа мышления и личностных черт»!
— Это надо же как элегантно они её дурой обозвали...
Сотрудник службы безопасности Сбербанка случайно дозвонился на прямую линию Владимира Путина и за несколько минут оформил ипотеку на свою камеру.
1 |
Политика
В 2025 сразу две певицы из 90-х вернулись в медиапространство. Это Надежда Кадышева и Лариса Долина. Но есть нюанс...
Доверчивому пенсионеру, купившему у мошенников пылесос за 100 тысяч рублей теперь не на что мусорить.
Лариса Долина стала Человеком года по версии журнала «Чёрный риелторЪ»!
— Самая лёгкая смерть на свете – это нахождение в эпицентре термоядерного взрыва. Излучение сжигает тебя быстрее, чем болевые сигналы доходят до центральной нервной системы. Раз – и ты исчез. Возможно именно поэтому в центре такая дорогая недвижимость.
— Извините, а можно нам другого риелтора?
180
1
Бабушка Лариса
— Таки это вы вчера спасли из проруби нашего мальчика?
— Ну да, а что?
— Я его бабушка Лариса, зашла квартирку вашу посмотреть.
0 |
Евреи
164
0
Правовая лакуна
Молодой адвокат спрашивает опытного:
— Можете, пожалуйста, наглядно объяснить, что такое правовая лакуна?
— Ну смотри. Покупает бабка квартиру у бабки. После чего начинается суд, где бабка истец заявляет, что она была одурманена мошенниками и не отдавала отчёта при продаже квартиры, а бабка ответчик заявляет, что она тоже была одурманена и не отдавала отчёт при покупке квартиры, после чего судья закрывает суд на амбарный замок, потому что в п*зду такие парадоксы.
Абрам продавал квартиру, но искал среди покупателей непременно одинокую еврейку...
Чтобы жениться на ней после продажи и жить в её квартире...
1 |
Женитьба
Блондинка рассказывает своему приятелю:
— Мне сегодня смс пришла "ваш телефон заблокирован, чтобы разблокировать его отправьте любое смс на наш номер".
— Да это мошенники так разводят. Отправляешь им смс и деньги у тебя списывают. На что они только надеются...
— Да знаю я, поэтому так им и написала "Обойдётесь!".
В связи с маркетинговыми акциями застройщиков новые цены на жилплощадь будут указываться за квадратный дециметр...
0 |
Инфляция
Сбербанк официально предупредил всех своих клиентов, что у него нет никакой Службы Безопасности.
Под влиянием мошенников пропил 50 000 в баре. Прошу суд взыскать с бара деньги, так как не осознавал свои действия и не мог ими руководить.
1 |
Мысли
От 2-х до 15-ти тысяч рублей можно потерять если сходить на концерт Ларисы Долиной.
— Ты обещал на мне жениться!
— Я был под влиянием мошенников...
0 |
Женщины