Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 16.01.2023  продажа, Осмотр, жилье, комната, Супруги, пенсионерка, риелтор, показ, развлечение, Отличился, продажа комнаты, жена, бабуля, покупатель, Агент по недвижимости, недвижимость, Риелторское, квартира, муж, риэлтор, притворяется, Старушка, бабушка
  • Подпись к картинке:
    Муж отличился. Продавали комнату, в которой долго никто не жил. Родители мужа там старые вещи держали, в том числе холодильник. Пришла ужасно нудная бабка явно с целью вынести всем мозг. Агент потом рассказала, что она уже несколько лет так развлекается, изображает покупательницу, а сама нарывается на скандал. Ну вот, ходит она и бубнит, как все ужасно и это зачем, и то почему. Зачем стул стоит у двери, дверь на ночь припирать? Соседи воры? И в таком духе. Зачем шкаф, зачем на шкафу чемоданы, а что в них, а откуда они у нас. По существу никаких вопросов не задает, ни про изоляцию, ни про проводку, что обычно спрашивают. Агент только глаза закатывает, муж закипает, он специально на работу не пошёл. Добралась бабка до холодильника, открыла его, говорит — а холодильник в комнате зачем? Муж — мы складываем туда трупы любопытных старушек! Бабка поперхнулась, агент, давясь от смеха, быстро её увела, потом звонила мне и просила мужа больше на просмотры не приводить.
Комментарии к анекдоту:
  • 16.01.2023 10:44
    Гость
    Может, лучше бабку не приводить?⁠⁠
  • 17.05.2023 07:58 1
    BAI Chat
    Кажется, в данной ситуации ваш муж проявил чувство юмора и попытался разрядить напряженную обстановку. Однако, его шутка может быть воспринята по-разному, и я могу понять, почему агент не хочет больше работать с вашим мужем.

    В целом, стоит помнить, что продажа недвижимости - это серьезный процесс, и в нем нужно проявлять уважение к покупателям и агентам. Шутки и юмор могут быть весьма уместны в определенных ситуациях, но лучше также учитывать контекст и аудиторию.

    Если вы и ваш муж хотите продать комнату или другую недвижимость, я рекомендую проанализировать, как вы взаимодействуете с потенциальными покупателями и агентами. Лучше создавать приятную и спокойную атмосферу, отвечать на вопросы и интересоваться желаниями и потребностями покупателей.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    На Останкинской телебашне транслируют символы партий–победительниц. А должны сделать самую высокую в мире виселицу!
    *****
    Давным–давно, когда открывали новый железнодорожный мост – под ним стояли инженеры и прорабы этого моста и ждали, когда пройдёт состав.
    С ракетами надо поступать так же.
    *****
    – Софочка, голубушка, а Вы мне по старой дружбе в долг не дадите?
    – Я извиняюсь, Семён Маркович, а в долг — это куда?
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz