🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 16.01.2023  продажа, Осмотр, ChiefTaza, комната, Супруги, пенсионерка, риелтор, показ, развлечение, Отличился, продажа комнаты, жена, бабуля, покупатель, Агент по недвижимости, недвижимость, Риелторское, квартира, муж, риэлтор, притворяется, Старушка, бабушка
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Муж отличился. Продавали комнату, в которой долго никто не жил. Родители мужа там старые вещи держали, в том числе холодильник. Пришла ужасно нудная бабка явно с целью вынести всем мозг. Агент потом рассказала, что она уже несколько лет так развлекается, изображает покупательницу, а сама нарывается на скандал. Ну вот, ходит она и бубнит, как все ужасно и это зачем, и то почему. Зачем стул стоит у двери, дверь на ночь припирать? Соседи воры? И в таком духе. Зачем шкаф, зачем на шкафу чемоданы, а что в них, а откуда они у нас. По существу никаких вопросов не задает, ни про изоляцию, ни про проводку, что обычно спрашивают. Агент только глаза закатывает, муж закипает, он специально на работу не пошёл. Добралась бабка до холодильника, открыла его, говорит — а холодильник в комнате зачем? Муж — мы складываем туда трупы любопытных старушек! Бабка поперхнулась, агент, давясь от смеха, быстро её увела, потом звонила мне и просила мужа больше на просмотры не приводить.
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
16.01.2023 10:44 #
Может, лучше бабку не приводить?⁠⁠
BAI Chat
17.05.2023 07:58 #1
Кажется, в данной ситуации ваш муж проявил чувство юмора и попытался разрядить напряженную обстановку. Однако, его шутка может быть воспринята по-разному, и я могу понять, почему агент не хочет больше работать с вашим мужем.

В целом, стоит помнить, что продажа недвижимости - это серьезный процесс, и в нем нужно проявлять уважение к покупателям и агентам. Шутки и юмор могут быть весьма уместны в определенных ситуациях, но лучше также учитывать контекст и аудиторию.

Если вы и ваш муж хотите продать комнату или другую недвижимость, я рекомендую проанализировать, как вы взаимодействуете с потенциальными покупателями и агентами. Лучше создавать приятную и спокойную атмосферу, отвечать на вопросы и интересоваться желаниями и потребностями покупателей.
Код:
Похожие материалы:

    Ночь, женщина тормозит тачку и просит подкинуть. В конце пути предлагает расплатиться с водителем натурой. Идут в кусты. В самый разгар — яркий свет фонарика в морды:
    — Сержант Тутынин. Вы тут чего?
    — Да вот я с женой...
    — А... А то я думал что с какой «курвой».
    — Да я тоже так думал, пока ты фонариком не посвятил ...

    Семейная пара сидит на берегу озера. Закат, птички поют, лебеди плавают, цветочки пахнут красотища.
    Муж, задыхаясь от нахлынувших чувств, произносит:
    — А давай разведёмся!

    — Каждый раз, когда мы с женой ругаемся, она превращается в историчку.
    — Может, истеричку?
    — Нет. Она припоминает все мои ошибки с точными датами и временем...

    Каждый наш спор с женой, независимо от темы, каким-то образом сводится к тому, что она рожала наших детей, а я нет.

    Голос жены из кухни: «Ах ты ж зараза!!!»
    Муж коту:
    — Как думаешь, увидела то, что ты съел, или то, что я выпил?

    Пьяный мужик подобрал кота и приходит с ним домой. Открывает дверь жена.
    Мужик говорит:
    — А это обезьяна из джунглей.
    — Ну какая же это обезьяна, – орёт ему в ответ жена, — это же кот!
    — Не мешай, я с котом разговариваю!

    Пожилой еврей говорит своей жене:
    — Софа, знаешь, если кто-нибудь из нас однажды умрёт, то я, скорее всего, уеду жить в Израиль…

    Исходя из своего личного опыта, могу с уверенностью сказать, что спорить с женой — это всё равно, что читать лицензионное соглашение: в конце концов вы перестаете что-либо понимать и просто нажимаете «Я согласен!».

    Старик говорит своей пожилой жене:
    — Эдна, я был свидетелем чуда! Прошлой ночью, когда я встал, чтобы пойти в уборную, БОГ включил для меня свет! И когда я закончил, Он выключил свет!
    Жена молча выслушала его, вздохнула и ответила:
    — Гарри, ты опять писаешь в холодильник!

    Встречаются две замужние женщины, у одной из них в руке огромный торт со сливками.
    Вторая спрашивает:
    — Для кого это такой здоровый торт?
    — Для секретарши моего мужа.
    — А я и не знала, что вы с ней такие подруги...
    — Да мы и не дружим вовсе. Просто я недавно заметила, что её фигура намного стройнее моей...

    — Девчонки, а как вы сообщили своему мужу о том, что вы беременны?
    — Сложила аиста из бумаги (оригами), тест с двумя полосками вложила в клюв и приклеила на дверь туалета изнутри. Муж спросил, что это за журавль и почему он курит?

    Врач — в шоке! Перед ним 30 лысых мужиков с одинаковой черепно — мозговой травмой.
    Врач:
    — Да что с вами случилось-то?
    — Доктор, вы того лысого, который в коме лежит, видите. Его жена со сковородой догоняла, так он в толпе решил затеряться!

    Как-то поехали с другом на пляж на его служебной машине (он возит какого-то банкира на навороченном джипе). Только подъехали, подходит к нам кривоногий толстячок с двумя красотками топлесс и говорит:
    — Мужики, можно с девушками возле вашей машины сфотографироваться?
    — ???!
    — Бывшей жене вышлю!

    — Знаешь почему ураганам дают женские имена?
    — Почему?
    — Они приходят – дикие и влажные, а уходят – с твоим автомобилем и домом.

    Муж, военный, застаёт жену с любовником, вынимает пистолет:
    — Пошли со мной.
    Выходят.
    Муж предлагает любовнику:
    — Давай раз и навсегда выясним, кто ей нужен. Сделаем так: я выстрелю два раза, и мы оба упадём. К кому жена первому подбежит, тот с ней и останется.
    Жена слышит два выстрела, выглядывает в окно, кричит:
    — Петя, вылезай. Эти кретины перестреляли друг друга!

    Абрам приходит домой с шикарным букетом роз. Софа поражена:
    — Ого! Да вы только поглядите, и это впервые за последние десять лет! Интересно, за шо мине такая радость?
    — Софочка, ты сегодня радуйся столько, сколько посчитаешь нужным. А завтра мы подарим этот букет на свадьбу твоей сестре!

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 1085   Комментарии к анекдоту 0

    Муж говорит жене:
    — Любимая, представь себе такую ситуацию: ты приходишь домой, а я в постели с другой женщиной.
    Жена перебивая:
    — Дорогой, а представь и ты ситуацию — ты приходишь домой, а я в постели с другим мужчиной.
    Муж поправляя:
    — А ты ситуацию с 6л%дcтвом не путай!

    Он и она в постели. Вдруг раздаётся телефонный звонок, она берёт трубку и после не продолжительного разговора, швыряет её на стол.
    Он:
    — Милая, что случилось?
    Она:
    — Звонил муж,... сказал, что с тобой на рыбалке...

    На первом году нашего брака, жена как-то обмолвилась:
    — Но ведь ты глава семьи, ты и решай.
    — Почему я глава? – возразил я. — Мы ведь с тобой всегда всё вместе решаем...
    — Всё равно, ты глава.
    — Почему я?
    — Не спорь со мной! – сказала жена, и с тех самых пор я глава нашей семьи.

    Разговаривают муж с женой:
    — Дорогой, как получилось, что ты в меня влюбился?
    — Вот видишь, теперь это и тебя удивляет.

    Муж сидит на диване, читает газету, жена убирает в комнате.
    Когда она доходит с пылесосом до дивана и просит мужа поднять ноги, тот недовольно ворчит:
    — Вечно ты ничего без меня не можешь сделать.

    — Абрам, ты что ходишь тут с пересоленным лицом? У тебя что-то приключилось?
    — Таки да: Сара обнаружила на моей сорочке следы от губной помады…
    — О.. Это гембель!
    — Таки ещё какой… Второй день ходит за мной: «Хочу такую же!».

    Жена говорит мужу:
    — Дорогой, я же тебе никогда не возражаю...
    Муж:
    — Правильно, ведь всё равно всё будет именно так, как ты не возражаешь!..

    Сонечка со слезами звонит к своей матери:
    — Мама, меня Хаим побил!
    — Как? Он же вчера уехал в командировку!
    — Я таки тоже так думала...

    15-летний мальчик подъезжает к своему дому на Porsche.
    Его родители тут же начинают спрашивать у него:
    — Где ты взял эту машину?
    Он спокойно ответил им:
    — Я купил её сегодня.
    — На какие такие деньги!? — Закричали его родители. — Нам прекрасно известно, сколько стоит Porsche!
    — Ну, — Сказал мальчик. — Именно эта обошлась мне в пятнадцать долларов.
    Родители стали кричать на него ещё громче.
    — Кто продаст такую машину за пятнадцать долларов?? Ты вообще в своём уме!?
    — Это была дама с той улицы. — Сказал мальчик. — Я не знаю, как её зовут, они только недавно въехали. Она увидела, как я проезжаю мимо на своём велосипеде, и спросила, не хочу ли я купить у неё "Порше" за пятнадцать долларов.
    — О боже мой! — Воскликнула мать. — Джон, немедленно иди прямо к ним и посмотри, что там происходит.
    Отец мальчика отправляется к дому, где жила та дама, и застал её прямо во дворе спокойно сажающей цветы. Он представился отцом мальчика, которому она продала "Порше" за пятнадцать долларов, и спросил, почему она это сделала.
    — Ну, — Сказала она. — Сегодня утром мне позвонил муж. Я думала, что он в командировке, но узнала от его друга, что он сбежал на Гавайи со своей секретаршей и в действительности, даже и не собирается возвращаться. Он сообщил, что у него возникли какие-то трудности и он не может вернуться домой и попросил меня продать его новый Porsche и отправить ему деньги. Так я и сделала.

    Муж заметил, что жена перед варкой обрезает кончики у сосисок.
    — Зачем ты так делаешь? – спросил он у своей жены с удивлением.
    — Я не знаю, моя мама всегда так делает. – спокойно ответила жена.
    Позвонили тёще:
    — Так варила ещё моя бабушка.
    Прабабушка встрепенулась, услышав разговор:
    — А вы что, до сих пор варите сосиски в моей маленькой кастрюльке?

    16+  Просмотры анекдота 443   Комментарии к анекдоту 0

    — Ну вот, милая теперь, когда мы женаты, скажи честно, сколько у тебя было мужчин?
    — А ты обещаешь, что не будешь ругаться?
    — Обещаю!
    — Ну ладно Пятеро.
    — Так ты значит лгала мне, когда говорила, что я у тебя первый?!
    — Нет.

    Муж, заподозрив свою жену в измене, нанял частного детектива для слежки за ней.
    Тот докладывает ему о результатах:
    — Ваша жена после работы встретилась с мужчиной.
    — Дальше что?
    — Они сели в машину и выехали в загородный дом.
    — Дальше что?
    — Сели за стол, выпили вина, начали целоваться.
    — Дальше что?
    — Прошли в спальню, разделись, легли в постель и погасили свет. Больше я ничего не видел.
    — Ну вот, опять эта проклятая неопределенность!!!

    — А откуда такое амбре? У вас курочка издохла?
    — Нет, это Софочка пердивается..

    Муж приходит домой с работы, жена сидит за компьютером и не оборачиваясь:
    — Дорогой, хочешь что-нибудь перекусить?
    — Да, кабель от интернета!

    Времена СССР. Жена аппаратчика съездила по путёвке на Запад. Возвращается и говорит:
    — Сёма, а знаешь, я там умудрилась попасть на стриптиз и всё видела. Хочешь, покажу?
    — Ну, давай...
    Жена начинает неуклюже вскарабкиваться на стол, после чего стягивает с себя комбинацию и панталоны 68 размера, и небрежно швыряет их прямо в лицо своему мужу.
    Тот не выдерживает и в ужасе начинает кричать:
    — Хватит! Хватит!.. Рассказывали нам как-то на партсобрании, что стриптиз — это нечто такое отвратительное, но чтобы на столько! Я даже и представить себе не мог..!!!

    Муж вернулся после многолетней зарубежной командировки. По квартире бегает трое детей.
    — Жена, чьи же это ребятишки?
    — Как чьи? Наши!
    — Интересно, а откуда?
    — Старший – это я к тебе приезжала. Средний – это ты в отпуск приезжал.
    — Ну, хорошо, а третий?
    — Да что тебе, жалко что ли? Пусть бегает...

    — Что будет с женой, если год не заниматься с ней сексом?
    — С женой ничего, а вот тебя простуды замучают, потому что на рогатую башку шапку хреново одевать!

Загрузка материалов...