Хорошая подруга на вес золота
Чтобы легче перенести осень, врачи рекомендуют пропить курс глинтвейна.
Переписка двух пользователей на одном из европейских интернет ресурсов:
— Я придерживаюсь такого же мнения и это может означать, что я с тобой. =) Давай целоваться!
— Ну всё, стоило только начать переписываться на зарубежном сайте, так сразу мужики с мужиками стали целоваться...
— Вообще-то, я девушка, если что.
— Хм.. С рождения?
Из разговора приятелей:
— Почему ты шопинг своей жены называешь жопингом?
— Потому что, это всегда приключения на мою жопу.
Старший племянник выставил на Авито подарок, который я вручил ему на день рождения. Я купил его анонимно за полцены и теперь подарю его младшему племяннику на Новый Год.
Сегодня, проснувшись утром, я осознал, что в то время, когда я сплю, в интернете кто-то очень не прав и это зло останется безнаказанным пока я сплю. Я понял, что нужно срочно что-то менять - нужно проснутся, открыть браузер и назвать кого то пидром!
— Извини, не могу сейчас говорить по телефону. Напиши мне sms.
— А ты где?
— В XXI веке, блин!
Это неловкое чувство, когда идёшь, вся такая хрупкая и нежная с парнем, а навстречу тебе гопники и орут:
— Здорово, Танюха! Чего, как дела? Куда пропала? Давай подчаливай, водки дёрнем, как в старые добрые!
– Оставь лучше голосовое сообщение
– Пачиму ты нихочиш штобы я тибе песал?
– Люблю твой голос.
Девушка говорит парню, с которым не хочет иметь никаких романтических отношений:
- Антон, ну давай мы уже с тобой не будем ворошить тему отношений. Ты мне нравишься, но как друг. Как очень хороший и добрый друг. Ты просто друг. Понимаешь?
- Да я то понимаю. Но и ты пойми, Света, между нашей с тобой дружбой, каждый вечер кое что встаёт. И я потом всю ночь это "кое что" пытаюсь успокоить и уложить.
Если жена — шопоголик, то муж, как правило, — голожопик.
Сижу на одном известном сайте знакомств, как вдруг присылает мне сообщение, одна милая девушка, с виду вроде милая и не алкоголичка:
— Мне скучно я хочу погулять и выпить.
— Прости, я не пьющий. Наверное лучше с кем-то другим.
— В чём проблема купить себе кофе, а девушке вина 2 литра?
Замечено, что когда ты дружишь, наливаешь больше своей подруге. Когда женат, больше себе.
— Переписывались с одним молодым человеком. Всё было хорошо, пока в ответ вместо «тем более» я не получила «тимбольи» Звучит как блюдо из итальянской кухни. «Вот вам равиоли, фарфалле, а вот — тимбольи».
— Вам тимбольи пармезаном посыпать?
— А Лучше полейте соусом больеменье, пожалуйста.
Знакомства в интернете:
xxx: опиши себя
yyy: брюнетка
xxx: ага. а глаза?
yyy: есть
— Какова арендная стоимость этой шикарной квартиры?
— Девушка, это винный погреб.
Было бы неплохо сделать такое шоу на телевидении, в котором девушка будет зачитывать три самых идиотских и пошлых сообщений от парней, а три мамы, сидящие перед ней, должны будут угадать, кто из этих идиотов — её сын.