Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1017   0

Когда пчёлы против мёда

Порой забавно наблюдать за некоторыми названиями музыкальных фестивалей, к примеру таких, как: "Рок против наркотиков", который регулярно проходит по городам и весям нашей необъятной. Вот интересно, а почему ещё до сих пор, так и не запустили фестиваль под названием: "Шансон против АУЕ"? Было бы забавно на это глянуть.
 30.05.2017  песни, АУЕ, музыка, наркотики, рок, Название, Фарту масти, фестиваль, против
Реклама
Похожие материалы:
    Думаю многие из вас, уже давно привыкли и свыклись с мыслью о существовании такого телепроекта, как «Дом-2», но вот что по настоящему удивляет и вводит в когнитивный диссонанс, так это конкурс блатной песни, что нынче транслируют по первому каналу, в котором оценки выставляются с помощью игральных карт. Ну чё, пацаны, АУЕ?
    Просмотры анекдота 924  Комментарии к анекдоту 0

    Суп

    Посетитель ресторана, после просмотра меню, подзывает к себе официанта и спрашивает:
    — Извините, а что это у вас за суп такой: "Музыкальный"?
    — Это гороховый.
    Недавно у нас на районе открыли суши бар «япончик», надеюсь, им хватит смекалки назвать блюда «ролл в законе», «общак темпура», «опг-маки», «тайский слон», «фарту по масти с тунцом», «авторитет нигири», «патриарх магуро», «вертолёт сашими» и тд...
    По утрам у меня в наушниках настолько агрессивная музыка, что я не расстраиваюсь, когда в метро кто-то толкается, думаю, что мы в слэме.
    Просмотры анекдота 1190  Комментарии к анекдоту 0

    КИНО

    Сегодня, внезапно очень сильно захотелось послушать песни группы КИНО, но как выяснилось несколькими минутами позднее, Виктор изъял все свои песни из "Вконтакта". Полез на антресоль в поисках своей старой коллекции аудио кассет.
    Сегодня утром, жена отправилась с дочкой в детский сад. После прибытия в детсад, жена начала переодевать дочку. Рядом стояли два мальчика. У одного из них, в руках виднелась игрушечная машинка - бетономешалка.
    - Ты знаешь что это за машинка? - Спрашивает жена у дочери.
    - Да, это бетономешалка.
    - А что она делает?
    - Бетономешалка мешает бетон.
    - Какая ты у меня умница!
    - Бригада строителей жрёт самогон. - Добавила дочь, выдержав непродолжительную паузу.
    В ту же секунду, жена уловила на себе недоумевающие взгляды других родителей, оперативно отправила ребёнка в группу и поехала домой, узнавать у меня, какие ещё мы детские песни слушаем и поём в автомобиле, пока находимся с дочкой вдвоём.
    - В вашей семье, у кого-нибудь бывали психические расстройства или какие-либо отклонения?
    - Да вроде нет... Хотя, постойте... У меня есть двоюродный дядя, которому очень сильно нравится музыкальное творчество певицы Ольги Бузовой. При том, что до неё ему нравилась Нюша.
    Поймал себя на мысли, что слушаю современные отечественные поп-хиты как англоязычные: слов разобрать почти невозможно, но отдельные – улавливаю, в основном, английские.
    Все происходящие семейные разборки и скандалы, напоминают мне хороший музыкальный концерт. Как правило, начинается всё с какого-то нового и малоизвестного материала и затем по уже сложившейся традиции, заканчивается старыми и хорошо известными хитами.
    — Кокаин, героин, соль, спайс, фен, гаш — нужно?
    — А есть что-то посильнее, я хочу чтобы меня серьёзно вставило.
    — Вот музыка с плеера, которую ты слушал шесть лет назад.
    Помню, в году 99-ом ругались на дикцию беззубого Шуры. Сейчас послушаешь 99% наших рэперов, и понимаешь, что Шура пел очень даже внятно.
    Сильно раздражает, а иногда и вовсе бесит, когда ты младший лейтенант, и с тобой все хотят потанцевать, а потом становишься полковником, и тебе уже никто не пишет.
    Новостная лента:
    Певец Тимати, официально заявил, что каких-либо новых музыкальных композиций в его исполнении, в ближайшие два-три года, ожидать не стоит.
    Комментарий одного из пользователей:
    — А вот и первые хорошие новости в 2019-м году!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Сегодня на центральной площади столкнулись толпа мазохистов и отряд ОМОНа. Ещё ни разу не те, не другие не получали такого огромного удовольствия!
    *****
    Если вас ужасно постриг начинающий парикмахер, старайтесь сильно не нервничать, а то поднимется давление и вам придётся обращаться к начинающему врачу.
    *****
    – Представляешь, Маринка разбила машину.
    – А она не пострадала?
    – Пострадала, конечно. Целых два дня пострадала, пока муж новую не купил.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz