🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 27.11.2025  Буркина фасо, ливия, негры, нигерия, Нигер, карта, niger, Название, Мали, география, чад, страна, Страна Нигер, бенин, Алжир, неожиданно
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
*NIGER* Я только что узнал о существовании этой страны, и меня буквально трясёт и тошнит.
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
27.11.2025 00:00 #
И даже не обратила внимание, что у страны форма куриной ножки из kfc.
Код:
Похожие материалы:

    Заходят шумные мексиканцы в бар, где напившись текилы, они видят, что неподалёку от них стоит негр.
    — Негр, иди сюда! — Кричат они чернокожему парню.
    Тот безмолвно подходит, после чего один из мексиканцев говорит ему:
    — А ты знаешь, почему у тебя ладони белые, а сам ты чёрный?
    — Нет. — Отвечает негр.
    — Потому что когда я тебя красил, ты за стену держался. — Говорит мексиканец, после чего вся их мексиканская компания начинает дико ржать.
    Спустя пару секунд, мексиканец продолжает:
    — Знаешь, почему у тебя ступни белые, а ты сам чёрный? Потому что когда я тебя красил, ты на земле стоял!
    Мексиканцы от смеха катаются по полу, а негр подходит поближе и говорит:
    — А ты знаешь, почему ты белый, а очко у тебя чёрное?
    — Нет. — Сквозь смех отвечает мексиканец.
    — Потому что когда я тебя еб*л, на мне краска ещё не высохла!

    Под окнами алкаши. Вышел шугануть, а они отжимаются, типа кто первый сдох проставляется. Решил подождать... 3, 4, 5 минут жду, через 10 минут молча вернулся домой.

    Бывший министр финансов и глава ЦСР Алексей Кудрин заявил о необходимости приватизировать весь нефтяной сектор за семь лет. Внимание вопрос: Неужели ещё что-то осталось?

    Каждый раз, когда альтернативно одарённые барышни зовут меня "программисткой", я мысленно нарекаю их "полиглотками", несмотря на то, что иностранными языками, они скорей всего, даже и не владеют...

    Две бывшие одесситки на Брайтон Бич.
    — Сонечка! Вы слышали весь этот ужас?
    — А какой именно?
    — Ну, если выбрали Обаму, так значить придут негры и нас всех будут насиловать!
    После долгой паузы...
    — Роза, во-первых, попритушите Ваши радостные глазки! Во-вторых, я смотрю на вас и удивляюсь: вы что, всему этому верите? Это же только все их предвыборные обещания!!!

    Улицу, которую он построил, он назвал в честь своей жены.
    Это было очень кстати, так как она была холодной, твёрдой, потрескавшейся и вспаханной лишь к Рождеству.

    — Как известно, в порно имеется своё название практически у любого действия. И вот я недавно задумался, когда писькой по лицу шлёпают, у этого есть какое-то название?
    — Да. Выходная неделя с сохранением зарплат...

    1992 год. Утро. В подворотне сидит пьяница и похмеляется одеколоном. Прохожие ему говорят:
    — Как ты можешь пить эту гадость?
    Мужик удивлённо разгадывает флакон и говорит:
    — А здесь «Прелесть» написано...

    — Хаим Соломонович! А Ви таки можете себе представить, что Изя оказался пидорас?
    — Шо, занял денег и не отдаёт?
    — Да не, я в хорошем смысле...

    Сегодня разговаривал с одним знакомым инопланетянином и он рассказал мне о том, что у них там все сейчас смотрят нас и говорят, что этот сезон — ваще огонь.

    Услыхал в аптеке, что есть средство для "мужской силы" (ну вы поняли, да), под красноречивым и броским названием "Молот Тора". Все бы ничего, но согласно легендам, именно это оружие никто не мог поднять.

    — Кажется, я уже начинаю догадываться, как именно будет называться третья мировая война.
    — Как?
    Большая Дезинфекция!

    Поступил африканец в РУДН.
    Через неделю пишет письмо на Родину:
    «Мама, папа, у меня всё просто отлично. Учеба нравится, город красивый. Но самое главное — у меня появились друзья и ко мне относятся как к настоящему человеку».
    Ещё через неделю приходит ответ:
    «Сын, это очень прекрасно, но ты так больше не пугай нас с папой, а то когда папа читал письмо, от удивления упал с пальмы и сломал хвост».

    Лексика Просмотры анекдота 877   Комментарии к анекдоту 0

    Священник поймал на удочку огромную рыбу и никак в одиночку не может с ней справиться. К нему подключается бывший моряк и начинает активно помогать ему вытаскивать этого монстра из воды. В какой-то момент, моряк говорит священники:
    — Эй, ты только посмотри на размер этого огромного ублюдка!
    — Эй, следи за своим языком, пожалуйста! — Восклицает священник.
    Смутившись, моряк быстро соображает и выпаливает:
    — Простите, святой отец, но это просто такое название у этой рыбы, это рыба — "огромный ублюдок".
    Приняв объяснение, священник прощает моряка и относит рыбу в церковь.
    — Посмотрите на этого огромного ублюдка! — Говорит священник, заметив епископа.
    — Следите за своими выражениями, пожалуйста! Это ведь дом Божий! — Отвечает епископ.
    — Нет, нет, так называется эта рыба. — Говорит священник.
    — Ого. — Говорит епископ, почёсывая свой подбородок. - — В таком случае, я бы мог почистить этого огромного ублюдка, и мы могли бы съесть его сегодня на ужин.
    Итак, епископ берёт рыбу, чистит её и приносит матери-настоятельнице.
    — Ты не могла бы приготовить этого огромного ублюдка на ужин сегодня вечером? — Спрашивает он у неё.
    — Боже, что вы такое говорите! — Восклицает она, явно шокированная его словами.
    — Нет, сестра, так рыба называется — "большой ублюдок". — Говорит епископ.
    Удовлетворенная таким объяснением, мать-настоятельница говорит:
    — Замечательно, я приготовлю этого большого ублюдка сегодня вечером, когда папа придёт на ужин!
    Рыба на вкус оказалась просто великолепна, и папа спрашивает, где они её взяли.
    — Ну, я выловил в реке этого огромного ублюдка! — Говорит священник.
    — А я почистил этого ублюдка! — Говорит епископ.
    — А я приготовила этого ублюдка! — Говорит настоятельница.
    Папа с минуту смотрит на них стальным взглядом, откидывается на спинку стула, снимает свой головной убор, кладёт ноги на стол, наливает себе виски и говорит:
    — Знаете что? С вами, суками, точно всё в порядке.

    Девушка вбегает в закрывающиеся двери лифта, там едет какой-то мужчина. Вдруг лифт останавливается, свет выключается.
    Девушка говорит:
    — Мужик, давай я тебе что-ли м!нет сделаю?
    — Ну, давай...
    Всё сделали, девушка достаёт сигарету и говорит:
    — Закурить есть?
    — Есть.
    Мужик достаёт спички, чиркает и всё озаряется тусклым светом:
    — Таня???
    — Папа???
    — Таня, ты куришь?

    Дракон пересчитал все свои скелеты в шкафу и на мгновение призадумался.
    — Что? Не хватает? – спросила принцесса.
    — Нет, лишние.
    — Это мои.
    — Не ожидал, – сказал дракон уважительно.

    Нашёл в письменном столе чек из супермаркета. Долго думал, что же такое мог купить с названием «Шишкина любовь», пока не допёрло, что так зовут кассиршу.

    - Как же сильно бесит тот факт, что сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь* не седьмой, восьмой, девятый и десятый месяца года!
    - Да, того, кто это придумал, следовало бы прирезать!
    - Если я правильно помню, раньше они и в самом деле были седьмым, восьмым, девятым и десятым. Но потом пришли к власти римские императоры, Юлий Цезарь и Октавиан Август, так что добавили названные в честь них месяцы - июль и август. Вот так вот нумерация в календаре и поехала.
    - Хорошие новости: того, кто это придумал, и в самом деле зарезали.

    *Пояснение: sept, octo, novem и decem в переводе с латинского семь, восемь, девять и десять соответственно.

    Когда друзья сказали тебе, что не пойдут гулять и останутся дома, а ты решил тогда прогуляться без них. Но вдруг встречаешь их на улице:
    — Так, блин!

    Идёт мужик по улице, выпить хочет. Видит бар какой-то новый открылся. Неприметный такой. Заходит, оглядывается, спрашивает у бармена меню. Долго рассматривает ассортимент и говорит:
    – Какой у вас необычный выбор! Закажу–ка я, пожалуй, чёрную колбасу.
    – Чёрной колбасы, к сожалению, нет – говорит бармен. – Могу порекомендовать вам чёрное молоко.
    – Ну, давайте тогда чёрное молоко – отвечает мужик.
    Бармен уходит куда-то в подсобку и через некоторое время выводит под руку толстую негритянку. Та вся в чёрном латексе танцует на барной стойке, толстыми чёрными сиськами трясёт перед его лицом, толстой чёрной жопой шлёпает его по щекам, прыгает на его лице и под финал жёстко заливает молоком из чёрных cиceк.
    Мужик сидит в шоке, вытирает молоко со лба и говорит бармену:
    – Всё-таки хорошо, что у вас чёрной колбасы не было.

    Буквально полчаса назад, нашёл на улице чью-то "сберовскую" карту. Как добропорядочный гражданин звоню на номер 900, объясняю ситуацию, что нашел карту, диктую её номер.
    «Да, спасибо, мы её заблокируем!».
    И тут же мне приходит sms-уведомление от Сбера: «Ваша карта заблокирована».

    Удивительно, но по-немецки «гражданская война»Bürgerkrieg. Звучит словно вооружённый бургер. Что вполне подходит под описание, происходящих в американском городе Миннеаполис, беспорядков.

    Звонит гинеколог своему другу стоматологу:
    — Слышь, Вась, срочно приезжай! Ты такого ещё никогда не видел! Тут девушка пришла на приём и у неё клитор как банан!
    Стоматолог по быстренькому собрался, через 10 минут уже там.
    — ГДЕ?!
    — В кабинете.
    Через пару минут стоматолог выходит:
    — Ты что, друг, придумываешь? Клитор как клитор!
    — А ты на вкус попробуй! Ну прям, как банан!

    В свете всех этих последних событий, что нынче происходят в США и которые напрямую связаны с протестами чернокожих американцев, фраза "Нас ждут тёмные времена", обрела совершенно новый и крайне неожиданный смысл...

    Поговаривают, что среди чиновников в регионах ходит по рукам книга «101 способ выполнить указы президента о повышении заработной платы бюджетникам, не повышая её»...

    Едут в карете Наташа Ростова, корнет Оболенский и спящий на верхней полке пьяный поручик Ржевский.
    Наташа:
    — Вы знаете корнет, мне приснился такой странный сон минувшей ночью.
    — Какой?
    — Как будто я стою одной ногой в Минске, а другой в Жлобине.
    — Ах. Как бы я хотел оказаться где-нибудь посередине. Скажем в Бобруйске.
    Просыпается пьяный Ржевский:
    — Да господа. Бывал я в Бобруйске. Страшенная, унылая дырища.

    Едут в одном купе негр и еврей. Негр разворачивает газету на иврите и начинает её внимательнейшим образом читать.
    Еврей некоторое время в состоянии полной фрустрации всё это созерцает и наконец выдаёт:
    — Я, конечно, дико извиняюсь, но Вам шо мало, шо Вы негр?

    Гоголь изобрёл кликбейт своими «Мёртвыми душами». Все наверняка купили книжку, ожидая призраков и трупов, а там всего лишь хитрый бюрократ.

    В следующий раз, когда вы будете сидеть и грустить от обиды на то, что какую-то вашу интересную идею, кто-то просто взял и самым наглым образом присвоил себе, то вспомните историю о том, что творение Петра I — Санкт-Петербург, был переименован в Ленинград. Так же, как и Юзовка (Юзово) в Сталино (Сталин), а позже и в Донецк.

    Итак, проживая всю свою жизнь на территории США, вчера вечером, немного перебрав с алкоголем, я вышел на улицу и ударил белого мужчину, меня тут же обвинили в нападении на человека и грубом нарушении общественного порядка.
    Сегодня я вышел на улицу и ударил чёрного человека... мне тут же было предъявлено обвинение в выдаче себя за сотрудника полиции...

Загрузка материалов...