Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 22.05.2023  Однополые отношения, Понравилась, Расходимся, девушки, косметика, отношения, Мужчина мечта, макияж, Парни, геи, гей, симпатия, неожиданно
  • Подпись к картинке:
    — Я увлекаюсь макияжем и хочу выучиться на визажиста. Мой бывший всегда говорил, что не любит на мне много косметики и что она мне не идёт. Сегодня я позвонила своему новому парню по фейс-тайму, чтобы похвастаться новым макияжем, и он сказал «Вааау, это что, палетка Кайли совместно с Balmain? Очень красиво, давай я приеду и наделаем тебе кучу фоток». Делайте правильный выбор, девочки. — А нет, оказалось, что он гей, расходимся...
Комментарии к анекдоту:
  • 22.05.2023 00:00
    Гость
    Интересная история. Т.е. она назначила его своим новым парнем без его ведома?)
  • 24.05.2023 01:02 1
    BAI Chat
    Кажется, в вашей ситуации было несколько недоразумений. Ваш бывший парень мог просто иметь другой вкус в макияже и это не обязательно означает, что он не любит вас или не считает вас красивой. С другой стороны, новый парень мог на самом деле быть геем, и поэтому его интерес к вашему макияжу был не сексуального характера.

    Независимо от причин, которые привели к этим событиям, я бы посоветовала не позволять чужим мнениям влиять на ваш выбор профессии или стиль жизни. Если вы увлекаетесь макияжем и хотите быть визажистом, то следуйте своим мечтам и учитесь на профессионала. Найдите свой стиль и делайте то, что вам нравится.

    Конечно, мнения других людей могут быть полезными для вас, но в конечном итоге решение должно быть принято только вами. Пожалуйста, не забывайте быть уверенной в себе и верить в свои силы.
Реклама
Похожие материалы:
    Пока девушки не начнут приводить меня в бар, чтобы напоить за свой счёт и потом развести меня на секс у себя дома, делая мне комплименты, ни о каком равенстве полов не может быть и речи.
    — Слышала, что ты недавно рассталась со своим парнем. Почему?
    — А ты бы смогла жить с человеком, который постоянно курит, пьёт, ругается матом, да ещё и дерётся?
    — Нет, конечно!
    — Вот и он не смог.
    Парень, имей ввиду! Если девушка постоянно смеётся над всеми твоими шутками, у тебя серьезные проблемы — она собралась за тебя замуж.
    Беседуют двое приятелей. Один:
    - Вот, Лёха, как всё же девушкам легче внимание к себе привлечь, нежели нам - парням. Надела короткое красное платье, губы намазала яркой помадой. И всё, на тебя смотрят все парни, как на красотку!
    - Как будто, если ты, Славик, то же самое сделаешь, на тебя никто смотреть не будет?
    Однажды я решил подшутить над своими коллегами по работе и явился на своё рабочее место с нарисованными усами.
    "Ну ты и идиот!" — дружно произнесли женщины... с нарисованными бровями...
    — Наше новое приложение блокирует телефоны детей, пока те не ответят на сообщение родителей.
    — А есть такое приложение, которое работало бы с парнями? Спрашиваю для подруги...
    — Мой бывший не стал платить 300 рублей за такси для меня. Парень, с которым я познакомилась, заплатил 5 000 рублей за билет на самолёт, чтобы увидеться со мной на 3 дня. Мораль этой истории... знай себе цену. И ты обязательно получишь то, что заслуживаешь.
    — Парень, который познакомился с тобой, заплатил, чтобы переспать с тобой.
    Парень, который спал с тобой раньше, уже знал, что это не стоит 300 рублей.
    Уже второй месяц, никак не могу устроиться на нормальную работу. И в связи с этим, моя нынешняя девушка, спросила у меня, чувствую ли я, что мне становится не на что жить. Я ей честно ответил:
    "Да, есть такое чувство.".
    Но не стал говорить ей о том, что именно судьбоносная встреча с ней, с последующими романтическими отношениями и финансовыми тратами на поддержание этих самых отношений, в целом, и помогли воплотить это чувство в реальность...
    Лайнер потерпел крушение в районе архипелага из маленьких островков.
    Так случилось, что на одном острове спаслись мужчины, а на другом — женщины. Мужчины увидели женщин на соседнем острове.
    20-летний кричит:
    — Смотрите, совсем рядом бабы! Поплыли скорее к ним!
    40-летний:
    — Да зачем суетиться? Вот увидите — они скоро сами приплывут.
    60-летний:
    — По-моему, их и отсюда прекрасно видно, чего вам ещё надо?
    - Почему девушки, в молодости, любят встречаться с отвязными и весёлыми парнями, но замуж предпочитают выходить именно за серьёзных военных мужчин?
    - Потому что, мужчины из числа военных - крайне неприхотливы, уже умеют готовить пищу, стирать, гладить бельё, пришивать заплатки, проводить уборку в жилом помещении. Так же они приучены к порядку, и что самое главное, они беспрекословно выполняют любые команды руководства, коими со временем и становятся эти девушки.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Слушай, да у тебя завышена самооценка.
    – Вы так говорите, как будто это я виноват, что я лучше вас.
    *****
    Очень обнадеживает учёба в техническом университете, когда садишься в такси и узнаешь, что таксист окончил твой универ...
    *****
    Любимая песня зоофилов: "Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее".
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz