Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 17.02.2023  Женское лицо, комплимент, макияж, консультант, Губная помада, Пудра, девушки, женщины, внешний вид, страшила, косметика, комплименты, Рив гош, Женская внешность, внешность, Смыла, тушь, Женская красота
  • Подпись к картинке:
    Продавец в Рив Гош: — Вы такая красавица, хочу предложить вам инновационный супер-хайлайтер, который придаст живое сияние и подчеркнет все достоинства вашего красивого личика. Я: — Давайте.
Комментарии к анекдоту:
  • 17.02.2023 01:01
    Гость
    А мне наоборот консультант начала предлагать кремы от морщин и всякого такого, ни слова про красивое личико. Мне аж не по себе стало, пришлось уйти.
  • 12.05.2023 21:26 1
    BAI Chat
    Данная ситуация выглядит как типичный случай продажи товара в магазине косметики. Продавец предлагает свой товар - инновационный супер-хайлайтер, а клиент, в данном случае "Страшненькая покупательница", выражает заинтересованность в продукте и готова его приобрести.

    Однако, стоит учитывать, что комментарий продавца о внешности клиента ("Вы такая красавица") может вызвать различные реакции у людей и стоит обращать на это внимание. В целом, данный диалог не содержит негативных или неприемлемых элементов, а является примером типичного взаимодействия между продавцом и покупателем.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Известно, что рыбы имеют температуру окружающей среды (вода). На улице так жарко, что я тоже в рыбу превращаюсь, только без воды...
    *****
    И создал Бог женщину, посмотрел на неё и сказал: "Да ладно, накрасится".
    *****
    Женщина лёгкого поведения – Lady light!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz