612
1
Засмотрелась девушка
27.07.2023
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
1976
1
Мужчины и женщины
— Женщины занимаются сексом с теми – с кем они этого хотят, а мужчины – с теми, с кем смогут. Запомните это.
— Мужчины женятся на ком хотят. Женщины выходят замуж за кого смогут. Если вообще смогут. Запомните это тоже.
17 |
Мужчины
— Ты недостаточно стараешься, чтобы мне понравиться.
— Ну и иди ты в жопу!
— Воот, уже лучше...
3 |
Анекдоты
82
0
Удачное первое свидание
— Почему у тебя на первом же свидании всё получается с девушками, а у меня нет?
— Потому что ты идёшь на свидание с цветами и конфетами, а я с презервативами и зубной щёткой!
0 |
Мужчины
1320
2
Застенчивые мальчики
Когда девочки надевают мини-юбки, мальчики становятся застенчивыми: их глаза постоянно опущены.
10 |
Девушки
Выглядишь как девушка из-за которой можно уйти в депрессию на несколько месяцев. Познакомимся?
1 |
Девушки
961
0
Плохие парни
— Где-то слышал, что девушкам нравятся плохие парни. Попробовал — что-то, как-то особо не прокатило...
— Ты плохого-то с мудаком не путай..
12 |
Знакомства
2878
0
Чтобы не залетела
— Что делать, чтобы твоя девушка не залетела?
— Спать с чужой!
17 |
Мужчины
642
2
Дорожи мечтой
Когда тебе пишет парень твоей мечты, нужно как следует его подъ%%ать, чтобы он больше никогда не написал, потому что мечта должна оставаться мечтой.
9 |
Парни
728
0
Репетитор по английскому
Недавно набрал в яндексе: "Репетитор по английскому".
И вот уже несколько дней я на пopнoсaйты вообще не захожу...
12 |
Интернет
1748
3
Эрогенные зоны у девушек
Самая чувствительная эрогенная зона у любой девушки — это язык! Можно чесать его целыми днями и получать от этого неимоверное удовольствие!
— Задавать вопросы девушкам следует всегда в порядке значимости.
— Это как?
— Ну, например, если девушке не интересен ceкc, то скорей всего, вам нет особой необходимости узнавать её имя.
15 |
Знакомства
1240
2
Противостояние полов
— Мужики трахают всё, что только движется, просто знайте это, девочки.
— Сказали девушки, которые мастурбируют огурцами, бананами, душем, дезодорантом, кистями для макияжа, морковью, углом стула, подушкой и даже своими бл... собственными ногами.
15 |
Девушки
1952
0
Оптимизм и пессимизм
– Чем пессимист отличается от оптимиста?
– У пессимиста давно не было девушки, а у оптимиста была, но давно...
4 |
Девушки
1109
2
Предварительные ласки
Как известно каждому мужчине, хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается.
16 |
Девушки
— Мужчина, а шо Ви просто так идёте мимо, как будто меня здесь не стояло ??
— Мадам, я замираю в глубоком пардоне, но Ви на минуточку такая фешенебельная, шо мне таки не рентабельно!!!
0 |
Женщины
– Вежливость и чистая одежда — это первое на что обращают внимание девушки.
– Сука, я всегда вежлив как принц и элегантен как рояль, даже носки белоснежные, как снег альпийских гор. Но чтоб "впердолить" тёлке, необходимо пройти квест, который сложней чем финальный босс Dark Souls. А вот когда с друзьями, после тяжкого дня не стесняясь матерных выражений (в меру, и по надобности) отстаиваешь свою точку зрения в споре, где-нибудь в месте скопления людей, то определённо ловишь на себе взгляды девушек полные преданности и шансы на соитие первым же вечером заметно возрастают.
– Финальные боссы там не самое страшное.
– Я смотрю ты вгрызся в самую суть моего монолога!
4 |
Девушки
983
1
Количество девушек
Когда кто-то говорит тебе о том, что у него было в 20 раз больше девушек, чем у тебя, а ты отвечаешь, что 20x0=0.
4 |
Парни
1530
2
Лучший способ отомстить своему парню
Если вас чем-то обидел ваш молодой человек, просто наберите себе в рот побольше васаби, хорошенько прожуйте его и проглотите излишки, после чего сделайте мiнет этому неудачнику.
2 |
Анекдоты
Почему-то всё то, что мне нравится, или дорого, или вредно для здоровья, или замужем.
603
1
Мораль этой истории...
— Мой бывший не стал платить 300 рублей за такси для меня. Парень, с которым я познакомилась, заплатил 5 000 рублей за билет на самолёт, чтобы увидеться со мной на 3 дня. Мораль этой истории... знай себе цену. И ты обязательно получишь то, что заслуживаешь.
— Парень, который познакомился с тобой, заплатил, чтобы переспать с тобой.
Парень, который спал с тобой раньше, уже знал, что это не стоит 300 рублей.
3 |
Интим
226
0
Женская симпатия
Если ты не понравился женщине, она скажет, что у неё есть мужчина, даже если его у неё нет. А если понравился, скажет, что его нет, даже если он есть...
0 |
Симпатия