Голосование
Вообще, все эти голосования, не имеют никакого смысла и нет от них никакого толку, поэтому не вижу в них особой нужды. Те, кто со мной согласны, просьба поднять правую руку!
Вообще, все эти голосования, не имеют никакого смысла и нет от них никакого толку, поэтому не вижу в них особой нужды. Те, кто со мной согласны, просьба поднять правую руку!
Светлана Тихоновская получила из рук президента Литвы удостоверение Президента Республики Беларусь. Джо Байден уже готовится в ноябре вылететь в Литву за удостоверением президента США.
В политической истории каждой страны, имеется одна давняя традиция: решать все насущные проблемы граждан перед выборами посредством красивых обещаний.
Как это часто бывает, каждый раз, перед самым началом выборов, господа вновь становятся товарищами.
С балкона матери-одиночки валил сигаретный дым. Выбирали нового папу.
До сих пор никак не могу прийти в себя и понять, как же так получилось, что мы с вами проиграла выборы в США?
Главный минус избирательной кампании Алексея Навального заключается в том, что большей части его избирателей ещё нельзя голосовать.
"Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет рассказ из шести слов, который растрогает любого".
MKRU:
- Явлинский снова попытается стать президентом России.
Предвыборная агитация одного из кандидатов в депутаты: «Я не считаю голоса, я их слышу!».
Хиллари Клинтон просыпается утром перед выборами, смотрит на мужа и говорит:
— Готовься, Билл! Даю тебе слово! Сегодня ночью в этой постели будут спать два президента!
После выборов, возвращается она поздно домой, а Билл встречает её и спрашивает:
— Трамп сюда приедет или мне к нему ехать?
Существует расхожее мнение, впрочем, не лишённое здравого смысла, что несменяемость приводит к невменяемости.
Дональд Трамп – четвёртый избранный президент США при правлении Владимира Владимировича Путина. Интересно, кто окажется пятым?
- Пошёл ты на... уголовная ты рожа!
- Да иди ты сам на... проститутка ты этакая!
...- Думается на этом, мы закончим предвыборные политические дебаты, кандидатов в депутаты городского собрания.
— Что это за наглый мужчина?
— Мистер Байден, это ваш сын!
— У меня есть сын?
У Ельцина спрашивают:
— Скажите, пожалуйста, выборы президента состоятся?
— Ну, да.
— И что, будет новый президент?
— Ну, если меня выберете, то будет.
— Ну а если не выберем?
— Ну, что ж, тогда старый останется.
— Абрам, как вы думаете, кто победит в Америке?
— Я думаю, что это будет мужчина, белый, старше 70-ти лет.
— Абрам, говорят, что Тихановской грозит срок от трёх до пяти лет заключения.
— По какой именно статье?
— Попытка захвата власти с помощью выборов!
— Когда началась демократия?
— Когда Бог подвёл к Адаму – Еву и сказал: выбирай себе жену.
«Уступайте места пожилым людям и инвалидам» — наверное это та самая фраза, с которой и стоит начать дебаты Джо Байдену.
Послушал по радио про электронное голосование и тут мысль пришла! А зачем нам тогда нужны Депутаты, если Граждане могут сами голосовать на ГосУслугах за принимаемые Законы???
Голоса на честных демократических выборах выдаются, как кредиты в солидном банке, только кредиты обеспечиваются платежеспособностью получателя, а голоса – трепоспособностью.
Уже совсем скоро американцы выберут человека, который будет виноват во всех бедах россиян в ближайшие четыре года.
— В ближайшие четыре года в наших подъездах будет чисто.
— С чего это ты взял?
— Трамп ОТКАЗАЛСЯ передавать Байдену пароли от домофонов!
Британские учёные выяснили, что девять из десяти англичан не против группового секса...
Младенец – отличный пример правящего меньшинства.
— Что означает предвыборный лозунг «люди прежде всего»?
— Значит, всё, а люди были прежде.
Странный народ французы: до выборов всего ничего, а они даже не знают, кто будет президентом.
Конгресс США начал слушания об импичменте Дональда Трампа.
Для справки:
Импичмент — отрешение от должности действующего президента.
Это всё, что вам необходимо знать о том, кто победил на последних президентских выборах в США.
— Абрам, а какими вы видите перспективы США после победы Джо Байдена?
— Таки судя по большей части его избирателей — весьма радужными...
— Абрам, как Вы считает, какая партия победит на выборах в Киргизии — "Мекеним Кыргызстан" или "Биримдик"?
— Мне кажется, Хаим, что в Киргизии победу одержит партия — "Кирдык".
Соседка интересуется у молодого парня:
- Антон, ты уже такой взрослый, а всё один. Жениться тебе пора. Неужели нет девушки на примете?
- Были. Даже домой приводил, пару раз.
- И почему с ними сейчас не общаешься.
- Матери они, категорически не нравились.
- А ты приведи такую, что бы она была похожа на твою маму.
- Пробовал. Тогда отец начинает на меня ругаться и грозится выгнать вместе с этой девушкой...
Хорошего царя уже выбрали.
Теперь время выбирать плохих бояр.
Мировые лидеры всех стран, уже с самого утра, шлют телеграммы и телефонограммы с поздравлениями в адрес Владимира Путина, в которых они разделяют радость от победы Дональда Трампа на президентских выборах в США.
— Первым, что я сделаю, когда приду к власти и стану правителем – это упраздню Министерство иностранных дел.
— Почему ты решил избавиться именно от МИДа?
— Потому, что в данном министерстве отпадёт необходимость. Ведь если я и примерю на себя роль правителя, то буду править всем миром.
Моя жена на протяжении всей своей жизни голосовала за республиканцев, а вот после своей смерти, вдруг начала голосовать за демократов.
Люди, которые делают утреннюю зарядку, умирают в сто раз реже остальных.
Потому что их в сто раз меньше, чем остальных.
Вот уже и готов самый актуальный и новый предвыборный слоган для второго срока Дональда Трампа:
"Поднимем Америку с колен!"
Первое, что произнёс Дональд Трамп, после того, как узнал о том, что именно он победил на президентских выборах, было:
"Отлично, а теперь: О'кей Гугл! Как руководить страной?"
Ещё несколько дней все будут шутить над результатами выборов.
А потом пять лет результаты выборов будут шутить над всеми.
Есть предложение закрепить в Конституции такое понятие традиционной российской семьи, как мама и бабушка.
Уже в ближайшем будущем, имеется большая вероятность того, что к власти в стране придут программисты. И в этом случае, все министерства и чиновники будут заменены очень простенькими скриптами. Впрочем, ровно так же, как и большинство избирателей.
Стали известны первоначальные планы Джозефа Байдена на первые 100 дней своего президентства. За это время он планирует успеть подняться по лестнице в овальный кабинет.
Из новостной ленты:
Тем, кто придут на выборы, дадут бесплатные билеты на концерты Black Star.
Один из комментариев:
— Рад, что Тимати тоже призывает бойкотировать выборы.
В 2020 году 78-летний миллиардер Майкл Блумберг желает победить на президентских выборах 73-летнего миллиардера Дональда Трампа.
Белый дом, прямо у нас на глазах превращается в дом престарелых.
Как правило, детей в России принято пугать бабайкой, а взрослых — Бабайденом.
Отучился Пётр I в Европе. Вернулся на Родину, собрал боярскую думу и речь держит.
Пётр:
— Есть такая штука в Европе — называется портвейн.
Бояре:
— А что это?
— Это как наша брага, только с похмелья не болеешь.
Бояре:
— Вещь нужная — надо закупать!!!
Пётр:
— Есть ещё одна штука — называется презерватив.
Бояре:
— А это что?
— Это когда с боярыней любуешься — детей не получается.
Бояре:
— И это надо покупать!!!!
Пётр:
— Да понимаете, сейчас флот будем строить, армию вооружать, денег либо на первое, либо на второе хватает. Надо выбирать.
Бояре взялись спорить, и, как ведётся в думе, взялись подкреплять свои слова посохами да тумаками.
Пётр, пытаясь прекратить безобразие:
— Есть ещё в Европе такая штука, как голосование…
Один из бояр, вылетев из драки:
— Правильно, царь!!! Совали голым и будем совать — вези портвейн!!!
Порой забавно наблюдать за некоторыми названиями музыкальных фестивалей, к примеру таких, как: "Рок против наркотиков", который регулярно проходит по городам и весям нашей необъятной. Вот интересно, а почему ещё до сих пор, так и не запустили фестиваль под названием: "Шансон против АУЕ"? Было бы забавно на это глянуть.
Несколько лет назад завёл себе жену, теперь она против других домашних животных в доме.
В Гродно задержали молодого человека с плакатом "Стоп таракан", он был доставлен в суд, где судья назначила ему 15 суток ареста за оскорбление президента. На заявление подсудимого, что он не оскорблял президента, судья ответила, что все и так знают, кто у нас в Беларуси таракан!
Демократия начинается с выборов и кончается с ними же.
С учётом той репутации, которую имеет новоизбранный президент США - Дональд Трамп, в ближайшие месяцы и годы следует ждать целую череду громких новостных заголовков, звучащих примерно так: "В Австралии обнаружен одиннадцатый внебрачный ребёнок президента Америки - Дональда Трампа, мама мальчика, бывшая фотомодель и "Мисс Вселенная Австралия", заявляет это с полной ответственностью, и не возражает о прохождении экспертизы ДНК!"
Демократия — это когда из двух зол ещё дают выбирать.
Лес продолжал стремительно сокращаться, но деревья по прежнему продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была выполнена из дерева, и они считали, что он один из них...
Когда Абрам узнал, что его мама проголосовала за Джо Байдена, он перестал навещать её могилку...
— Вчера по телевизору, ныне действующий президент России - Владимир Владимирович Путин, во время своего послания Федеральному собранию, сообщил о том, что у нас имеется новое суперсовременное смертоносное оружие, наличие которого, автоматически приравнивает нас к разряду сверхдержав!
— Ну правильно, зачем нам улучшать жизнь в Саратове, когда можно просто взять и превратить весь мир в один большой Саратов.
В случае победы Хиллари, старая истина, что в Америке все решают бабки, будет верна вообще во всех смыслах.
Грета Тунберг объяснила своё желание проголосовать за Джо Байдена на предстоящих президентских выборах в США тем, что при болезни Альцгеймера память становится экологически чистой.
— Спецслужбы США обвиняют Российскую Федерацию во вмешательстве в выборы американского президента.
Путин:
— Вы читали отчёты?
— Конечно же нет. Они ведь засекречены.
— Я читал эти отчёты. Ничего такого там нет. Одни лишь только догадки и предположения.
Дональд Трамп первый миллиардер в США, который сменит проживание в стенах своего роскошного особняка на общественное жилье, в котором до него жила семья афроамериканцев.
💬Добавить комментарий▼