😄 Анекдот — Корабельное
Анекдоты:
Теги Дата 03.03.2024  моряки, Титаник, Морское, корабль, моряк, Корабельное, безопасно, безопасность, В порту, предназначение, порт, в море
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
03.03.2024 00:00 #
Есть такое дело...
Код:
Похожие материалы:

    Пятеро строителей болгаркой дерево пилили. Диск разлетелся и их осталось четверо...
    Четверо строителей стремянку принесли. Окно оказалось слишком близко, и их осталось только трое.
    Трое строителей стояли под стрелой, трос не выдержал и их осталось двое.
    Двое строителей решили выложить сортир. В дерьмо свалился раздолбай, но уцелел один.
    Последний строитель взглянул усталым взглядом, поднёс болгарку к шее и никого не стало впредь...

    Сегодня на улице было на столько жарко, что я не решилась оставить свою собаку одну в машине. В конце концов, я решила оставить в ней и своего ребёнка, чтобы составить компанию бедной собачке.

    Молодой моряк собирается в свой первый в жизни кругосветный круиз и навещает своего деда, адмирала в отставке.
    — Дедушка, я так рад отправиться в свой первый круиз, — говорит он.
    — Ну, сынок, покажи мне свой чемодан, чтобы я мог убедиться, что ты берёшь с собой всё, что тебе будет необходимо, — говорит дедушка.
    Матрос открывает свой чемодан перед дедом и тут же получает удар по затылку от своего заботливого дедушки.
    — Парень, ты отправляешься в путешествие вокруг света. Где твои таблетки от укачивания? Что, если ты заболеешь морской болезнью? Ты же не хочешь оказаться в неловком положении? И ещё, где твои презервативы? Вы будете останавливаться во многих портах и на вас будут вешаться женщины. Вы же не знаете, что у них есть и чего нет. Так что будь осторожен!
    Моряк тут же побежал в местную аптеку и купил упаковку лекарств от укачивания и пачку презервативов. Он вернулся к деду и показал их ему.
    — Ты что, уезжаешь на один день?! Этого явно недостаточно. — сказал дедушка. И моряк вернулся обратно в аптеку и купил еще 10 пачек таблеток от укачивания и еще 10 упаковок презервативов.
    — Ты должно быть шутишь? — возразил Дедушка. — Ты отправляешься в кругосветное путешествие, а это минимум 6 месяцев.
    Моряк снова побежал в аптеку и, войдя, крикнул фармацевту:
    — Ещё 100 упаковок таблеток от укачивания и ещё 100 упаковок презервативов!
    Фармацевт смотрит на него и отвечает:
    — Молодой человек, возможно это не мое дело, но если она вызывает у вас тошноту и рвоту, что именно заставляет вас продолжать "иметь" её вновь и вновь?

    Тонет "Титаник". Народ рвётся к шлюпкам. Впереди всех католический священник.
    Его хватают за сутану:
    — Святой отец куда вы лезете? Там женщины и дети!
    Священник:
    — Тихо! Мне сейчас не до развлечений!

    — Судно «99», почему не отвечаете, приём?.. Так, стоп, у нас их всего «80»!
    — Всем срочно, у «66» большие проблемы, нужна помощь!!!

    — Я всё больше и больше офигеваю от того, как быстро летит время, подумать только, что с выхода 300 спартанцев прошло уже 11 лет. Блин, как так-то?!
    — Расслабься, чувак, в нашем возрасте вредно офигевать.
    — Мне можно. Сидя в поясе из собачьей шерсти это вполне безопасно.

    В самолёте бортпроводники настойчиво убеждают нас пристегнуть ремень безопасности, точно также, как сотрудники ДПС на дороге. Это почему-то наводит на мысль, что и польза в обоих случаях примерно одинакова..

    Взяли пираты судно на абордаж, всю команду повязали, а капитану говорят, мол, показывай давай чего везёшь. Ну тот пожал плечами, говорит пойдёмте. Спускаются вниз, а весь здоровенный трюм совершенно пуст, только одинокая свинья сидит посередине и хрюкает. Пираты в шоке, ходят вокруг свиньи – ничего особенного, самая обычная, ещё и воняет капец как.
    Говорят капитану:
    — Ты совсем больной ублюдок, что ли? Нахрена свинью тут держишь, её и на мясо-то посреди океана не пустишь, она жрёт только...
    Капитан плечами стоит пожимает. Пираты махнули на него рукой, повытаскивали у команды с карманов что было ценного, и отчалили.
    А капитан спустился в трюм, штаны снял, начинает чпокать свинью и приговаривает:
    — Во дураки! Свинья – ох**нная тема!

    Даже самый большой корабль, отправляясь в своё первое плавание, получает по морде бутылкой шампанского.

    Таксист едет на большой скорости с моряком. Вокруг туман – жуть! Ничего не видно.
    Моряк спрашивает:
    — Ты куда летишь, не видно же ни черта?
    — А вы как в море идете?
    — По приборам.
    — Ну и мы по приборам, через два рубля поворот будет.

    Действенные советы от сотрудников полиции для граждан. Как защитить своё жилище:
    1. Если, проснувшись ночью, вы увидите, что в форточку к вам забрался вор, помогите ему выбраться обратно с помощью ломика или топора.
    2. Стеклянный глазной протез, вставленный в дверной глазок, отпугнёт от вашей квартиры любого вора.
    3. Оставляя детей в доме одних, научите их на все звонки отвечать: Папа и мама заняты. Они чистят и смазывают пулемёт.
    4. Когда бандиты начнут выламывать дверь, попробуйте одновременно ломать её со своей стороны. Это озадачит злоумышленников.

    Заяц смотрит — на поляне волк лежит. И подойдя чуть ближе, ласковым, заискивающим голоском спрашивает:
    — Что, волчок, отдыхаешь?
    — Да нет, косой, в капкан случайно угодил.
    — У-у, разлеглась тут, серая скотина! — Храбро отвечает заяц.

    — Что такое техника безопасности — это наука или искусство?
    — Это религия, в которую можно не верить, но обряды нужно соблюдать.

    Корабль терпит бедствие. Капитан собирает всех членов экипажа на палубе и говорит:
    — Как известно, по одной из морских традиций, капитан судна, должен отправиться на дно, вместе со своим кораблём.
    После чего, он обращается к одному из матросов:
    — Поэтому, я повышаю вас в звании, до капитана этого судна и отрекаюсь от своих полномочий!

    Министерство Чрезвычайных Ситуаций предупредило жителей нескольких десятков регионов об ухудшении погодных условий и возможном ураганном ветре. В обращении к гражданам, спасатели призвали без особой надобности не выходить на городские улицы и по возможности, ближайшие несколько дней переждать удар стихии дома.
    - Вот сижу я сейчас у себя в квартире и думаю, поход на работу, это особая надобность или всё же малозначимая прогулка?

    Дети нужны вовсе не для того, чтобы приносить стакан воды. В тот самый момент, когда бумага в туалете заканчивается, вот тогда и понимаешь всю ценность семьи.

    Новостной репортаж на украинском центральном телевидении:
    Неизвестные пираты захватили судно под украинским флагом и потребовали выкуп в размере пяти миллионов евро от властей незалежной за освобождение судна вместе с экипажем. После того, как деньги были доставлены на борт корабля и их увидели находящиеся в заложниках члены экипажа - пиратам пришлось крайне не сладко. Украинские матросы голыми руками передушили всех пиратов, выбросили их тела за борт, после чего судно отплыло в неизвестном направлении.

    В сторону советского крейсера движется вражеская торпеда, никакой возможности спастись у экипажа уже нет.
    Вызывает капитан боцмана – так мол и так, развесели команду перед смертью, только не говори про торпеду.
    Выходит боцман на палубу и говорит:
    — Спорим, что я сейчас йобну х*ем по борту и корабль разлетится в щепки!
    Матросы взрываются в дружном хохоте и кричат:
    — Ну давай боцман покажи нам!!!
    Боцман достаёт х*й, размахивается и как вдарит по борту!
    Корабль разлетается на мелкие кусочки.
    Подплывает среди обломков капитан к боцману:
    — Дурак ты, боцман, и шутки твои дурацкие – торпеда мимо прошла!

    Моряк зашёл на аукцион в то время, когда предлагали делать ставки на "необыкновенного" попугая.
    — 15 фунтов, – поднял руку моряк.
    — 20! – надбавил ещё кто-то.
    — 25, – увеличил моряк.
    — 40! – надбавил кто-то другой.
    — 45, – заявил моряк.
    Другие цены больше не объявлялись, и аукционер заключил:
    — Продано!
    Моряк взял клетку с птицей, уплатил деньги и спросил:
    — Я выложил столько денег за этого попугая, а говорить-то он умеет?
    — Умеет ли он говорить! – воскликнул аукционер. – Да ведь это именно он с вами и торговался.

    Девушка-блондинка при посадке на борт самолёта пытается пронести с собой бутылку замёрзшей воды. Служба безопасности пытается эту бутылку отобрать. Девушка бутылку не отдаёт, мотивируя это тем, что это не жидкость!

    — Сара, ты в курсе, в газетах пишут шо «Титаник» потопил Айсберг.
    — Так и знала, шо обвинят кого-то из наших!

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 416   Комментарии к анекдоту 0

    Корабль посреди океана, шторм, корабль жёстко болтает.
    В каюте молится дева:
    — Боже, сохрани мне жизнь, прошу тебя! Я виновата, я изменяла мужу, и любовнику, и любовнице тоже, и вообще спала с кем попало, я грешна и заслужила кару, но тут, на корабле, ещё столько добрых людей, столько невинных, они не причастны к моим грехам, помоги им, останови шторм!
    — Ха, – раздаётся голос с небес, — ни за что! Я вас бл*дей десять лет на одном корабле собирал!

    Барак Обама и Билл Клинтон решили вакцинироваться от коронавируса, чтобы убедить американцев в безопасности вакцины.
    Владимир Путин приказал вакцинировать миллионы россиян, чтобы убедить самого себя в безопасности российской вакцины.

    Абрам разговаривает со своим приятелем:
    — Эх... Мечтал я в детстве моряком стать.
    — А почему не стал?
    — Слишком рассеянный. На корабле мог бы дел наворотить.
    — А кем ты сейчас работаешь?
    — Фармацевтом.

    Как говорила моя бабушка:
    — Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?».

    Трое мужчин посещают собеседование, чтобы поступить на службу в ФСБ. Первый мужчина вошёл в офис, и сотрудник ФСБ, который проводил собеседование, объяснил:
    — Чтобы поступить на работу в ФСБ, вы должны быть лояльны, преданы и готовы подчиняться приказам. Вот сценарий: ваша жена сидит на стуле в соседней комнате, и я хочу, чтобы вы вошли туда и застрелили её из этого пистолета. Мужчина взял в руки пистолет, но затем начал сильно нервничать и сказал:
    — Извините, но я не смогу этого сделать.
    После чего, настала очередь второго собеседника. Сотрудник ФСБ сказал ему:
    — Для того, чтобы работать в ФСБ, вам необходимо быть лояльным, преданным и готовым подчиняться любым приказам. Вот сценарий: ваша жена сидит на стуле в соседней комнате, и я хочу, чтобы вы вошли туда и застрелили её из этого пистолета.
    Мужчина взял пистолет и вышел.
    — Извини, — сказал он. — Но я не могу...
    Наконец настала очередь третьего. Сотрудник ФСБ говорит:
    — Чтобы стать частью ФСБ, вы должны быть лояльны, преданы и готовы подчиняться приказам. Вот сценарий: ваша жена сидит на стуле в соседней комнате, и я хочу, чтобы вы вошли туда и застрелили её из этого пистолета. Мужчина взял пистолет и вошёл в комнату. Сотрудник ФСБ услышал шесть выстрелов, тишину, затем душераздирающие женские крики. После чего, мужской голос сказал:
    — Какой-то идиот зарядил пистолет холостыми патронами, так что мне пришлось взять в руки стул и начать добивать её этим стулом!

    Мальчик по имени Антон родился возле винно-водочного магазина и казалось бы, судьба его была предрешена... Но нет... Он вырос, выучился, устроился на стройку и спился там.

Загрузка материалов...