Если сервис запрашивает номер карты без объяснения причин, это может вызвать ощущение неудобства и недоверия у пользователей. Если вы не чувствуете, что комфортны с предоставлением своих личных данных в этой ситуации, то вы можете попросить более подробных пояснений от сервиса или рассмотреть другие способы оплаты. Важно помнить, что ваша конфиденциальность и безопасность должны быть главными приоритетами в онлайн-взаимодействии.
Умер старый еврей. Его родственник Хаим звонит его племяннику Абраму: — Абрам, приезжай, твой дядя умер. — Извини, Хаим, я не могу приехать на похороны… Ты подари ему что-нибудь — а счёт направь мне. — Хорошо. Похороны прошли нормально. Через неделю Абраму приходит счёт на 200$. Ещё через неделю — снова счёт на 200$. Ещё через неделю — опять счёт на 200$… Абраму это надоело, он звонит Хаиму: — Хаим — что ты подарил дяде? Мне каждую неделю приходит счёт на 200$. — Я взял ему смокинг напрокат...
СМС-переписка с мамой. - Артём, у меня новая карта. Переводи деньги на неё. - Похоже на какой-то развод... напиши то, что можешь знать только ты. - Ты мочился в постель до 11-ти лет. Пойдёт? - Слишком веский аргумент, для взломщика.
Заходит еврей в публичный дом и говорит: — Здравствуйте! А Софа из Кишинёва сегодня работает? — Здравствуйте, да, конечно с вас 200 долларов. Еврей оплатил, сделал свои дела, на следующий день приходит и говорит: — Здравствуйте! Я таки снова к Софочке из Кишинёва! Ситуация повторяется, еврей отдал 200 долларов, переспав с ней второй раз. На третий день еврей снова заходит в тот же публичный дом и говорит: — Таки здравствуйте, мне как обычно! Ему отвечают: — Конечно, проходите, но позвольте задать нескромный вопрос, неужели вы влюбились в нашу Софу? Еврей посмеялся и говорит: — Что вы, нет конечно! Просто тётя Фира из Одессы попросила передать дочке 600 долларов!
Мужчина заходит в бар и просит бутылку пива. — Дай мне бутылку пива, пока не начались проблемы. — Сказал он. Взяв бутылку пива, он просит ещё одну. Затем ещё и ещё, пока не выпьет 10 бутылок. Бармен спрашивает его: — Вы думаете оплачивать выпитое пиво? — А вот теперь начались проблемы. — Ответил мужчина.
— Народ, огромная к вам просьба. Мне срочно необходимы деньги! Всё дело в том, что 30 мая в мой город приезжает Ольга Бузова с концертом и я просто обязан, ПРОСТО ОБЯЗАН свалить из города на весь день. — Куда кидать деньги, тут реальная проблема, надо помочь человеку!
Женится русский Иван на еврейке Саре и произошла у них первая брачная ночь. Он к ней — она от него, он к ней — она опять от него. — Сарочка, любимая, в чём дело, ты ведь теперь моя законная жена и я тебя очень сильно люблю! — Ну, ты же знаешь Иван, я еврейка. — Да, Сарочка, и что? — Не могу я так — за бесплатно. — Ладно, Сарочка, ты же моя жена, я же тебя люблю! — Да Иван, понимаю, но сделать ничего не могу, без денег — никак! Промучился Иван несколько часов, да и дал ей в итоге 100 долларов, после чего, Сара и подпустила его к себе. Так и жили Иван с Сарой год за годом. И вдруг, произошёл в мире финансовый кризис! Иван подходит к Саре, весь в слезах: — Сара, любимая, мы с тобой полностью разорены! Сара подзывает его к окну, отодвигает штору и говорит: — Ваня, не стоит так сильно переживать. Смотри, вон там за углом — стоит булочная — это наша с тобой булочная. А видишь, напротив аптека расположилась — это наша аптека. А видишь вон там стройка идёт — это наш дом строится! А спал бы ты со мной почаще, Ваня, весь мир бы нашим был!
Каким-то чудом сумел дотянуть до очередной зарплаты и с приятным удивлением обнаружил, что деньги ещё остались... Вот теперь сижу и думаю: неужели научился экономить, или просто забыл за что-то заплатить?
— На тему траты больших денег можно посмотреть фильм "Миллионы Брюстера", где мужик пытается за месяц потратить 30 млн. $. — 30 лямов зелени? Пфф. Любая бесплатная ММО запросто высосет эту сумму за 3 дня.
Парень пишет сообщение своей девушке: — Любимая, ну прости меня! Не обижайся, пожалуйста. Девушка в ответ: — Номер карты моей знаешь? — Да. — Отвечает парень. — Вот туда и проси прощения.
Помню в те времена, когда я учился в институте и был очень бедным студентом, я был на столько беден, что не мог оплатить выставленные счета за электроэнергию. Наверное это были самые темные дни в моей жизни.