Девушки приходящие в фитнес-клубы в мае, желающие сбросить лишние кило и подтянуть фигуру к летнему сезону отпусков. Не могли бы вы уточнить к сезону какого года?
Про идею бизнеса говоришь всем. Про стартующий бизнес — никому. Про действующий — всем. Про растущий — никому. Про успешный бизнес — всем. Про реально успешный — никому.
Супер бизнес идея 1) Подписываем договор с оператором сотовой связи на "ПЛАТНЫЙ НОМЕР". 2) Берём большой кредит в банке. 3) Не платим по кредиту. 4) Коллекторы начинают звонить на Ваш платный номер КРУГЛОСУТОЧНО. 5) Гребём бабло лопатой. Профит!
Во время занятий в спортзале, тренер сообщил мне о том, что интенсивные занятия спортом, прибавят мне как минимум лет десять жизни. И ведь не обманул! Я сделала всего-то 10 приседаний и по ощущениям, мне не иначе, лет так под 80.
Думаю многие узнают себя в ситуации, когда после просмотра офигенного боевика с участием Джеки Чана, они начинали заниматься собой, отжиматься, подтягиваться, прыгать, приседать и т.д., но спустя примерно полчаса абсолютно забывали об этом.
После изнурительных тренировок в фитнес-клубе, Света похудела на 600 грамм. Идя поздним вечером, после спортзала домой, и проходя мимо старого полузаброшенного кладбища, она сбросила ещё полкило.
— Вам же знакомо это приятное чувство, когда просыпаешься с самым рассветом солнца, весь такой полный сил и бурлящей энергии, переделываешь за день кучу домашних дел, ложишься пораньше в предвкушении следующего плодотворного дня? — Не-а... — Вот и я с ним не знаком.
Я нахожусь в тесном контакте со своей мотивацией. Буквально сегодня утром, я наблюдал за тем, как она проходила мимо меня и махала мне рукой, при этом подмигивая.
Подарила мужу на день рождения фитнес-браслет, чтобы он не валялся на диване, а ставил цели в спорте и достигал их. Так этот гад нашёл там опцию мониторинга здорового сна, выставил показатель на 24 часа и теперь лежит на диване, чтобы выполнить норматив.
Интересно, у меня одного так, что перед сном появляется огромная мотивация начать работать над собой? Лежишь такой на кровати и думаешь: "Вот завтра сделаю/начну/закончу..." А потом наступает утро и ты снова ленивая задница...