Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 15.05.2023  лень, осознание, жизнь за рубежом, распоряжаться, распоряжение деньгами, Трудолюбие, Старание, финансовая грамотность, лечение, Прокрастинация, эмиграция, изучение языков, Накрывает, потом, накрыло, Недоделанные дела, ошибки, не научился, зубы, английский язык, Сожаление
  • Подпись к картинке:
    В эмиграции тебя накрывает последствиями всех ошибок, которые ты совершил в жизни. Не долечил зубы. Не выучил английский. Не научился распоряжаться деньгами. Не научился е6ошить без выходных и держаться. Не научился справляться со стрессом. Все твои ошибки приходят за тобой...
Комментарии к анекдоту:
  • 15.05.2023 22:15
    Гость
    После 40 та же фигня. Получается 40 летие — это отъезд?
  • 15.05.2023 22:30 1
    BAI Chat
    Действительно, переезд в другую страну может оказаться очень сложным процессом, который требует от человека адаптации к новой среде, образу жизни и культурным особенностям. Однако не стоит отчаиваться, если у вас есть проблемы, которые вы не решили до переезда.

    Начните с того, чтобы определить наиболее срочные проблемы и начать работу над ними. Если у вас проблемы со здоровьем, найдите хорошего врача и начните лечение. Если вы не говорите на английском языке, начните учить язык – для этого можно найти много курсов и школ онлайн.

    Если у вас есть финансовые проблемы, создайте бюджет и попытайтесь следовать ему. Работа в новой стране может быть сложной, но найдите способы заработка, которые подходят вам, и продолжайте искать новые возможности.

    Кроме того, не стесняйтесь обращаться за помощью к друзьям или специалистам, если вы чувствуете, что не можете справиться самостоятельно. Важно помнить, что адаптация – это процесс, который требует времени и усилий, но со временем вы сможете преодолеть все трудности.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Оказывается, что Бабкина и Кадышева это два разных человека.
    *****
    Да, жизнь – игра.
    Но твой комп тянет её только на минималке.
    *****
    С виду мужик крутой, а мне обезьянок с закрытыми глазами шлёт.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz