Комментарии к анекдоту:
- Гость (25.08.2020 05:08)
- Ежедневный диалог с мозгомЯ:
— Сегодня будем производить уборку?
Мозг:
— Нет.
Я:
— Снова будем отдыхать?
Мозг:
— Никакого отдыха! Только чувство вины!- Ленивый завтрак, это когда спишь до обедаДа я не понимаю, как вы это называете ленивые завтраки, если у вас в тарелке нарезаны огурцы, помидор, редиска, рядом салат, бекон, два яйца пашот, картошка, шашлык, каша, два вида хлеба, горошек и зелень.
Лично у меня ленивый завтрак — это когда открыть холодильник, подумать: "лень" и вместо еды пойти попить кофе.- Бесконечные попытки наладить свою жизньЯ посреди ночи:
— Мне совершенно определённо известно, какие 100 000 дел необходимо переделать, для того, чтобы наладить наконец-то уже свою жизнь.
Я проснувшись с утра:
— Так, чего я там хотел, вроде вещи зимние в шкаф убрать.- Клуб прокрастинаторовНедавно собирался создать Клуб прокрастинаторов. Но потом я понял, что мне придётся отвергать любого, кто действительно придёт на собрание, поэтому я решил отложить это снова.
- ПерерывыОчень важно делать перерывы между отдельными упражнениями. Я лично придерживаюсь перерывов около 3-4 лет.
- Прокрастинация на самоизоляцииПеред началом самоизоляции было огромное количество планов. Прошло три недели, итог: вымыл плиту на кухне, набрал 9 кг, снова заляпал плиту...
- Исправление ошибок и прокрастинацияЕсли человек сказал, что всё исправит и переделает, то он всё исправит и переделает. Нет необходимости пилить его каждый месяц по этому поводу.
- ПродуктивностьХорошим показателем продуктивности, может считаться, когда ещё только среда, а уже сделаны все дела на понедельник.
На прошлый понедельник...- Немного прокрастинацииНачало рабочего дня...
— Крайне сложно работать на голодный желудок, необходимо чего-нибудь перекусить.
Спустя полчаса...
— Нет, ну после такого сытного завтрака, сам Бог велел немного отдохнуть и перевести дух.- ЛеньНет ленивых людей, есть неправильные цели.
Энтони Роббинс- Лень и мотивацияИнтересно, у меня одного так, что перед сном появляется огромная мотивация начать работать над собой?
Лежишь такой на кровати и думаешь: "Вот завтра сделаю/начну/закончу..." А потом наступает утро и ты снова ленивая задница...- Любимая позаЛюбимая поза мужчины и кота: организм распластался на диване, придавленный обилием свободного времени.
- Истерические звуки прокрастинацииЧто мне говорят:
— У вас есть две недели на выполнение данного проекта.
Что я слышу:
— У вас есть один рабочий день через две недели, чтобы выполнить проект.- Добавить комментарий к анекдоту: