107
0
Неожиданные траты
13.10.2025
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
75
0
Шоппинг жены
Жена мужу:
— На шопинг со мною пойдёшь?
— Нет, пошлю свою банковскую карту.
— Правильно, на ней слёзы не так видны.
0 |
Шоппинг
987
1
Идея для стартапа
Идея для стартапа — приложение-будильник, которое будет списывать с тебя деньги в благотворительные организации, каждый раз, когда ты будешь переключать будильник на попозже, чтоб ещё немного поспать.
10 |
Жизненное
1188
1
Финансовый гений
Вовочка спрашивает у отца:
— Пап, а кто такой финансовый гений?
Отец на мгновение задумавшись:
— Это, Вовочка, такой человек, который умудряется зарабатывать больше, чем способна потратить его жена...
Умер старый богатый еврей. Вся семья собралась у нотариуса, чтобы узнать завещание. Нотариус зачитывает:
– Я, Гоцман Давид Ааронович, находясь в здравом уме и твёрдой памяти, все деньги потратил перед смертью.
Муж, заглядывая в пустой кошелёк жены:
— Дорогая, что произошло с нашими деньгами?
Жена виновато:
— Милый, они потратились.
4 |
Женщины
1527
0
Смерть накануне юбилея
— Представляете, Абрам на днях умер, причём неожиданно, прямо накануне своего юбилея.
— Да-а… И чего только не придумаешь, лишь бы не тратиться.
9 |
Анекдоты
Садится сотрудник мобильного оператора с друзьями в такси.
— Сколько будет стоить?
— У нас безлимит за сто рублей.
Приезжают на место, таксист говорит:
— С вас 2700 рублей.
— Вы же сказали 100?
— Ну смотрите. У нас безлимит за 100 рублей. При безлимите ограничена скорость – 10 км/ч. Вы просили ехать побыстрее. Это вам стоило дополнительные 100 рублей за каждые 10 км/ч. Кроме того, безлимит у нас действует только в пределах района. Вы заказали поездку в соседний район, а это уже внутригородской роуминг. Выезд за пределы домашнего района стоит 300 рублей. Более того, во внутригородском роуминге у нас начинается оплата по километрам и мы списываем сумму сразу за 100 километров, это еще 1000. Что значит «дорого»? Обычный тариф у нас 15 руб/км, а тут получается 10. Дешевле же! Кроме того, вы разделили наше такси с друзьями. С 1 января эта услуга платная – дополнительные 200 рублей с человека. И еще 400 рублей мы сняли с вас за прослушивание музыки, т. к. садясь в такси, вы выразили согласие на получение платного музыкального контента. Так что все верно, с вас 2700!
0 |
Такси
Женщины обожают тратить деньги с умом! В итоге — ни денег, ни ума...
1 |
Женщины
566
1
Детское мышление
Я когда была маленькой: если зарабатывать по 20 тысяч в месяц, то через год у меня будет 240 тысяч.
Я сейчас: с зарплаты можно будет купить себе шампунь.
1 |
Детство
В частной статмологии больно бывает только возле кассы. Для всего остального есть анестезия.
1 |
Мысли
Из отпуска надо возвращаться с долгами, а не с деньгами. Тогда это будет отличный отпуск.
0 |
Отпуск
1856
0
Кредитная карта
Моя кредитная карта была украдена 3 месяца назад, и я до сих пор не сообщил о её пропаже...
...Удивительно, но тот, у кого она сейчас находится в пользовании, тратит денег гораздо меньше, чем обычно тратит моя жена.
4 |
Анекдоты
494
1
Вы курите?
— Как давно вы курите?
— Да уж 30 лет...
— За это время вы бы могли накопить на самолёт!
— А вы курите?
— Нет.
— Ну и Где же Вы паркуете свой самолёт?
2 |
Мысли
Умер старый богатый еврей. Вся семья собралась у нотариуса, чтобы узнать завещание.
Нотариус читает:
— Я, Лахман Исаак Давидович, находясь в здравом уме и твёрдой памяти, все деньги потратил перед смертью.
94
0
Мужские приметы
— Да я свистну, сюда толпа девок сбежится..
— Не свисти – денег не будет.
1 |
Женщины
Наверное самая действенная народная примета, которая на личном опыте неоднократно испытана, это когда жена, внезапно покидает пределы квартиры — к финансовым тратам!
7 |
Анекдоты
128
1
Использование людей
Больше всего боятся, что их будут использовать только ради секса или денег те, кто сексуально непривлекателен и те, у кого нет денег.
1 |
Мысли
Умные люди утверждают, что деньги нужно тратить на впечатления, а не на вещи. Именно по этой причине, я и купил себе сегодня впечатляющее количество пива.
5 |
Анекдоты
Чем хуже у тебя с деньгами, тем больше шансов, что возникнут непредвиденные расходы.
164
0
Семейный бюджет
— Любимый, можно я возьму у тебя 5 000 тыс. рублей?
— Можно. Только не трать.
0 |
Женщины
1540
0
Миллион долларов
Миллион долларов — странный предмет. Если ты его выиграл в лотерею, то это не так уж и много.. Если проиграл, то многовато будет...
4 |
Анекдоты