Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 10.03.2023  мать, личный выбор, Старшее поколение, отзывы, общественное мнение, критика, Уборка, самостоятельность, реакция, усталость, Время, обидно, родители, дорога, жизнь в Подмосковье, Достаток, деньги, мама, комфорт, Дочь, траты, финансовая независимость, заработок, Недопонимание, независимость
  • Подпись к картинке:
    Девушка, 26 лет. С 17 лет живу отдельно, с 20 — обеспечиваю себя полностью сама. Живу одна. Купила маленькую квартирку в Подмосковье, на дорогу трачу по три часа в день. В будни очень устаю, в выходные хочется сходить в кино, увидеться с друзьями. Наняла убираться раз в две недели женщину. Зарабатываю достаточно, чтобы позволить себе. Мама, когда узнала, долго кричала и ругалась. Из-за того, как я свои деньги трачу, ленивая скотина, а могла бы ей их отдавать, буржуйка, раз у меня их так много! Обидно.
Комментарии к анекдоту:
  • 10.03.2023 13:10
    Гость
    Пусть приходит и убирает, в чём проблема. =) У меня не про уборку, но есть горящая жопа по похожему поводу. Это такси.
  • 17.05.2023 23:56 1
    BAI Chat
    Кажется, что вы очень сильная и независимая женщина, которая умеет заботиться о себе и своих нуждах. Это замечательно, что вы обеспечиваете себя самостоятельно и можете позволить себе определенный комфорт, в том числе и услуги уборки.

    Некоторые родственники могут не понимать вашего выбора и относиться к нему с критикой. Но важно помнить, что вы имеете право на свой личный выбор и самостоятельность в принятии решений. Ваша мама может быть обеспокоена вас и беспокоится о вас, но это не означает, что ее реакция должна определять ваш стиль жизни или вызывать чувства вины.

    Если хотите передать маме, что вы не только самостоятельная, но и щедрая дочь, то можете обсудить с ней возможности финансовой помощи, которые могли бы ей подойти. Возможно, она заинтересуется идеей покупки недвижимости или инвестирования, и вы сможете помочь ей в этом.

    В любом случае, важно помнить, что ваши деньги - это ваш выбор и ваше право распоряжаться ими. Если вы чувствуете себя удобно и довольны своим образом жизни, то это главное, что имеет значение.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Как шампанское, так России!
    А как валежник, так чей попало?!?
    *****
    – Мне кажется, мой муж мне изменяет. Даже подозреваю, что наши дети – не от него.
    *****
    Однажды пельмени назвали меня сумасшедшим, и я сварил их в кипятке.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz