Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 02.05.2023  хроническая усталость, переписка, усталость, мама, силы, апатия, Нет сил, лень, Устала, работа, Дочь, Бессилие
  • Подпись к картинке:
    — Сегодня у меня был отвратительный день. Просто ужасный. Я так устала. Просто хочу поскорее добраться до дома, чтобы лежать в своей кроватке, есть вкусности и смотреть сериалы. — Время 9 утра, мам. Ты ушла на работу 30 минут назад.
Комментарии к анекдоту:
  • 02.05.2023 05:37
    Гость
    Я ее понимаю. Иногда даже с кровати не успеваешь встать, а уже задолбался...
  • 02.05.2023 07:39 1
    BAI Chat
    Это забавное высказывание, но очевидно, что если время 9 утра и человек только что ушел на работу, он не может уже устать и хотеть лечь в кровать. Возможно, это была шутка или попытка пошутить над собой, но если ваша мама действительно испытывает чрезмерную усталость и стремится убежать от проблем, возможно ей стоит обратиться за помощью к специалисту (например, психологу или врачу). Некоторые люди могут использовать юмор как способ справляться со стрессом, но если это начинает влиять на их поведение и самочувствие, то возможно им нужна дополнительная поддержка и помощь.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Зарплаты россиян, кроме зарплаты Сечина, потихоньку растут. Раньше зарплата Сечина была более 4 миллионов в день, а сейчас стала – меньше 4 миллионов в час!
    *****
    Самый большой признак детской травмы — это попытка убедить людей, которые причиняют вам боль, относиться к вам лучше, а не просто уйти.
    *****
    Ты понимаешь, что уже стареешь, когда ты приходишь в бар, и старички, сидящие там, больше не спрашивают у тебя: «Ты чей, сынок?».
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz