Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 26.01.2021  жизнь, день, из последних сил, силы, усталость
  • Подпись к картинке:
    Из чего состоит день моих знакомых: проснулись, улыбнусь, йога, зарядка, завтрак, работа, обед, хобби, чтение, изучение, танцы, спорт, медитации, сон. Из чего состоит мой день: ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ.
Комментарии к анекдоту:
  • 26.01.2021 00:02
    Гость
    Тот самый момент, когда сил на эту жизнь уже совсем не хватает. :)
  • 28.01.2021 18:09 1
    Алина
    Большая часть россиян так и живёт, от зарплаты до зарплаты. Из последних сил выживая. К сожалению.
Реклама
Похожие материалы:
    Одиночество тоже наркотик, только с обратным механизмом действия. Сначала адские ломки, потом воспринимаешь как должное, а потом начинаешь ловить кайф.
    В это сложно поверить, но буквально месяц назад, я вёл крайне активный и интересный образ жизни: на профессиональном уровне играл в футбол, играя в теннис, я выступал на Уимблдоне и занимал там призовые места, участвовал в уличных гонках, грабил банки, состоял в одном мафиозном клане, знакомился с красивыми девушками, ходил в качалку, а так же, то и дело, удирал на угнанных автомобилях, сбивая всё на своём пути, от целой толпы разъярённых на пять звёзд копов... Но в один, не самый прекрасный день моей жизни, всё это прекратилось. Вряд ли мне удастся когда-нибудь забыть тот день, когда у меня вышла из строя видеокарта, а вместе с ней и материнка канула в лету, на моём прекрасном Персональном Компьютере.
    Разговор в Белфасте между местным и журналистом.
    — Вообще, сейчас мы живём гораздо спокойнее. Стало тихо, безопасно, не то, что раньше.
    — А кем вы работаете?
    — Я пулемётчик на школьном автобусе.
    Повседневная жизнь большинства людей, напоминает коробку шоколадных конфет, которая как правило, не длится особо долго для полных людей.
    В последнее время, меня начала всё сильней и сильней раздражать эта дилемма:
    ты либо успеваешь жить полной жизнью, либо успеваешь спать полной спанью.
    Мало кто об этом задумывается, но наша жизнь слишком коротка, именно поэтому в ней всегда должно быть место безумию и авантюрам! Вот я, например, сегодня делил на ноль и ел селёдку, запивая молоком и заедая огурцами!
    Вы меня просто правильно поймите, парни. Реально тяжело быть 25-летним миллионером-филантропом из Нью-Йорка, запертым в теле 35-летнего толстого парня из Омска. Психологически давит очень.
    Само по себе, бессмертие вечно. Особенно, когда это полная версия бессмертия. Но в нашем же с вами распоряжении, находится лишь демо-версия бессмертия, рассчитанная лет этак на 50-60, без каких-либо гарантий и дополнений от разработчика. И та постоянно вылетает и сильно лагает.
    Терпеть не могу эту бессонницу — лежишь такой всю ночь и бесконечно мучительно вспоминаешь о том, каким образом ты умудрился всю свою жизнь так бездарно пр#ср#ть...
    Все наркоманы рано или поздно перестают употреблять. Просто некоторым удаётся сделать это ещё при жизни.
    Умные люди утверждают, что работу нашего организма можно сравнить с работой отлаженного часового механизма. Поначалу, наш организм работает, словно цифровые часы, затем — как механические, ну, а после, под конец жизни — как песочные.
    Наверное каждый из вас помнит, когда будучи детьми, вы, прыгая на надувном батуте, периодически падали и тут же все остальные дети, начинали прыгать более интенсивно, чтобы вы никак не могли встать на ноги вновь? Так вот, как оказалось, это и есть взрослая жизнь.
    Как показывает жизненный опыт, неаккуратно произнесённая фраза "жизнь коротка" — склонна побуждать людей к поступкам, которые делают её ещё короче.
    — Нам должен быть доступен трейлер нашей жизни перед тем, как мы родились, чтобы мы могли решить, хотим ли мы вообще рождаться.
    — Лучше в конце жизни показывать неудачные дубли, как у Джеки Чана, чтобы окончательно убедиться каким идиотом ты был.
    Каждый из нас ждёт светлого будущего, а оно нас вовсе не ждёт, а поджидает...
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    В современном мире нельзя купить дружбу, но можно продать друга.
    *****
    Сватают еврею хромую девушку. Решил он посоветоваться. Подходит к умудрённому опытом и спрашивает:
    – Мойша, скажите, таки зачем мне жениться на хромой девушке?
    – Ну, например, женишься ты на красивой длинноногой девушке. Пойдёт она на работу и там сломает ногу. Положат её в больницу и начнётся... Передачи, конфеты, подарки, цветы медсёстрам и врачам... А тут уже всё готовое!
    *****
    Она:
    – Интересно, и какому же ты дьяволу душу продал, что я тебе такая хорошая попалась...
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz