Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 30.04.2021  будущее, Человечество, жизнь, люди, С точки зрения, постапокалиптика, постапокалипсис, Точка зрения, Вымерли, апокалипсис, динозавры
  • Подпись к картинке:
    С точки зрения динозавров мы живём в постапокалиптическом будущем.
Комментарии к анекдоту:
  • 30.04.2021 01:08
    Гость
    Тот самый момент, когда жалко динозавров, что вымерли...
Реклама
Похожие материалы:
    Люди, как карандаши – каждый рисует жизнь себе сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...
    Птицы:
    — В этом году, нам придётся отложить меньше яичек, чем в прошлом, по причине того, что этот год выдался холодным и удалось отложить слишком мало запасов, нам попросту не удастся прокормить наших вылупившихся деток.
    Люди:
    — У нас серьёзные проблемы с финансами, а если говорить проще, то денег у нас просто нет, нам негде жить и мы друг друга не любим, давай заведем третьего...
    Порой искренне удивляюсь тому, что многие люди всё ещё продолжают удивляются.
    Чтобы устранить противоречие между теорией эволюции и священным писанием, в библию было решено внести изменение. Теперь история происхождения человека будет выглядеть так: «Человек произошёл от обезьяны, которую Бог создал по своему образу и подобию».
    Каждый из нас ждёт светлого будущего, а оно нас вовсе не ждёт, а поджидает...
    Твоя будущая жизнь будет наполненная различными событиями, как весёлыми, так и неочень, а порой и вовсе откровенно говоря - грустными. Будут у тебя на пути и взлёты и падения, от этого никуда не деться, жизнь она такая и главное не опускать руки, не вешать нос и не отчаиваться, ведь из любого положения всегда есть выход. Запомни одно очень важное правило, сынок: Что бы у тебя в жизни не происходило, в каких бы ты ситуациях и обстоятельствах не оказывался, запомни - главное это всегда оставаться человеком. Хитрым, наглым, коварным, изворотливым и самым беспощадным живым существом на всём земном шаре.
    В момент падения метеорита, динозавры про него хотя бы новости целыми днями не смотрели, он просто шандарахнул и всё, без всяких драм и нагнетаний. Вот это были времена.
    — Работа, во все времена являлась неотъемлемой частью жизни любого нормального и полноценного человека, ведь всем и каждому известно, что именно труд сделал из обезьяны человека.
    — А из лошади транспорт, тут уж как повезёт...
    Наверное каждый из вас помнит, когда будучи детьми, вы, прыгая на надувном батуте, периодически падали и тут же все остальные дети, начинали прыгать более интенсивно, чтобы вы никак не могли встать на ноги вновь? Так вот, как оказалось, это и есть взрослая жизнь.
    Прилетает на Землю инопланетянин, чтоб внести землян в «Каталог разумных цивилизаций» и спрашивает:
    — Почему при изобилии земли, воды и света многие на Земле голодают?
    — Денег нет.
    — Почему при всех ваших возможностях так много бездомных?
    — Денег не хватает.
    — Почему вы так свою планету загаживаете?
    — Денег нет, чтоб устроить иначе.
    — Почему так много больных, которых можно вылечить?
    — Денег мало.
    — Что-же это за ресурс такой дефицитный, который вам жить нормально не даёт? Может вам помочь его с других планет завезти? И вообще, где вы его добываете?
    — Завозить не надо, мы их сами печатаем.
    И вычеркнул инопланетянин землян из списка разумных существ.
    В моём понимании все люди делятся на два типа. Одни живут по принципу: Дом — работа — дом. Другие: Вечно молодой. Вечно пьяный.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Перебил аппетит. Теперь жду когда срастётся.
    *****
    Лично меня – не знаю, как вас – охватывала неподдельная гордость, когда на ринге во время Олимпийских игр тренеры, судья и боксёры – все ругались по-русски.
    Михаил Задорнов
    *****
    – Почему, интересно, не торопятся арестовывать остальных взяточников из ГИБДД?
    – Подождите, ещё этот унитаз не распилили.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz