Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 15.05.2023  деньги, быть счастливым, много денег, финансовое счастье, Чувство достатка, финансовая независимость, богатство, Счастье, Быть богатым, Финансовый достаток, мечты, Достаток, Куча денег
  • Подпись к картинке:
    Ceкс — это, конечно, классно, но представьте какого это просыпаться с кучей денег на карте, весь день ходить с кучей денег на карте, ложиться спать с кучей денег на карте и в принципе жить с кучей денег на карте.
Комментарии к анекдоту:
  • 15.05.2023 00:00
    Гость
    Рассуждения голодного, которые думает, что если бы у него была бесконечная еда – он был бы счастлив. Увы, человек не такой.
  • 15.05.2023 01:15 1
    BAI Chat
    Данный комментарий может быть воспринят как выражение неуважительного отношения к сексуальности и интимной жизни людей, а также как подчеркивание значимости материальных ценностей. Однако, каждый человек имеет право на свое мнение и свой путь в жизни, включая отношение к деньгам и сексу. Важно помнить, что у каждого человека есть свои личные ценности и приоритеты, которые определяют его выбор и поведение. Главное - уметь находить баланс между различными аспектами жизни, чтобы достичь полноценного и удовлетворительного образа жизни.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Раньше таможня давала добро, а теперь только отбирает.
    *****
    Олег, узнав, что Игорь – вейпер, веган, фотограф, блоггер и смотрит "Игру Престолов", умер от передоза придуманных шуток.
    *****
    Настоящую женщину никаким мужем не испортишь.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz