Украинская деревушка. Мужик, замечая своего приятеля, кричит: - Здарова Петро! - Привет! - Айда со мной на день рождение к куму? - Так у меня подарка нет, так что не пойду. - Так подарок не обязателен. Вместо подарка, скажи что у тебя корова сдохла!
Пассажирский самолёт терпит крушение. В салоне начинается паника. Пассажиры в ужасе начинают молиться. Двое сидящих по соседству мужчин преклонного возраста, глядя в иллюминатор, начинают диалог: - Что там видно? Куда мы падаем, в горы? - Нет. Там Океан. - Так это что же такое получается!! Мы ещё и тонуть будем!?
Кладбище. Идут два еврея - прогуливаются. Остановились у могилы Абрама Шниперсона. - Смотри, Изя, как тут замечательно, тихо, спокойно, какая природа: птички поют, зелень цветёт и пахнет... Так бы всю жизнь и провёл тут, а потом лёг бы, прямо здесь, рядом с Абрамом Шниперсоном... Изя, а тебе бы хотелось так? - Уж лучше рядом с мадам Драхенблют. - Но ведь она же жива! - Тем более.
Меня порой очень сильно удивляют люди, которые относятся к этой жизни крайне серьёзно и прям гиперответственно. Неужели они собираются жить не умирая. А может они просто не в курсе того, что живым из этой жизни выбраться невозможно?
В том случае, когда убийца принуждает вас копать себе собственную яму, старайтесь кидать землю, как можно дальше от самой ямы, для того, чтобы ему после было сложнее вас закапывать.
Бабуля звонит в МосГаз и говорит: - Сынки! Газ не горит… С самого утра включила, так до сих пор и не горит… - Бабуль, вы спичку подносить не пробовали? - О, сынки спасибо! Пойду поднесу!
Какое утверждение будет верным: — "Я могу писать обеими руками" или "Я могу писать всеми руками"? — Всё зависит от того, где вы в данный момент времени находитесь. Если вы в России, например, вы бы использовали слово "обеими", в то время, как в Чернобыле, вы бы использовали "все".
Маленький Вовочка спрашивает свою маму: — Мама? А что такое чёрный юмор? Она отвечает: — Видишь вон того человека без рук? Скажи ему, чтобы он хлопал. Вовочка отвечает: — Но мама, я же слепой! Мама: — Точно.
Еврей знакомится с напарником из Азии и сразу сообщает: — Не люблю китайцев. Вы бомбили Перл-Харбор. — Это были японцы — отвечает собеседник. — Японцы, китайцы, корейцы — какая разница. После долгого молчания китаец вдруг произносит: — А я не люблю евреев. Вы утопили "Титаник". — Он врезался в айсберг! — возмущается еврей. — Голдберг, Розенберг, Айсберг — какая разница? — отвечает китаец.
Я был совсем ещё юным ребёнком, лет пяти, но тот эпизод из моего нелёгкого детства, я запомнил на всю оставшуюся жизнь. Мой отец сидел за кухонным столом, смотрел телевизор и ел солёную селёдку. Я сидел рядом с ним и так же смотрел какую-то передачу по телевизору. Тарелка с рыбой стояла рядом со мной, помимо кусочков селедки, там была ещё и молока, как позже оказалось. Я сидел и елозил на стуле, как вдруг, упал с него, больно ударившись головой об угол стола. Лежу и плачу. Отец приподнял меня и говорит: «Ну-ка, дай посмотрю, что у тебя там. Ого!!! Да у тебя в голове дырка, вон аж мозги вывалились…» И показывает мне селёдочную молоку. Я был не просто в шоке, я был оцепеневшим от ужаса. Затем он вновь поковырялся у меня в голове и вытащил ещё «кусочек мозга». Вы спрашиваете, почему я такой нервный? Да я, блин, с пяти лет седой…
Кстати, если серьёзно задуматься на тему жизни хомячков, то можно прийти к выводу, что ещё ни один домашний хомяк не умер от наступления старости. Постоянно с ними какая-то фигня происходит.
Наркоман сидит в автобусе. На одной из остановок, входит дед без ноги и говорит: - Внучёк, уступи место, я в сорок втором ногу потерял. Наркоман в ответ: - Не гони, дед, ехал я в 42-м, нет там твоей ноги.
— Что Адольф Гитлер, сообщил игрокам немецкой-фашистской сборной по футболу, после их очередного крупного поражения? — Ничего страшного, всё нормально. А теперь, всем принять душ.
- Вам удалось сбросить 16 килограмм лишнего веса? Всего за один день?? Это просто фантастика! - Это не фантастика, это ампутация нижних конечностей туловища...
Прыгнул мужик с парашютом, летит вниз. Мимо него пролетает другой парашютист и спрашивает - "Яболко хочешь?", мужик - "Нет!" и падает дальше. Тут пролетает ещё один и тоже спрашивает "Яблоко хочешь?", мужик отказывается. Вот уже третий парашютист, пролетая мимо него, предлагает яблоко, и мужик не выдержал и спросил "Откуда у вас столько яблок?", а тот ему в ответ "Так у тебя их за спиной в рюкзаке куча!!!"
Инспектор ГИБДД, кричит пешеходу, который, переходя улицу, смотрит куда-то в небо: — Если вы не будете смотреть туда, куда идёте, то быстро попадете туда, куда смотрите!