Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


16+  377   0

Аврал на корабле

Аврал на корабле — это как групповой ceкс в гареме, где мужик всего один – боцман!
 16.05.2022  Аврал, корабль, боцман, интим
Комментарии к анекдоту:
  • 16.05.2022 23:05
    Гость
    Когда у меня спрашивают, что такое аврал, то я людям именно этими словами объясняю... =)
Реклама
Похожие материалы:
    На мой взгляд, крайне полезное предложение от заядлых интернет пользователей в возрасте 18+: Все "видео для взрослых" должны начинаться с проигрывания трёхсекундного музыкального фрагмента, для того, чтобы проверить уровень громкости звука на которую включены ваши колонки.
    75-летняя женщина идёт на приём в кабинет пластической хирургии и просит сделать ей подтяжку лица. Врач начинает рассказывать ей об одной замечательной и интонационно новой операции, когда они устанавливают специальную ручку на затылок, и каждый раз, когда вы видите морщинку, вы просто поворачиваете ручку, и она стягивает ваше лицо, чтобы эта морщина разгладилась.
    Она выслушала его и говорит:
    — О, это звучит замечательно, я готова на такую операцию!
    Так что на следующий день, у неё уже установлена ​​ручка, и все прекрасно работает.
    Проходит год, и каждый раз, когда она видит новую морщинку, она просто поворачивает ручку, и морщина исчезает.
    Врач просит её прийти к нему на приём, чтобы оценить как прошла процедура и просто проверить.
    Она говорит:
    — Всё просто замечательно, но есть несколько вещей, о которых я хотела бы у вас спросить. У меня появились эти странные мешки под глазами, и ещё, начала расти козлиная бородка.
    Врач присматривается к ней поближе, смотрит на её лицо с беспокойством и восклицает:
    — О, нет, кажется, вы слишком много используете ручку! Эти мешки под глазами, на самом деле — это ваши сиськи, а козлиная бородка — ваша промежность!
    Человек заблудился в лесу, и уже начинало темнеть, когда идя по лесу, он натыкается на маленькую хижину. Он идет к домику и стучит в дверь. Её открывает старый китаец.
    — Я заблудился в лесу, и мне нужно где-нибудь переночевать, — сказал мужчина. — Можно мне остановиться у вас?
    — Конечно, — ответил китаец. — Но только в том случае, если вы не притронетесь к моей дочери. Если вы это сделаете, я дам вам три худшие китайские пытки, которые только известны человечеству.
    Мужчина согласился на условия китайца. Однако, когда пришло время ужина, дочь спустилась вниз, и он увидел, как она красива.
    — Этот старый китаец ничего не узнает, — подумал мужчина.
    Так что в ту ночь, мужчина отправился в комнату дочери китайца, и у них была безумная и страстная ночь любви. На следующий день, человек проснулся и увидел огромный камень у себя на груди. На нём была надпись: "Китайская пытка номер один: камень на груди." Мужчина засмеялся и подумал про себя: "Неужели это самая страшная Китайская пытка?" После чего, он просто взял и выбросил этот камень в окно, после чего направился к двери спальни, но остановился, увидев табличку, на которой было написано: "Китайская пытка номер 2: камень, привязанный к правому яичку." Мужчина начал паниковать. Он решил выпрыгнуть в окно с камнем, потому что несколько сломанных костей лучше, чем кастрация. Выпрыгнув из окна и летя вниз, он увидел надпись на земле. "Китайская пытка номер 3: твоё левое яичко привязано к ножке кровати."
    Родители Вовочки, просматривая историю запросов интернет-браузера, обнаруживают там немало интересного, в том числе такие запросы, как: "Полная коллекция садо-мазо порно", "Жёсткое садо мазо" и всё в таком духе.
    Мать взволнованно смотрит на своего мужа и говорит:
    — Ну и что мы будем с этим делать?
    Тот отвечает:
    — Как что? Хорошенько выпорем его!
    Мама вздыхая:
    — Знаешь, дорогой, мне кажется, что пороть или шлёпать его, в данной ситуации, какого-то особого смысла не имеет...
    Если девушка, после продолжительной страстной и жаркой ночи любви, произносит в ваш адрес такие слова, как:
    "Это было просто восхитительно, таких чувств, эмоций и ощущений, мне никто и никогда прежде не дарил, и я сильно сомневаюсь, что кому-то другому удастся это повторить!"
    - знайте, она точно лукавит! Ведь ни одна девушка, после по-настоящему замечательной ночи любви, будет уже не в состоянии произнести в слух сложноподчинённое предложение с деепричастным оборотом.
    Во время Второй мировой войны немецкая армия оккупировала одно украинское село. Немецкий офицер приказал выстроить всех украинских мужчин, которые проживают в данном селе, в одну линию. Затем офицер отдаёт следующий приказ:
    — Каждая женщина, которая с закрытыми глазами, узнает своего мужа, лишь лаская его мужское достоинство, спасёт и себя, и своего мужа от расстрела.
    Все женщины села были собраны для прохождения данного испытания, им были завязаны глаза и даны указания. Первая девушка приступила к процессу. Подойдя к первому мужчине и начав его орально удовлетворять, спустя какое-то время, она говорит:
    — Нет, это не мой муж.
    Подойдя ко второму и спустя минуту:
    — Нет, этот тоже не мой.
    Подойдя к третьему, она сразу же воскликнула:
    — Вот мой муж!
    Вторая девушка приступила к испытанию и пройдя по очереди нескольких мужчин, она без особого труда нашла своего мужа.
    Третья девушка начинает искать мужа. Первый оказывается не её муж. Второй, третий, четвертый и пятый тоже. Добравшись до шестого мужчины, она на мгновение призадумалась и уверенно произнесла:
    — Хм.. А этот вообще не из нашей деревни!
    Недавно моя любимая, встречая меня с работы и стоя на пороге нашей квартиры, находясь в форме сотрудника полиции, зачитала мои права, после чего сообщила мне о том, что я арестован по подозрению в том, что слишком хорош в постели.
    Буквально спустя пять минут, все обвинения с меня были сняты за отсутствием доказательств...
    — Почему англичане, как любовники, лучше чем немцы?
    — Потому что только англичане могут оставаться на вершине в течение 45 минут подряд и при этом, всё равно оставаться на втором месте.
    16+ Просмотры анекдота 1412  Комментарии к анекдоту 0

    Скоро

    - Скоро нашей с тобой любви, ничего мешать не будет!
    - Ты согласна "заниматься этим" без предохранения!?
    Три медсестры, работающие в морге, обнаруживают мертвеца с эрекцией.
    Первая медсестра говорит:
    — Я не могу позволить этому пропасть!
    После чего, залезает на него верхом и начинает скакать. По завершению, вторая медсестра проделывает с ним всё то же самое.
    Третья медсестра колеблется и говорит, что у неё месячные, но всё равно решает поскакать на нём.
    Внезапно, мужчина приподнимается и садится на край каталки, медсестры начинают краснеть и извиняться, объясняя, что они думали, что он мёртв.
    Мужчина отвечает:
    — Я был мёртв, но после всех ваших усердных процедур, направленных на массаж моего сердца и переливания крови, я чувствую себя чертовски здорово!
    - Иногда, когда долго не могу ночью заснуть, начинаю считать в уме женщин, с которыми у меня были интимные отношения.
    - Странный ты...
    - Это почему?
    - Ну, обычно при бессоннице люди баранов считают.
    - Да чего там считать-то... всего-то один раз было...
    Один мой знакомый музыкальный композитор, как-то раз, сказал мне, что больше не может слушать радио в машине, потому что вся современная популярная музыка, в большинстве своём, является ни чем иным, как просто переработанными музыкальными идеями прошлых лет. Он был просто уверен в том, что слишком много знаний по какой-то определенной теме, запросто способно испортить получение удовольствия от этой самой темы. И кстати, я целиком и полностью на его стороне, ведь именно по этой самой причине, я и не стал гинекологом.
    Джек идёт к своему приятелю Бобу и говорит:
    — Боб, у меня к тебе имеется одно очень важное дело, которое заключается в том, что я закрутил роман с женой священника и теперь мы с ней тайно встречаемся. Не мог бы ты сегодня задержать его на часик другой? Просто отвлечь его внимание, пока он будет находиться в церкви после мессы?
    Другу эта идея совсем не понравилась, но, будучи лучшими друзьями, он соглашается.
    После мессы, Боб начинает разговаривать со священником, задавая ему всякие глупые вопросы, просто чтобы занять его. Наконец священник не выдерживает, раздражается и спрашивает его, что он на самом деле делает и чего он от него вообще хочет. Боб, чувствуя себя виноватым, наконец признается священнику:
    — Мой друг сейчас спит с вашей женой, поэтому он и попросил меня задержать вас здесь на час.
    Священник улыбается, кладёт свою руку на плечо Боба и говорит:
    — Тебе лучше поторопиться домой, сын мой. Моя жена умерла год назад...
    - Что нужно делать в тот момент, когда девушка начинает судорожно задыхаться?
    - Точно не знаю, что нужно предпринимать, но я, к примеру, в такие моменты немного вынимаю...
    16+ Просмотры анекдота 1216  Комментарии к анекдоту 0

    Если...

    — Если женщина спит с большим количеством парней, её называют шалавой, но если мужчина делает тоже самое, то его называют...
    — Гей.
    Узнав новость о том, что его невеста является до сих пор всё ещё девственницей, новобрачный радуется данному факту и говорит:
    — Я бы очень хотел поцеловать того, кто заботился о тебе и сохранил твою девственность для меня.
    Невеста:
    — Можешь поцеловать меня в задницу!
    — В чём заключается основная разница между американской девочкой-подростком и арабской девочкой-подростком?
    — Американская девочка-подросток забрасывается камнями перед сексом.
    Сегодня с утра, я проснулась от интенсивных оральных ласк... Думаю это был последний раз, когда я засыпаю в поезде с открытым ртом...
    В одном купе едут молодожёны и грузин. Увидев, что грузин вроде бы уснул, молодожёны забираются на верхнюю полку над ним. Начинается шевеление и шёпот:
    - Дорогой, если у нас родится мальчик назовём его Костей?
    - Конечно.
    Поезд резко тормозит.
    На грузина падают все вещи и молодожёны. Грузин вскакивает:
    - Слишишь дарагой, забери свой чемодан, забери свой жина и... - вытирая лицо и встряхивая ладонь, - Костя свой тожи забири!!!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    А вы знаете, что нудисты играют в карты на одевание?
    *****
    – Варенье – замечательное лакомство. И полезное, и настроение поднимает.
    – Настроение поднимает? Не замечал.
    – Ты, наверное, дрожжей туда не кладёшь.
    *****
    Первый день в качестве интерна:
    Терапевт: больной жалуется на боли в животе. Что надо сделать?
    Я: ...
    Терапевт: надави!
    Я: понял..
    Я *пациенту*: я не знаю какой у тебя диагноз, зато знаю во сколько твоя дочь возвращается с уроков. Советую назвать диагноз добровольно.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz