🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 30.01.2021  Звучание, степень, звук, голос, Собственный голос, отвращение, аудиозапись
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Звуки: 1. Плач ребёнка; 2. Скрежет по стеклу; 3. Кальянный рэп из чепырки; 4. Собственный голос на аудиозаписи. Уровень Отвращения.
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
30.01.2021 00:03 #
Пожалуй, соглашусь...
Код:
Похожие материалы:

    Четыре гея зависают в бассейне, общаются. Тут мимо проплывает презерватив.
    Один из них с укоризной спрашивает:
    — Ну и кто пёрнул?

    И вот вроде хочется включить музыку на полную, чтобы все на дороге слышали твой любимый хит. Но понимаешь, что в сорок лет надо ехать под выключенную магнитолу, чтобы слышать работу двигателя и правильно ли поставили колодки на сервисе.

    — Абрам, а вы знаете, что я своим голосом могу довести любую женщину до экстаза?
    — Хаим, вы таки что… Туда кричите?

    Пожилой еврей целыми днями сидит на базаре и торгует орехами.
    — Покупаю стокилограммовый мешок орехов за сто рублей, — рассказывает он соседу, — иду на базар и продаю их по рублю за килограмм. В итоге, имею сто рублей.
    — Ну и какой в этом смысл?
    — Люблю шорох орехов...

    Грабитель залезает в окно пустующего дома. Он начинает запихивать драгоценности в наволочку, но его прерывает голос: "Иисус наблюдает за тобой!"
    Он, конечно, сильно напуган, но решает, что включение света фонарика может привлечь людей. Он даёт себе слово, что это будет его последняя работа, и продолжает дальше опустошать дом.
    — Иисус наблюдает за тобой! — Вновь раздался голос, на этот раз ещё громче.
    Грабитель решает, что с него достаточно, он включает фонарик и прежде чем провести им по комнате, он видит красивого попугая сидящего в клетке.
    — Эй, это ты говорил? — Сердито спрашивает грабитель.
    — Да. Меня зовут Моисей. — Отвечает попугай.
    Грабитель начинает смеяться над абсурдностью ситуации.
    — Что за люди называют своего попугая Моисеем?
    — Те же, что называют своего ротвейлера Иисусом! — Отвечает попугай.

    Умерла у деда бабка. Дед её схоронил. Поминки, А это 80-е годы, борьба с алкоголем. Далее 9 дней, а на 40 дней (денег в деревне нет) затеял дед самогон. Кто-то по простоте душевной донёс участковому. Добрые люди деду тоже донесли, что у него будет обыск. Приходит участковый с понятым (сосед, который и «настучал»), а у деда посреди избы стоит фляга на 40 литров и она явно не пустая.
    Участковый:
    — Ну что дедушка, брагу затеял?
    — Да нет, вода это!
    — А зачем ты её посреди избы держишь? Брага!
    — Да нет вода, едрёна мать!
    Участковый не верит:
    — Дед, дай кружку.
    Дед нехотя даёт.
    Участковый и сосед выпивают.
    Участковый удивлённо:
    — Точно, вода! А чего ты её посреди избы во фляге-то держишь?
    — А как же ж?! Бабушка моя померла. Старухи её обмыли и сказани воду 40 дней не выливай!

    Меня только что, выгнали из караоке-бара за многократное исполнение песни Danger Zone. Спел её пять раз. Судя по всему, я превысил максимальное количество попыток входа...

    Я:
    — Я испытываю отвращение к себе.
    Психолог:
    — Это абсолютно нормально
    Я:
    — Серьёзно?
    Психолог:
    — Конечно. Честно говоря, мне с тобой тоже не оч..

    Как говорила одна мудрая женщина, «Бухой» — это когда ты лежишь под забором, на тебя ссыт собака, и ты ничего не можешь сделать. Всё остальное — слегка выпивший.

    Каким бы умным и находчивым не был человек, сидящий в туалете, всё равно, если ему неожиданно выключить свет, ничего умнее чем «Э-э-э-э...» вы от него не услышите.

    Недавно ко мне зашёл сосед снизу с небольшой просьбой:
    — Не мог бы ты одолжить мне на время свой перфоратор?
    — У меня нет перфоратора, — ответил я.
    — Как нет? Я же постоянно слышу, как ты что-то сверлишь.
    — Честное слово, нет и никогда не было.
    Он посмотрел на меня с большим недоверием и ушёл явно обиженный.
    А что я мог сделать? Не стану же я ему объяснять, что это я просто сижу на кухне на металлическом стуле.

    Переполненный автобус.
    Откуда-то из центра толпы женский возмущённый голос:
    — Мужчина, что вы делаете?
    Пауза.
    Тот же женский голос:
    — Что вы делаете, мужчина?!
    Пауза.
    Тот же уставший женский голос:
    — Мужчина, вам не надоело?
    Пауза.
    Заинтересованный голос с задней площадки:
    — Мужик, ну не томи душу! Скажи, что ты там делаешь?!

    — Святой отец, мне кажется ваш звонарь на колокольне явно не трезв...
    — Хм... А в чём, собственно дело?! Вам что, не нравится творчество группы «Red Hot Chili Peppers»?..

    Привет, я дома, но, к сожалению, слишком пьян, чтобы найти телефон. Пожалуйста, оставьте сообщение, и я перезвоню вам, как только смогу.

    Экзамен в университете. Тема прошедшего семестра: «Звук и свет».
    Заходит первый студент.
    Профессор спрашивает:
    — Что быстрее — звук или свет?
    Студент отвечает:
    — Свет.
    — Отлично, а почему?
    — Когда я включаю радио, сначала появляется свет, а потом уже звук!
    — Вон!
    В аудиторию входит второй студент. Профессор задает тот же вопрос.
    Ответ:
    — Звук.
    — Обоснуйте!
    — Когда я включаю телевизор, сначала появляется звук, а уж потом картинка.
    — Вон.
    Профессор задумался: «Или студенты очень уж глупые, или я задаю очень
    сложные вопросы?»
    Появляется третий студент.
    Профессор спрашивает:
    — Вы стоите на горе. На противоположной горе стоит пушка. Из неё стреляют. Что вы зафиксируете сначала — пламя из ствола или грохот выстрела?
    — Конечно, пламя из ствола!
    Профессор с облегчением спрашивает:
    — И как это можно объяснить?
    Студент задумался на секунду и отвечает:
    — Глаза же намного впереди ушей!

    Недавно, мой лучший друг, поделился со мной своими мыслями о том, что он очень хотел бы, чтобы я спел на его похоронах. На мой вопрос: "Почему?", он ответил, что просто хочет, чтобы собравшиеся люди знали, что есть в этом мире вещи куда хуже, чем смерть...

    — Друзья, а подскажите, нормально ли, например, купить "Яндекс.Станцию" и подключить её к телевизору? Хватит ли звука фильмы смотреть или лучше брать какую-то отдельную технику?
    — Мне хватает.
    — Я просто глуховат.
    — МНЕ ХВАТАЕТ!

    Окружающие постоянно говорили Бетховену, чтобы он сдавался, и зря не терял своего времени на музыку, а занялся чем-нибудь другим, потому что он был глухим.
    Но он никого не слушал.

    Сегодняшним утром, по дороге на работу, не удержался и случайно, пустил "шептуна" в автобусе, после чего, ко мне тут же повернулось трое, рядом стоящих, пассажиров. В этот момент я почувствовал себя участником шоу "Голос".

    Отец с дочерью-подростком сидят в пивбаре. Бармен наливает отцу полный бокал пива, тот в свою очередь, обращается к дочери:
    - На вот, доча, отпей чуть-чуть, попробуй чем тут твоего папу травят.
    Дочь, отпив немного пива из бокала, с отвращением говорит:
    - ФУ! Какой ужас, как это вообще можно пить. Горько же!
    Отец понимающе:
    - Ну вот, видишь, а вы с мамкой всё думаете, что я тут каждый день вкусные соки дегустирую, да ещё и удовольствие от этого получаю...

    — Слышал, что бобров вроде бы раздражает звук "падающей воды".
    — Это как-то объясняет то зачем они плотины строят?
    — Чтобы постоянно слышать звуки падающей воды и пребывать в перманентном состоянии неистовой ярости.
    — Спасибо.

    Каждый раз, когда остаюсь где-то один и мне становится немного страшно, рассказываю вслух смешной анекдот, чтобы убийца, который пришёл за мной, заржал и выдал себя.

    — Народ кто подскажет как бороться с такой проблемой: однажды моего спаниеля напугали петардой и теперь, чтобы вечером его выгулять, приходится чуть ли не на руках его выносить! Ещё дрожит постоянно, пока в квартиру не зайдём!
    — Предлагаю взорвать петарду в квартире.

    Существует расхожее мнение на счёт того, что парни, у которых установлен огромный по своим размерам сабвуфер в багажнике их автомобиля, любят чтобы что-то большое всегда долбило сзади...

    Приходит бабушка к врачу:
    — Доктор, у меня проблема. Я постоянно пукаю. Но на самом деле это не большая проблема, потому, что газы у меня без запаха и без звука. В доказательство этому я, находясь у вас в кабинете, раз 20 пукнула и ничего.
    Доктор, выслушав, говорит:
    — Хорошо, вот вам таблетки, через неделю приходите.
    Через неделю...
    — Доктор, что вы мне дали? Стало ужасно вонять!
    — Отлично! Обоняние ваше мы уже вылечили, а теперь будем лечить слух.

    Программист сидит за компьютером. Жена приносит ему кофе. Тот, на неё не глядя, молча берёт чашку, отхлёбывает, после чего морщится, поворачивается к жене и говорит:
    — Я же не люблю без сахара!
    — Я знаю, милый, но мне так хотелось услышать твой голос!

    Недавно была в «Караоке». Решила исполнить песню «Максим – Знаешь ли ты». После исполнения, ко мне подошёл какой-то мужчина, дал 500 рублей с условием, чтобы я заткнулась. Поняла, что теперь могу этим зарабатывать.

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 336   Комментарии к анекдоту 0

    Какой одной фразой можно вызвать у девушки одновременно отвращение и интерес к своей персоне?
    Как же ох*енно дрoчить двумя руками!

    — Вот что у меня за муж такой? Упёртый, как баран. Ему говоришь одно, а он тебе не верит. Вчера доказывала ему, что умею молчать. Сорвала голос.

    На мой взгляд, крайне полезное предложение от заядлых интернет пользователей в возрасте 18+: Все "видео для взрослых" должны начинаться с проигрывания трёхсекундного музыкального фрагмента, для того, чтобы проверить уровень громкости звука на которую включены ваши колонки.

    — Вот хоть убей меня, Хаим, не пойму, почему все кричат: «Ах, Паваротти, ах – талант! Ах, какой голос!» Он же фальшивит, картавит, а голоса, так вообще — нет!
    — А ты что, был на его концерте?
    — Да, нет, мне вчера Мойша напел.

    Отвечая на утренний телефонный звонок, который внезапно ворвался в твою жизнь и нарушил такой сладкий и приятный сон, умудриться при этом, ответить собеседнику спокойным и ровным голосом, как будто ты давно уже проснулся и последние несколько часов только и делаешь, что бодрствуешь - это действительно настоящее искусство.

    Для того, что бы ваш собеседник, вас внимательно слушал, необязательно повышать при разговоре свой голос, достаточно правильно подобрать тон... ну или пару раз неправильно произнести слова.

    Идёт солдат с войны – голодный, замёрзший. Ищет где бы переночевать. Заходит в хату, а там старушка.
    — Бабуля, можно у тебя переночевать?
    — Ночуй, сынок, только голодно у нас в деревне, накормить я тебя не смогу.
    — Что совсем ничего нет?
    — Ничего, сынок, сама уже 3 дня не ела...
    — В общем, бабка, так: ежели чего съедобное найду, то съем.
    — Хорошо, сынок, ищи.
    Искал солдат, искал, смотрит – под кроватью тарелка, а там холодец.
    Солдат половину съел, половину на утро оставил и говорит старушке:
    — Говоришь ничего поесть нет, а у самой под кроватью тарелка с холодцом!
    — Эх, сынок, не холодец это...
    — ????
    — Да туберкулёз у меня, я уже лет десять туда схаркиваю...

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 575   Комментарии к анекдоту 0

    Пришло время, стал у сына голос ломаться. Он спросил у бабушки почему так происходит.
    Ни минуты не думая бабушка выдала: «Внучок, х*й растёт — голосовые связки натягиваются».

    Мама укладывает спать маленького Вовочку. Тот плачет. Она поёт ему колыбельную — тот всё равно плачет, поёт вторую — снова плачет, поёт третью, четвёртую...
    Вовочка открывает глаза и говорит:
    — Мама, я понимаю, вам очень нравится петь, но мне бы поспать!..

Загрузка материалов...