😄 Анекдот для взрослых — Три самурая соревнуются друг с другом
Анекдоты для взрослых:
16+  Просмотры 1773   Комментарии 0

Три самурая соревнуются друг с другом

Три самурая сидят у костра, когда один из них начинает хвастаться:
— Я самый лучший в мире фехтовальщик!
С этими словами, он встаёт, достает свой меч и разрубает муху пополам прямо в полёте.
Второй самурай говорит:
— Нет, я лучший!
С этими словами, он наблюдает за летящей мухой и в то же мгновение, его меч дважды взмывает в воздух и бедная муха падает на землю, разделённая на 4 части.
Третий самурай, желая доказать, что они оба не правы, говорит:
— А теперь смотрите, как надо.
Он достаёт свой меч и рубит летящую муху, всего один раз... и муха продолжает летать, как ни в чём не бывало. Первые два самурая начинают громко над ним смеяться, но третий объясняет:
— Эта муха, больше никогда не сможет иметь детей!

Теги Дата 16.06.2017  спор, муха, мухи, соревнование, мечь, самурай, самураи, Кто лучше
Код:
Похожие материалы:

    - Доктор, подскажите мне какой-нибудь действенный способ, как сделать так, что бы у меня на лысине вновь появились волосы.
    - Есть один метод. Возьмите немного мёда, нанесите тонким ровным слоем себе на лысину и сядьте на берегу у моря. Спустя несколько минут, после того, как к вам на лысину прилетит и сядет достаточное количество мух - хлопните в ладоши. Мухи от испуга улетят, а их лапки останутся у вас на голове, образуя тем самым стрижку по типу "ёжик".

    Ехали как-то с батей в машине, слушаем по пути радио звезда, там всякие исторические факты рассказывают. И тогда рассказывали что в какой-то батальон при царе набирали лучших стрелков, из охотников обязательно. Чтоб прям белке, перепрыгивающей с дерева на дерево в глаз попадали. И на этом моменте вещание отрубилось. я говорю «Интересно, чо дальше там у них получилось?», а батя говорит «Да как у нас на заводе, наверняка, получилось — набрали целый батальон п*здаболов».

    Приходят два физика в суд с маленькой колбочкой.
    Первый сразу бросается к судье:
    — Я годами собирал и настраивал оборудование, сотни раз всё запускал и тестировал, и вот наконец синтезировал этот атом золота. А он...
    — Да не слушайте его! Я пять лет сидел за выкладками и расчётами, а он всё украл! Этот атом по праву мой!..
    Судья слушает, слушает их препирательства, потом наконец поднимает руку, призывая к тишине. Встаёт, улыбается лукавой мудрой улыбкой...
    ...и тут к нему подбегает советник по науке:
    — Соломон, твою мать, только посмей!!!

    Однажды, на скамейке у дома престарелых, сидели три бабули. Когда мимо них проходил дедуля, одна из бабушек сказала ему:
    - Спорим, что мы можем точно угадать, сколько тебе лет?
    - Да никогда в жизни не угадаете, старые дуры! - ответил дед.
    - Запросто, - сказала одна из бабулек. -
    Ты только опусти брюки и подштанники, и мы сможем определить твой возраст.
    Дед поначалу засмущался, но желание выиграть завязавшийся спор пересилило, и он опустил штаны. Бабули попросили его несколько раз повернуться и несколько раз подпрыгнуть. Затем они угомонились и сказали:
    - Тебе 89 лет.
    - Ядрена вошь! Как вы угадали?
    Бабули рассмеялись и ответили:
    - Мы вчера у тебя на дне рождения были, старый ты склеротик.

    Муж ругается с женой и в пылу ссоры выдаёт:
    — Ты меня уже достала! Ведёшь себя, словно назойливая муха!
    Жена обидевшись:
    — Не уж-то ты себя мёдом мнишь!??

    Мой ежедневный внутренний диалог с самим собой на работе:
    — Работай!
    — Я за тебя свою работу выполнять не собираюсь! Сам работай!

    Кох назвал "Эхо Москвы" "говнорадио". В ответ Венедиктов назад его "говнюком". Кто, по вашему мнению, из них прав?
    Результаты голосования:
    3% - Алексей Венедиктов.
    11% - Альфред Кох.
    6% - Оба не правы.
    80% - Оба правы.

    Будничный день. Отдел в магазине хоз. товаров.
    Покупатель обращается к продавцу с вопросом:
    — Извините, а у вас в продаже нет случаем липкой ленты от мух?
    — К сожалению, нет. Но есть мухобойка, она вполне подойдёт для ваших целей.
    — Нет, это как-то уж слишком жестоко. Махать мухобойкой... я же не живодёр. Ленту ты повесил, и вроде как бы не при делах вообще.

    Сальвадор Дали, художник — сюрреалист двадцатого века, дабы привлечь к себе внимание, эпатировал публику ношением длинных усов, кончики которых были закручены и подняты вверх, почти до глаз. Чтобы придать своим усам желаемую форму, он смачивал их виноградным соком. Потому над Сальвадором Дали постоянно кружили мухи, которых он в бешенстве отгонял.

    Разговор двух коллег по работе, богатого и не очень богатого, на тему стоимости ремонта в квартире. Богатый работник говорит:
    — Ремонт в своей квартире, нужно делать дорогой и качественный, ведь это всё же квартира. Хотя, сколько денег не вкладывай, всё равно придётся переделывать, ведь рано или поздно, захочется в очередной раз, всё круто поменять. Но всегда стоит помнить о том, что скупой платит дважды.
    На что бедный работник отвечает:
    — Скупой платит дважды, а нищий делает один раз и искренне радуется тому, что хотя бы так сделал...

    Два подвыпивших лесоруба сидели в кабачке и хвастались друг перед другом.
    — Был случай, когда я за один день повалил весь лес в провинции Норрланд! – говорит один.
    — Ну и что же! Вот я однажды поработал в Сахаре!
    — Так ведь там пустыня?!
    — Теперь — да...

    Винни-Пух поспорил с Пятачком, что лужу выпьет. Взял и выпил. Тогда поспорил, что реку выпьет. И тоже выпил. Потом поспорил, что озеро выпьет. И опять выпил. Поспорил, что море выпьет.
    Пятачок думает: «Тут-то — и выиграю!».
    Но Винни-Пух выпил и море.
    Через час Пятачок а ужасе бежит по лесу и кричит:
    — Звери, спасайтесь! Винни писать захотел!

    Мужчина заходит в один из баров расположенных в Вегасе. На плече у него сидит попугай. Этот попугай необычный, ведь он совершенно свободно говорит на испанском, французском и английском языках. И вот, будучи очень азартным человеком, да ещё к тому же находясь в Вегасе, он начинает делать ставки. Подойдя к бармену, он говорит:
    — Готов поспорить с вами на десять баксов, что эта птица говорит по-испански.
    Бармен заинтригован и достав из кармана 10$, кладёт их на барную стойку, соглашаясь на спор.
    Мужчина поворачивается к птице и говорит:
    — Hablas Espanol?
    Птица молчит, словно "рыба об лёд". Мужчина начинает разговаривать с птицей по французски:
    — Parlez-vous Francais?
    Попугай опять молчит. Мужчина начинает весь потеть сквозь пиджак, а бармен смеяться над ним.
    — Кажется вы проспорили. Отдавайте деньги и приятного вам вечера. — Говорит довольный бармен.
    Когда мужчина, сильно расстроенный и опечаленный, выходит из бара, то поворачивается к попугаю и говорит:
    — Ты придурошная курица! Ты только что обошёлся мне в десять баксов!
    Застигнутый врасплох попугай, надменно взъерошивает свои перья и говорит:
    — 10$? Дружище, да я только что сделал тебе целое состояние! Ты только подумай о том, сколько мы сможем заработать денег, когда завтра вновь сюда вернёмся!

    Сидят два грузина, выпивают, вдруг заходит спор про отцов. У кого отец был выше.
    - Вот мой отец был ростом как баобаб!
    - А мой отец был как гора Эльбрус!
    - Мой отец был такой большой, что мог руками до звёзд дотянутся!
    - Что, прям руками? До звёзд?
    - Именно!
    - А эти звёзды какие были на ощупь? Теплые и круглые?
    - Нууу... Да.
    - Так, это были яйца моего отца.

    Техасец заходит в паб в Ирландии и заявляет:
    — Я слышал, что вы, ирландцы, редкие пьянчуги! Сейчас проверим! Я дам 500 долларов тому, кто выпьет 10 пинт пива подряд!
    Все в баре притихли. Некоторые посетители даже ушли.
    Через некоторое время один вернулся и спросил:
    — Ваше предложение всё ещё в силе?
    — Да, – сказал техасец.
    Мужик выпивает 10 пинт подряд.
    Техасец в шоке отдал ему деньги и спросил:
    — Слушай, а куда ты уходил?
    — Да я пошёл в другой паб и проверил, смогу ли я столько выпить...

    Как-то раз еврейская бабушка поспорила с внуком, что тот не сможет съесть 25 пельменей, а внук говорит: «смогу». И вот он доедает последний пельмень и понимает, что в тарелке их было 24.

    Муж говорит своей жене:
    — Спорим, ты не сможешь сказать мне в одном предложении что-то такое, чтобы это меня одновременно и обрадовало и раздосадовало!
    Жена:
    — У тебя самый большой член из всех твоих друзей!

    Жизнь — это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперёд, чтобы прийти к финишу последним.

    Стоит на рынке грузин, апельсинами торгует. Подходит к нему баба:
    — Почем апельсинчики?
    — Сто рублэй.
    — Давай по пятьдесят?
    — Пошла в п*зду!
    — Да ты хоть знаешь, где она находится-то?
    — Слющай, женщина, ну неужели ты думаешь, что настоящий джигит не знает где?! Ну конечно же спереди!
    — А давай поспорим на ящик апельсинов?!
    Поспорили. Баба снимает трусы, становится раком и грузин отдаёт ей ящик апельсинов – проспорил, короче. Та идёт такая довольная, ящик несёт, встречает подругу и рассказывает весь расклад. Та бегом к тому грузину:
    — Почём апельсинчики?
    — Сто рублэй.
    — Давай по пятьдесят?
    — Пошла в п*зду!
    — Да ты хоть знаешь, где она находится-то?
    — Слющай, женщина, ну неужели ты думаешь, что настоящий джигит не знает где?! Ну конечно же сзади!
    Короче, проигрывает второй ящик. Подруга с ящиком бежит домой, встречает ещё одну знакомую. Та, узнав про такую фишку, бежит к грузину, тот уже на измене, естественно, одни убытки с этой гинекологией.
    — Уважаемый, почём апельсинчики?
    — Сто рублэй.
    — Давай по пятьдесят?
    — Пошла в х*й!!
    — А почему в х*й?
    — А потому, что в п*зду уже два ящика улетело!

    Три блондинки решили отправиться на охоту. В какой-то момент, они наткнулись на очень странные следы. Одна блондинка предположила, что эти следы могут принадлежать медведям. Другая назвала её глупой дурой и заметила, что это точно следы оленей. Третья блондинка сильно заволновалась и уже начала сожалеть об этой поездке, потому как начала понимать, что они наткнулись на свои же собственные следы, и кажется заблудились. Их жаркий спор находился в самом разгаре, пока его не прервал, внезапно сбивший их электропоезд, двигавшийся с огромной скоростью по железнодорожному пути...

    Трое студентов-инженеров, активно обсуждают создание Богом человеческого тела.
    Первый говорит:
    «Должно быть Бог был инженером-механиком. Просто посмотрите на мышцы и суставы».
    Второй говорит:
    «Нет, очевидно же, что Бог — инженер-электрик. Посмотрите на все эти нейроны».
    На что третий сказал:
    «На самом деле, Бог инженер-строитель. Кто ещё додумается проложить трубопровод для отходов через зону отдыха?»

    Иосиф и Самуил идут в синагогу.
    Иосиф:
    — Самуил, а спорим, что в синагоге я пожертвую меньше тебя.
    Самуил думает: если я положу копейку, то как он пожертвует меньше?
    Поспорили.
    Первым в синагогу заходит Самуил, кладет копейку и победно поворачивается.
    Иосиф:
    — Это за двоих.

    — Не стоит спорить с идиотами.
    — Но ведь иногда просто надо донести до человека свою мысль! Понимаете? Надо!
    — Хорошо, не буду с вами спорить.

    — Хочу сказать, что AirPods — это реально удобно!
    — Не спорю, но говорят, что люди жалуются на то, что они часто выпадают и теряются, но при этом, продолжают и дальше их носить.
    — Выпасть может даже прямая кишка, но люди всё равно продолжают её носить. smile
    — Сильный аргумент. Предлагаю на этом закончить нашу дискуссию.

    Наверное одно из самых выбешивающих чувств, которое только может у тебя возникнуть, это когда ты прав, но не можешь выиграть спор, по той простой причине, что твой оппонент слишком тупой, чтобы понять то, о чём ты ему говоришь.

    Бабушка поспорила с маленьким Изей на уборку, что он не съест 25 её пельменей. И вот Изя доедает 24-й пельмень, а 25-го в тарелке нет! Ох уж эта бабушка…

    Однажды в таверну зашёл старый охотник. У него не оказалось с собой денег, поэтому он решил поспорить с другими присутствующими охотниками:
    — Завяжите мне глаза и принесите любую шкуру убитого зверя! Я расскажу вам, что это было за животное и как оно было убито! Если я угадаю, ты вы купите мне выпить. Если же я ошибусь, то вы выпьете за мой счёт!
    Один из присутствующих охотников, молча подходит к стойке и заказывает выпивку.
    — Ладно, старина. Я принимаю ваше Пари.
    Старому охотнику завязывают глаза и тот начинает ощупывать шкуру убитого зверя.
    — Выдра... убита из лука.
    Удивлённый тем, что старик всё угадал, охотник смеётся и покупает старику выпивку.
    Дальше был "белохвостый олень, убитый из мушкета".
    "Белка, убитая из винтовки". И т.д.
    После того, как старик отгадал все представленные ему шкуры, он пьяный поплелся домой и рухнул в постель к жене.
    Он проснулся утром с раскалывающейся головной болью, разбитой губой и синяком под глазом!
    — Хм... Я не помню, чтобы ввязывался в драку! Я угадал все шкуры прошлой ночью и сильно напился, но я знаю, что ни с кем не дрался!
    Увидев, что он проснулся, жена кричит ему:
    — Это сделала я! После того, как ты забрался в постель и засунул свою руку мне в трусики со словами:
    "Ёжик, 40 лет, убит топором в спину!".

    Самурай хотел сделать себе харакири, но промахнулся… Пришлось стать евреем!

    Блондинка устроилась на работу в местный зоопарк и в первую же неделю работы, кто-то спросил у неё:
    — А ты бы смогла переспать с гориллой за 2000 $?
    Блондинка задумалась на мгновение и ответила:
    — Только на трёх условиях, я не хочу целоваться с ним, я не хочу, чтобы кто-нибудь из моих друзей или родственников узнал об этом, и дайте мне пару месяцев, чтобы накопить необходимую сумму.

    Исходя из своего личного опыта, могу с уверенностью сказать, что спорить с женой — это всё равно, что читать лицензионное соглашение: в конце концов вы перестаете что-либо понимать и просто нажимаете «Я согласен!».

    Два ковбоя скачут по прерии.
    Один другому говорит:
    — Билл, держу пари на сто долларов, что ты моё говно не съешь.
    — Съем, – отвечает тот.
    Поспорили. Билл съел, Джо пришлось выложить сто долларов.
    Скачут дальше.
    Биллу стало обидно за себя он и говорит:
    — Джо, держу пари на сто долларов, что ты моё говно не съешь.
    — Съем.
    Поспорили. Джо съел, Билл выложил сто долларов.
    Скачут дальше.
    Вдруг Джо говорит:
    — Билл, сдаётся мне, что мы с тобой говна бесплатно наелись.

    Спорим с дочкой (3 года), не помню уже о чём. Она что-то просит, я не разрешаю. На 10 раз говорю:
    — Так, тебе уже дан был ответ.
    — А я, – говорит, — его не взяла.

    - Абрам, вы слышали, что 12 Декабря 2012 года произойдёт конец света?
    - Да, причём не, только слышал, но уже успел поставить всё своё состояние на то, что его не произойдёт!

    Спор с женой лишен всякого смысла: в 90% случаев она окажется права, и только в 10% случаев ты окажешься виноват.

    Оппортунист — это человек, который пьёт воду, в то время пока пессимист, оптимист и реалист спорят о том, насколько полон стакан.

    Жена ругает мужа:
    — Ну вот... Зачем ты опять нажрался с утра пораньше!?
    Муж:
    — У самурая нет цели. Есть только путь!

    Заходит один парень в бар.
    Подходит к бармену и говорит:
    — Бармен, хочу с тобой поспорить! Давай забьёмся на триста баксов, что я нассу вон в тот стакан, вон туда, и не пролью при этом ни капли мимо.
    Бармен смотрит, до стакана метра 3, не меньше.
    И говорит:
    — Значит ты можешь нассать вон в тот стакан, стоя здесь? И говоришь, что не прольёшь при этом ни единой капли? И ставишь на это 300 долларов? Я тебя правильно понял?
    — Именно так! – отвечает парень.
    — Молодой человек, считай, что мы забились! – радостно произносит бармен.
    — Окей, тогда начнём!
    Вынимает болт, смотрит на стакан, думает про стакан, думает про стакан, потом думает про болт, думает про болт... болт... стакан... болт... стакан... болт... стакан... болт...
    И Пууужж... Начинает ссать. И ссыт на всё, что только есть вокруг, ссыт на стойку бара, ссыт на стулья, ссыт на пол, ссыт на телефон, на бармена, ссыт на всё вокруг, на всё, кроме этого грёбаного стакана! А бармен смеётся до посинения, он теперь на 300 баксов богаче. Он смеётся и моча у него по роже течёт.
    Бармен:
    — Ты идиот долбанутый, ты обоссал всё, что только можно, кроме стакана! Ты мне должен 300 долларов, сучёнок!
    — Извини, – отвечает парень. — одну секунду..
    Идёт в другой конец бара, где пара ребят гоняют шары на бильярде. Ну он к ним подходит и о чем-то шепчется, потом возвращается к стойке..
    — Вот твои три сотни!
    — А какого хрена ты радуешься? Ты только что просрал мне 300 баксов, придурок!
    — Видишь вон тех ребят? Я только что поспорил с ними на 500 долларов с каждым, что нассу на стойку, нассу на пол, нассу на телефон и тебя самого обоссу, а ты при этом не то что не разозлишься, а будешь просто счастлив!!!

    Я бы с превеликим удовольствием с Вами согласился, но тогда мы оба окажемся неправы.

    — Абрам, шо ты бегаешь, как идиот, с этой мухобойкой?
    — Соня, не мешай мине! Я убил-таки четыре мухи… Два самца и две самки!
    — Я тебя умоляю! Как ты узнал?!
    — А шо тут узнавать? Две — на банке с пивом, а две — на телефоне…

    Двое новых русских разговаривают.
    Один другому и говорит:
    — Стёпа, спорю на тонну баксов, что ты шмат говна не съешь!
    — Спорим! – сразу соглашается Стёпа.
    Ударили по рукам.
    Стёпа съедает кусок и с отвращением говорит:
    — Ладно... А спорим на косарь зелёных, что ты теперь не сможешь то же самое сделать?
    — Да без проблем! Спорим!
    Снова бьют по рукам. Второй новый русский, скрепя сердце, выполняет условие. Помолчав, он мрачно произносит:
    — Стёпа, а не кажется ли тебе, что мы просто бесплатно говна наелись?
    Тот задумывается на секунду и отвечает:
    — Зато, брат, бабки в обороте!

    Жизнь коротка. Не тратьте её напрасно! Проводите как можно больше времени в интернете, споря с незнакомцами.

    — Что сказал паук, когда увидел муху запутавшуюся в его паутине?
    — Добро пожаловать в сеть!

Загрузка материалов...