😄 Анекдот — Штирлиц и двузначное число
Анекдоты:
Просмотры 731   Комментарии 0

Штирлиц и двузначное число

Гиммлер вызывает своего сотрудника:
— Назовите двузначное число.
— 34.
— А почему не 43?
— Потому что 34!
Гиммлер пишет в характеристике «характер нордический» и вызывает следующего.
— Назовите двузначное число.
— 17.
— А почему не 71?
— Можно, конечно, и 71, но лучше 17.
Гиммлер пишет в характеристике «характер близок к нордическому» и вызывает следующего.
— Назовите двузначное число.
— 88.
— А почему не... А, это вы, Штирлиц.

Теги Дата 29.06.2018  нордический характер, Цифра, Штирлиц, гиммлер, Двузначное число, характер, характеристика, число, тест
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
29.06.2018 22:48 #
Тот самый момент, когда твой характер «Штирлиц». =)
Код:
Похожие материалы:

    Мюллер шёл по улицам Берлина, когда рядом упал кирпич.
    — Вот тебе раз, – подумал Мюллер.
    — Вот тебе два, – сказал Штирлиц, прицеливаясь вторым кирпичом.

    – Штирлиц, – сказал Мюллер, – у меня к вам партийное задание...
    – Я беспартийный, – прервал его Штирлиц.
    – Странно: в вашем досье сказано, что вы член Национал–социалистической партии.
    – А, вы про эту, – догадался Штирлиц.

    Мюллер торопился и гнал машину по шоссе с максимальной скоростью. Рядом бежал Штирлиц, делая вид, что беззаботно прогуливается.

    Сегодня, во время прохождения экспресс-теста на наркотики, мой тест дал отрицательный результат. Признаться честно, я был очень сильно удивлён, надеюсь так же удивится и мой дилер, которому придётся мне кое-что объяснить...

    В кафе "Elefant" вошёл Штирлиц.
    — Это Штирлиц, сейчас будет драка, – сказал один из посетителей.
    Штирлиц выпил чашечку кофе и вышел.
    — Нет, – возразил второй посетитель, — это не Штирлиц.
    — Нет, Штирлиц! – закричал первый.
    И драка началась.

    Мюллер выглянул в окно. По улице шёл Штирлиц, ведя на поводке крохотную, зелёную с оранжевыми полосками, шестиногую собачонку. «Странно, – подумал Мюллер, — этого анекдота я ещё не знаю...»

    Штирлиц собрал все свои вещи и сел в судно. Но вдруг неожиданно судно перевернулось, и Штирлиц полетел на пол, хватаясь руками за стоящую рядом кровать. Больные в палате заржали в голос.

    Штирлиц заходит в кабинет к Мюллеру и видит, что тот уже приготовил петлю.
    — О нет, мой штандартенфюрер, вы не можете покончить жизнь самоубийством! Ваша жизнь нужна Рейхстагу!
    — Перестаньте паясничать, Исаев!..

    Мюллер знал, что русские, размешав сахар в кофе или чае, оставляют ложечку в чашке, и решил проследить за Штирлицем в кафе. Штирлиц размешал сахар, вытащил ложку, положил её на блюдце и показал язык Мюллеру.

    Двое сидели в баре. Вдруг в бар вошёл Штирлиц.
    Один говорит другому:
    – Смотри, это Штирлиц, и сейчас начнётся драка!
    – Нет, это не Штирлиц!
    – Ты что сдурел, это Штирлиц.
    И тут началась драка.

    — Андрей, где ты был?
    — Бегал.
    — Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет.
    — Милая, тебе нужно срочно сдать тест на коронавирус!

    Совещание у Гитлера. Вбегает Штирлиц, фотографирует документы на столе и убегает.
    — Кто это? – спрашивает Гитлер.
    — Это Штирлиц, русский шпион. – отвечает Мюллер.
    — Почему не арестуете?
    — Да у него всегда железное алиби.

    Штирлиц шёл по коридору. Навстречу ему нёсся Мюллер с выпученными глазами. Но пробежал мимо. «Пронесло», – подумал Штирлиц. «Тебя бы так пронесло», – подумал Мюллер.

    Попадают как-то в чистилище три грешника: русский, англичанин и немец. Бог им и говорит:
    — Кто скажет мне число, которого я не знаю, будет отправлен в Рай. Англичанин:
    — Триллион.
    Бог:
    — Знаю, - и отправил его в Ад.
    Немец:
    — Биллион.
    Бог:
    — И это знаю, - и тоже отправил его в Ад.
    Русский подумал и говорит:
    — Дох#я!
    Бог удивился:
    — Я не знаю такого числа! А сколько это?
    Русский отвечает:
    — А ты спроси у стрелочника на железной дороге.
    Бог свое обещание выполнил — послал русского в Рай, а сам обернулся человеком и спустился на Землю. Нашёл стрелочника, подходит к нему и спрашивает:
    — Слушай, мужик, а сколько это — ДОХ#Я?
    Стрелочник подумал и говорит:
    — Вот видишь рельсы?
    Бог:
    — Вижу!
    Стрелочник:
    — Видишь шпалы?
    Бог:
    — Вижу!
    Стрелочник:
    — Вот иди и считай шпалы. Как будет "НУ ИХ НАХ#Й!" - так это только половина.

    В салоне сотовой связи к Штирлицу подошел симпатичный молодой человек и произнес условленную фразу: «Я могу вам чем-нибудь помочь?». Это «Связной», сразу догадался Штирлиц.

    Стоят рядом друг другом Билл Гейтс и Штирлиц и наблюдают, как фашисты сжигают книги.
    — Цезура... – грустно подумал Штирлиц.
    — Борьба с пиратством! – Радостно подумал Билл Гейтс.

    — Штирлиц, – устало сказал Мюллер. — Вы отвертелись, когда мы обнаружили ваши пальчики на чемодане русской пианистки. Вы отвертелись, когда мы нашли их на трубке телефона правительственной связи. Но сейчас вам не отвертеться: почему ваше удостоверение пахнет русской водкой?!
    — Видите ли, Мюллер, – не менее устало отвечал Штирлиц, — когда Шелленберг ставил печать на моё удостоверение, он сперва на неё подышал.

    — Я хорош до определённого момента.
    — До какого именно?
    — До знакомства со мной...

    Лексика Просмотры анекдота 1412   Комментарии к анекдоту 0

    — Поплыли!
    — Блин, а я ведь совсем не умею плавать! Что мне делать?
    — Ничего. Прыгай в воду и ни о чём не думай, ты не утонешь.
    — Почему ты так в этом уверен!?
    — Г#внo не тонет! Поплыли!!

    — Штирлиц, — сказал Мюллер, — вы, случайно, не еврей?
    — Ну, да! Мать русская, отец русский, а я почему-то еврей, — обиделся Штирлиц и подумал: «Не сболтнул ли я чего лишнего?».

    — Почему некоторые люди пишут семёрку с горизонтальной чёрточкой посередине?
    — Когда Моисей сошёл с горы Синай, стал читать своему народу десять заповедей и дошёл до седьмой заповеди «Не прелюбодействуй» народ хором закричал: «Седьмую вычёркивай! Вычеркивай!». И Моисей её "вычеркнул"...

    «Представляете, Штирлиц», – в ужасе произнёс Мюллер: «Мне такой кошмар сейчас приснился: будто сейчас 2015 год, канцлер в Германии — баба в красном пиджаке, вместо факельных шествий — гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки!».

    Шёл как-то Штирлиц по улице, вдруг сзади услышал: «ДЗы–ы–ы–ынь»!
    — Не трамвай, объедет! – подумал Штирлиц.
    Но это был трамвай.

    Когда на Берлин опускалась глубокая ночь, Штирлиц садился в свой Гелендваген и гонял по пустынным улицам. Эту привычку он приобрел в Москве, в разведшколе, и уже много лет не мог от нее избавиться.

    Оказывается, с крыльями такая морока... Отбеливать, стирать... Полоскать в "Леноре", чтобы были белыми и пушистыми... С метлой намного проще. Села — и адьёс!

    Мюллер зашёл в свой кабинет и увидел Штирлица роющегося в его сейфе.
    — Что вы здесь делаете?! – спросил Мюллер.
    — Жду трамвая. – ответил Штирлиц.
    Мюллер в недоумении закрыл дверь и задумался: "Какой может быть трамвай в моём кабинете?". Он снова заглянул в свой кабинет, но Штирлица там уже не было.
    — Уехал. – подумал Мюллер.

    Штирлиц шёл по летнему лесу. Солнышко, зелёная травка, голубые ели. Приглядевшись он обратил своё внимание на то, что голубые не только ели, но и пили.

    — Здравствуйте, нашими специалистами были зафиксированы попытки подозрительных транзакций с вашей банковской карты, возможно, персональные данные вашего пластикового продукта были скомпрометированы неизвестными злоумышленниками. Для защиты вашего финансового счёта от дальнейших списаний денежных средств, нам срочно необходим ваш ПИН-код. Назовите его.
    — Мой пин-код — довольно простой..
    — Да, мы вас внимательно слушаем! Диктуйте его нам.
    — Мой пин-код: Это последние четыре цифры числа "Пи"...

    Гитлер собирает всех в штабе:
    — Итак, завтра мы все вместе едем на картошку!
    Штирлиц не сдержался:
    — Ура! Совсем как у нас, в СССР!
    И тут же, решив, что сболтнул лишнего, вышел из строя и решил признаться:
    — Я русский разведчик Максим Исаев!
    Фюрер по-отечески улыбнулся:
    — Ох, дорогой Штирлиц... чего вы только не придумаете, чтобы не ехать на картошку...

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 323   Комментарии к анекдоту 0

    — И запомни, Сёма, презерватив – это временный разовый контрацептив. А г*ндон – это постоянная черта характера... на всю жизнь!

    К концу войны положение Германии было столь плачевно, что даже в рейхсканцелярии приходилось стоять в очереди для того, чтобы купить колбасы. Однако Штирлиц, вопреки всем нормам поведения, всегда брал без очереди. Гестаповцы очень возмущались этим. Они ещё не знали, что Герои Советского Союза обслуживаются вне очереди.

    Взяли немцы на войне в плен американца, француза и русского. И решили расстрелять. Привели, поставили к стенке. Но разрешили загадать последнее желание.
    Американец подумал и говорит:
    — Виски!
    Принесли виски, выпил.
    Француз попросила шампанского.
    А русский говорит:
    — Дайте мне сильного пинка.
    Все удивились, но желание есть желание. Подошёл здоровый немец и как врежет русскому пониже спины. Русский отлетел, ударился в стену, вскочил, отобрал автомат и перестрелял всех немцев.
    Бегут они, американец и француз спрашивают:
    — Если ты так мог, чего ж сразу не сделал?
    — Такой характер! – отвечает русский.

    Просыпается Штирлиц с тяжелейшего бодуна и не понимает, где он и что с ним было. Думает: «Если сейчас со мной заговорят по-немецки – я в Берлине, если по-русски – я в Москве».
    Заходит доктор с капельницей:
    — Ну и нажрались же вы, товарищ Тихонов!

    Встречаются два бывших одноклассника. После последней их встречи прошло лет десять. Оба вспоминают школьные годы, как учились, прогуливали, сбегали с уроков и т.д. Разговор заходит об одноклассниках, о том, как у кого судьба сложилась после учёбы.
    - А помнишь Таньку, к которой ещё Сашка всё клеился?
    - Высокая такая? Спортсменка?
    - Да!
    - Конечно помню. Она Сашку всегда отшивала. А он никак не отставал от неё.
    - Так женились они!
    - Как? Они же, как "кошка с собакой", вообще не ладили. Танька постоянно пыталась его позлить, а он от обиды ей пакостил. Как же они живут?
    - Как голубки... То он её через окно на улицу вышвырнет, то она его в окно выкинет в огород... Так и живут...

Загрузка материалов...