😄 Анекдот — Одни и другие
Анекдоты:
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
28.03.2018 23:59 #
Тот самый момент, когда все люди разные...
Код:
Похожие материалы:

    Сидят в приёмной роддома немец, еврей, пакистанец и ждут когда им детей вынесут.
    Выходит медсестра, и со всеми возможными извинениями объясняет что их детей перепутали, соответственно просит помочь разобраться.
    Заходит Пакистанец:
    — Я своего узнаю, он самый волосатенький.
    Через минуту возвращается, не смог определить.
    Заходит Еврей:
    — Я своего узнаю, он самый смышлёненький.
    Через минуту возвращается, не смог узнать.
    Заходит Немец, тут же возвращается и сообщает двум другим где чьи дети.
    Те с удивление:
    — Как тебе это удалось?
    Немец:
    — Да я просто зашёл, сказал – «Зиг хаиль», мой сразу руку поднял, еврей обосрался, а пакистанец за ним убрал.

    Только что ограбленный банк был плотно окружен сотрудниками полиции.
    — Никак не могу взять в толк, как грабителям удалось выбраться из банка? — Пожал плечами руководитель операции. — Ведь мы перекрыли все выходы!
    — А не могли ли они смотаться через вход? — подал мысль один из полицейских.

    — Любой человек, он ведь как гвоздь.
    — Это как?
    — Если его долго бить по голове, он становится забитым и малозаметным...

    Сегодня утром ехал в метро. Захожу я значит в вагон, а там какой-то парень обращается к машинисту по громкой экстренной связи и сообщает ему о том, что в вагоне поезда кем-то оставлен подозрительный бесхозный рюкзак. Кто-то из сидящих рядом, с явным раздражением, говорит ему: "Да выкинь ты его нахрен!". Моя Россия, моя Москва. Люблю тебя.

    Беседуют двое приятелей. Один:
    — Кто бы что не говорил, а обезьяны всё таки намного умнее нас - людей.
    Второй:
    — С чего это ты так решил?
    — Ну, сам посуди. Они так до сих пор и не начали говорить, а всё для того, чтобы их не заставили работать!

    С годами, я становился всё старше и старше, и ко мне начало приходить осознание того, что количество людей, которых я потерял на этом жизненном пути, многократно увеличилось.
    Вполне возможно, что карьера гида мне не очень-то и подходит.

    Лексика Просмотры анекдота 1569   Комментарии к анекдоту 0

    Не сто́ит искать оправданий плохим людям. Как бы вам этого сильно не хотелось, но нельзя засунуть цветы в задницу и назвать её от этого вазой.

    Люди:
    • Самые разумные существа на Земле

    Тоже люди:
    • Сторонники теории плоской Земли
    • Антипрививочники
    • Те кто говорит "позвонишь"
    • Креационисты

    Общаются две собаки на прогулке. Та, что помоложе — интересуется:
    — Интересно, а почему на протяжении всей жизни человечества собаки в намордниках ходят, а люди только сейчас начали их надевать?
    Собака постарше:
    — Очевидно же! В космос тоже сначала мы первыми слетали, а потом уже и люди полетели.

    Ваша жизнь вполне удалась, если у вас имеется возможность позволить себе общаться только с теми людьми, которые вам действительно интересны.
    Если же вам приходится общаться с теми, кому интересны именно вы, то это госслужба.

    Разговор двух коллег по работе, богатого и не очень богатого, на тему стоимости ремонта в квартире. Богатый работник говорит:
    — Ремонт в своей квартире, нужно делать дорогой и качественный, ведь это всё же квартира. Хотя, сколько денег не вкладывай, всё равно придётся переделывать, ведь рано или поздно, захочется в очередной раз, всё круто поменять. Но всегда стоит помнить о том, что скупой платит дважды.
    На что бедный работник отвечает:
    — Скупой платит дважды, а нищий делает один раз и искренне радуется тому, что хотя бы так сделал...

    Экзамен в университете. Тема прошедшего семестра: «Звук и свет».
    Заходит первый студент.
    Профессор спрашивает:
    — Что быстрее — звук или свет?
    Студент отвечает:
    — Свет.
    — Отлично, а почему?
    — Когда я включаю радио, сначала появляется свет, а потом уже звук!
    — Вон!
    В аудиторию входит второй студент. Профессор задает тот же вопрос.
    Ответ:
    — Звук.
    — Обоснуйте!
    — Когда я включаю телевизор, сначала появляется звук, а уж потом картинка.
    — Вон.
    Профессор задумался: «Или студенты очень уж глупые, или я задаю очень
    сложные вопросы?»
    Появляется третий студент.
    Профессор спрашивает:
    — Вы стоите на горе. На противоположной горе стоит пушка. Из неё стреляют. Что вы зафиксируете сначала — пламя из ствола или грохот выстрела?
    — Конечно, пламя из ствола!
    Профессор с облегчением спрашивает:
    — И как это можно объяснить?
    Студент задумался на секунду и отвечает:
    — Глаза же намного впереди ушей!

    Блондинка стоя перед зеркалом:
    - Кто здесь.
    Неизвестный голос:
    - Это мы - твой мозг и разум. Узнали, что влюбилась ты сильно. Попрощаться зашли.

    Vsevolod Chaplin:
    — В отличие от американцев, мы совершенно не боимся разрушения крупных городов. Чего бояться людям, живущим вечностью?
    Комментарий:
    — Правильно. Не боимся, потому как разрушать у нас уже нечего. Чего бояться людям, города которых уже и без того выглядят словно после апокалипсиса.

    Мой муж непробиваем. Вчера в ссоре сказала, что не хочу его больше видеть, а он взял и выключил свет. Ну как с ним ссориться?

    — Почему у тебя сапоги разные?
    — Потому что продавцы в магазинах считают, что если они выставят один сапог, то его не украдут.

    Звонок в службу "Секс по телефону".
    Девушка, томным голосом спрашивает у клиента:
    — Какое женское имя вам больше нравится?
    — Татьяна...
    — О! Да вы везунчик! Меня как раз зовут Татьяна. А какой цвет глаз вам нравятся?
    — Голубые.
    — Вам снова повезло! У меня как раз большие и голубые глаза... А фигуру какую предпочитаете?
    — Ну, не высокая, но и не низкая, и чтобы ноги не очень толстые...
    — Снова повезло! Я среднего роста со стройными и ровными ножками... А грудь у меня такая горячая, большая и мягкая...
    — Но мне больше нравится маленькая и упругая!
    — О! Вам в очередной раз со мной повезло! Вторая, как раз маленькая и упругая...

    — Абрам, послушайте, как по вашему, почему террористы производят взрывы домов, самолётов, метро, автобусов? Почему они не взрывают неугодных им президентов, политиков, министров?
    — Понимаете, Хаим, террористический акт должен вызывать у простых смертных страх и ужас, а не чувство глубокого удовлетворения.

    В чём заключается основная проблема циников? Они всегда считают себя во всём правыми, будучи на сто процентов уверенными в своей правоте. Данное обстоятельство, делает их совершенно невыносимыми собеседниками.

    Многие из нас, то и дело, говорят о том, что они хотели бы изменить этот мир к лучшему, однако, если приглядеться к тем, кто это говорит, то как правило, в большинстве своём, этим людям лень даже туалетную бумагу поменять.

    Вы даже представить себе не можете, каково это, быть умным и при этом скромным. Когда твоя скромность не позволяет тебе блеснуть умом, а ум, в свою очередь, не позволяет похвастаться скромностью.

    — А как вы полагаете, почему третий закон Ньютона не выполняется в сфере человеческих отношений?
    — На самом-то деле он, наверное, выполняется. В конце концов всем известно: как аукнется, так и откликнется. Просто в человеческих взаимоотношениях нет ясных понятий действия и противодействия.

    Лексика Просмотры анекдота 1460   Комментарии к анекдоту 0

    В Санкт-Петербурге проживают настолько культурные люди, что вместо того, чтобы сказать в ответ: «мне п#x#й» они, как правило отвечают: «Извините, но затронутая вами тема, слишком далека от сферы моих интересов».

    Что меня серьёзно раздражает и бесит в слишком тактичных и вежливых людях, так это то, что практически никогда, сука, не удастся понять, что они в действительности о тебе думают!

    - Фима, как твоя сестра Сарочка?
    - Недавно закончила строительный техникум.
    - И шо? Она шо-нибудь уже строит?
    - Сейчас ходит по кухне и строит из себя целку!

    — Анечка, ну почему ты не хочешь замуж за Никиту?
    — Мам, ну он же рыжий!
    — Аня, это ерунда. Год жизни с тобой и он будет седым!

    Признаться честно, в тот момент, когда моя девушка с недовольным видом кричит на меня, говоря при этом:
    «Ты что, и вправду не можешь понять, по какой причине я злюсь на тебя?»
    У меня проскакивает мысль, что она сама не может понять почему, от того и бесится.

    Только наш человек сначала обуется, а потом бегает обутым по дому и выключает свет.

    Не стоит связываться с людьми, которые используют букву «ё». Поверьте, это крайне страшные люди. Если им не лень дотянуться до «ё» на клавиатуре, они и до вас дотянется.

Загрузка материалов...