Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1558   0

Окружающие

Каждый прожитый день, окружающие вокруг люди, не перестают доказывать мне, что жить без мозга – возможно, а в некоторых случаях, можно жить очень даже не плохо.
 16.01.2015  люди, Тупые, тупость, мозг, окружающие
Реклама
Похожие материалы:
    Думаю во всём мире не существует более тупого социального штампа, чем когда один человек, аргументированно и обоснованно говорит что-то плохое и негативное про другого, и при этом находятся те, кто привык считать, что он делает это, якобы просто из чувства зависти. Мол: "Ты просто завидуешь ему!". Не знаю, как у вас, но когда я утверждаю, что человек "тупой идиот", я озвучиваю данные выводы от чистого сердца, а не в надежде на то, что когда-то стану таким же тупым идиотом, как и он.
    Просмотры анекдота 639  Комментарии к анекдоту 0

    Кофе

    Перед первой чашкой кофе я всех вокруг ненавижу. Честно говоря, и перед второй выпитой чашкой мало чего меняется, но чувствую я себя намного лучше.
    ЛексикаПросмотры анекдота 1402  Комментарии к анекдоту 0

    Мудрость

    Как любит говорить мой дядя - относиться к людям стоит, как можно более снисходительно и терпимо, потому что все люди разные, но в большинстве своём - долб##бы.
    Как правило, особенно не вызывают доверия именно те, кто пытаются в него втереться.
    А вы тоже заметили, что все вокруг стали какими-то вежливыми и внимательными друг к другу? Например, стоя в толпе людей, достаточно лишь немножко, деликатно покашлять себе в руку, так все тут же обращают на вас всё своё внимание!
    Мудила Шрёдингера — человек, который говорит обидные вещи и решает, было ли это шуткой, основываясь на реакции окружающих.
    Когда-то говорили: "Будешь много знать — скоро состаришься!". Смотрю на современную молодежь... эти будут жить вечно!
    Наверное самый неловкий и тупой момент из всех, что со мной когда-либо происходил, это когда у меня в институте спросили откуда я родом и я ответила, что из Карелии. На что у меня спросили: Северной или Южной?
    Говорят, что в тот момент, когда человек получил от Господа Бога, самую удобную и самую мягкую часть своего тела - задницу, на которой так славно сидится, то в тот же миг, решил он, что такая замечательная часть тела, запросто сгодится и на что-нибудь ещё, помимо этого. Ну, например, как вариант, иногда ею можно думать.
    В последнее время всё чаще и чаще возникает стойкое ощущение того, что профессор Преображенский жив и активно продолжает оперировать собак.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Однажды Ватсон напился дома и решил сходить в туалет. Пошёл. Открывает дверь – свет зажигается, закрывает – гаснет. "Что такое?" – думает. Ну сделал свои дела, лёг спать. Наутро Холмс ему говорит:
    – Ватсон, вы вчера были пьяны и ходили в туалет.
    – Как вы догадались, Холмс?
    – Элементарно, Ватсон! Загляните в мой холодильник.
    *****
    Как вывести из себя любую девушку всего в два действия:
    1. Сфотографировать её;
    2. Не показать ей эту фотографию.
    *****
    В Одессе:
    – Хаим, как ты зарабатываешь на жизнь?
    – Зарабатываю тем, шо пишу!!
    – Ой! И шо же ты пишешь?
    – Я рэгулярно пишу родителям, шобы прислали денег...
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz