Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


866   0

Дом с привидениями

Мои соседи по дому, отчего-то очень сильно убеждены в том, что в нашем доме водятся призраки и приведения. Мне крайне сложно их понять. Я прожил здесь уже почти три века и пока никаких странностей не замечал...
 07.04.2018  привидения, призраки, страх, соседи, ужас, Странное
Реклама
Похожие материалы:
    Инспектор ДПС не верит своим глазам: по тротуару едет автомобиль, причём, довольно медленно. Страж правопорядка подходит и спрашивает:
    — Товарищ водитель, что вы делаете?!
    — Товарищ инспектор, понимаете, дело в том, что я только что получил права и ещё очень боюсь встречных машин...
    В общем пишу с телефона, сидя в трамвае, несколько минут назад водитель остановился, выбежал из кабины, бегом побежал куда-то за трамвай, несколько секунд его не было видно, после чего он вернулся с огромным болтом в руках, кинул его к себе в кабину, закрыл двери и поехал дальше. Судя по всему, деталь какая-то от трамвая отвалилась... ехать теперь, психологически как-то не очень комфортно... особенно, когда трамвай начинает набирать большую скорость.
    Однажды возвращалась домой пешком, была зима и в 19:00 вечера уже было очень темно. Иду по тротуару, до дома осталось буквально 5 минут, и тут я слышу сзади шаги, тяжёлые такие. Я насторожилась и ускорилась. Улица пустая, рядом — никого. Человек сзади тоже ускорился и говорит мне в спину зловещим голосом: «ДОГОНЯЯЯЮЮ». Сердце в пятки, холодный пот, а он опять, уже ближе ко мне: «ДОГОНЯЯЯЮЮ!». Я уже готова расстаться с жизнью и тут этот придурок обгоняет меня и улыбаясь во весь рот говорит мне: «И перегоняю!».
    В американской армии сержант рассказывает своему отделению:
    — У русских имеются такие войска – ВДВ. Там на одного солдата двоих наших нужно! Но это ещё ничего. Есть у них морская пехота – там на одного морского пехотинца троих наших нужно! Но самое страшное – у них есть войска, стройбат называется – так тем зверям вообще оружие не дают!
    Иногда я начинаю слышать какие-то агрессивные голоса у себя в голове, к счастью затем я начинаю вспоминать, что просто живу в панельном доме.
    - Меняете ли вы стандартные пароли на домашних сетевых устройствах?
    - Не меняю. Если поменяю, соседи заметят, что я пользуюсь их вайфаем.
    Сара и Абрам прогуливались по музею современного искусства и наткнулись на одну очень уж абстрактную картину какого-то известного художника.
    — Пойдём-ка отсюда, Абрам, — беря под руку своего мужа, шепчет ему на ухо Сара, — ведь скажут ещё, что это мы сделали...
    — Скажите, а это правда, что вы были ранены?
    — Да, пуля попала мне прямо в грудь.
    — Как же она не угодила в сердце?
    — Оно у меня в то время ушло в пятки.
    — Как всем нам прекрасно известно, страх перед пауками — это арахнофобия? В чём заключается боязнь бензопил?
    — Здравый смысл.
    Поздняя ночь. Телефонный разговор:
    — Если Вы сейчас же не выключите эту ужасную музыку я буду вынужден вызвать сотрудников полиции!
    — Если вам что-то не нравится, переезжайте жить в другой дом.
    — Я вам и так с другого района звоню!
    Студент снимал однокомнатную квартиру, а этажом ниже жила семья глухонемых. Поэтому по поводу шума не особо парились. Во время вечеринки звонок в дверь, открывают - стоит сосед с листом А4 с надписью "Перестаньте вибрировать".
    Сегодня, я проснулась среди ночи оттого, что мои соседи слишком громко занимались любовью. В порыве негодования, я поднялась с кровати и уже хотела было постучать им в стену, но оказалось, что они тут совсем ни при чём, и это был мой парень-идиот, который высунул свою голову в окно и издавал совиные крики, потому что он услышал, что где-то рядом сова...
    Многие люди, после просмотра фильма "Терминатор", новостях о нейронных сетях и прочих разработках из мира искусственного интеллекта, всерьёз начали побаиваться искусственного разума, а зря, ведь куда большую угрозу для людей представляет не ИИ (Искусственный интеллект), а природная тупость.
    Девушка приходит в отдел полиции и начинает рассказывать сотрудникам:
    – Знаете, я очень люблю заниматься ceкcoм. Я от него прихожу в неимоверный экстаз. Этот бешеный восторг, яростно кипящий внутри меня во время ceкcа, доводит меня до какого-то безумства. Буря дикого блаженства разрывается во мне словно бомба, переходя в сумасшедший оргазм. И тогда я просто неистовствую! А за ночь испытываю до нескольких десятков оргазмов.
    – Так к врачу идите, зачем в полицию пришли?
    – Меня соседи убить хотят.
    Каждый новый шаг может окончиться неудачей — вот одна из причин, заставляющих людей бояться свободы.
    Эрих Фромм
    Маленький мальчик в плацкарте жалуется на то, что на планшете нет "Как достать соседа", но он и не подозревает о том, что уже, как час играет в эту игру.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – А за моей бабушкой некрофил ухаживает!
    – А что он делает?
    – Ждёт!
    *****
    – Коренной житель Хоккайдо?
    – Айн.
    – Цвай, драй. Ну, я серьёзно!
    *****
    Вещи, которые прикольные только когда наступает твоя очередь:
    – Караоке.
    – Мини–гольф.
    – Похороны.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz