Бездомные играющие в догонялки
— О чём договорились бездомные, перед тем, как начать играть в догонялки?
— Чур без домиков!
— О чём договорились бездомные, перед тем, как начать играть в догонялки?
— Чур без домиков!
— Сколько нужно мёртвых шлюх, чтобы вкрутить лампочку?
— Должно быть, больше восьми, раз у меня в подвале до сих пор темно.
Вовочка с дедом смотрят старый фотоальбом. Все фотографии чёрно-белые, дед на них ещё совсем молодой. На одной из них — несколько мужчин в военной форме.
Вовочка спрашивает:
— Дед, а кто вот это стоит, такой с усами?
— Вовочка, это Гитлер, очень плохой человек, много народа поубивал.
— А что это ты рядом с ним стоишь и руку вверх тянешь?
— А это я ему говорю: «Остановись, ради всего святого, что же ты делаешь!»
— Как родители наказывают своего слепого сына?
— Передвигают всю мебель в доме.
— Какой самый лучший способ избавиться от мёртвого тела, на ваш взгляд?
— Как по мне, так можно и на кладбище подхоронить в существующую могилу, вроде как трупы на кладбище не ищут. Главное, объяснить сторожу почему ты пришёл со своим трупом. А вообще, самый лучший вариант – это перекинуть труп через забор кладбища, а затем попытаться вынести его через проходную. Сторож спросит откуда труп, а в ответ ему можно сказать что откопал. Он потребует срочно закопать обратно.
— Я недавно в интернете читал, что требование «со своим нельзя» в кафе и барах незаконно. Нарушает права потребителя или что-то в этом роде... Возможно, кладбищ это тоже касается.
Хоронят известного еврейского олигарха. Гроб стоит. Собрались все друзья, родственники и близкие. Подходит к покойному Гусинский, достаёт портмоне, извлекает 200$ и кладёт в гроб. За Гусинским к гробу подходит Потанин, тоже достаёт портмоне и отсчитывает 200$. Подходит Березовский. Достаёт чековую книжку, выписывает чек на 600$, кладёт в гроб и забирает 400$ наличными.
Сидят в камере двое мужиков. Тут один спрашивает:
- Тебя за что суда упекли?
- Да, банк ограбил,… а тебя?
- За оказание первой медицинской помощи. – грустно отвечает мужик.
- Так за это же не сажают!?
- Да, понимаешь… У тёщи кровь из носа пошла, так я, что б кровь остановить жгут ей на шее перетянул…
— Какой у вас замечательный чёрный рыночек, такой уютный!
— Не хотите продать свои ноги и глаза за 50 тысяч долларов?
— Не, я ещё похожу, посмотрю.
— Как называется сторожевая будка на кладбище?
— Живой уголок.
Жена стоит на подоконнике и кричит в комнату мужу:
- Всё! Мне надоели твои вечные гулянки, измены, пьянки! Надело за тобой постоянно всё убирать, стирать, готовить! Надоели твои, якобы «просто подружки»…. И вообще, прекрати меня толкать!
Так много песен сложено, сейчас слажаю вам ещё одну!
Одноглазый мальчик на утренниках всегда пират.
Разговаривают два врача:
— Знаете, у меня был случай, что пациент по всем диагнозам должен был умереть еще 10 лет назад, а он все еще жив.
— Вот видите коллега, если человек по-настоящему хочет жить, то медицина тут бессильна.
Те, кто говорит «Только через мой труп», вы реально думаете, что это непреодолимое условие?
— Одна нога здесь, другая там.
Ответ: Сапёр.
Работник АЭС без образования и корочки залез в активную зону рабочего реактора и тут же получил и образование, и корочку.
Бабы в деревне читают письмо мужика с зоны.
— Васька-то в деревне дурак дураком был, а в тюрьме смотрите-ка Петухом стал!
— В чём особенность выпивки на троих в Африке?
— Двое пьют, а третьим закусывают!
Не знаю, с чем именно это связано, но чем дольше я остаюсь дома, тем бездомнее мой внешний вид.
Жил-был отличный стрелок. Попадал в монету за километр.
Король устроил состязания по стрельбе. Главный приз — мешок золота.
Король лично держал монету в вытянутой руке — не дай бог промахнуться — голова с плеч.
Стрелок натянул тетиву, а от волнения ослеп, руки трясутся...
Выпустил стрелу.
Стрела полетела прямиком королю в голову.
— Как в тыкву сраную! – засмеялся наследник престола и подарил стрелку два мешка золота.
Отзыв об игре от одного из довольных пользователей:
Игра просто супер! Это вообще лучший симулятор рыбалки из всех что я только видел! Скачал, захожу в игру, там вас приветствует обучение, оно продлится не более четырёх минут, вам необходимо закинуть удочку, удачи. Закинул удочку, жду, клёва нет, прошел час — клёва нет, два часа — та же история, три часа — нет клёва. Сходил в магаз и купил бутылку водки, сижу жду клёв! Отличная игра, прям жизненно!
Ответ разработчика:
Исправили.
Два охотника в лесу наткнулись на здоровенного медведя. Один из них становится на колени и начинает молиться, второй же начинает завязывать потуже шнурки на свои ботинках.
Первый спрашивает второго:
— Что ты делаешь?! Тебе не обогнать медведя!
— А мне и не нужно обгонять его, мне достаточно будет обогнать тебя.
Позвонил на горячую линию по вопросам изнасилования.
Оказалось что это только для жертв.
— Доча, надо серьезно поговорить. Кругом в новостях говорят, что подростков побуждают к суициду. Ты хочешь себя убить?
— Нет.
— Почему?
— Не стреляй! У меня жена и дети!
— Они меня и прислали.
Мама и маленьким сынишкой, едут в автобусе и играют в игру. Мама начинает слово — ребёнок заканчивает.
— Ты мой Ё...
— ЖИК!
— Ты мой КО...
— ТИК!
— Ты мой ЗА...
— СРАНЕЦ!
Начало весны. На обочинах дорог тают сугробы. Повсюду вода и слякоть...
В небольшой бар заходит БОМЖ в дырявых ботинках и вываливает гору мелочи на барную стойку:
- Стакан водки!
Бармен наливает стакан, оглядывает бомжа с головы до ног, и говорит:
- Уважаемый! А может лучше купили бы себе новую обувку?
Бомж выпив стакан водки и занюхав рукавом, говорит:
- Да вы что?! Здоровье дороже!
Играл я как-то с дедом в шахматы, настал его ход, ну он коня и двинул.
Фрезеровщик Анатолий был мастером на все руки, но не на все пальцы.
Почему слепым так нравится выгуливать собак?
Если бежать впереди паровоза, можно застать целую Анну Каренину.
Старый Натан в ЗАГСе просит сменить фамилию.
Все в шоке, мол, зачем тебе, дедуля, всё равно уже скоро туда…
Натан: «Да плиту могильную нашёл готовую, шо ж добру пропадать?»
Вся наша жизнь — RPG, а ты в ней — не квестовый NPC...
Во время общения со своим пациентом, врач спросил мужчину об уровне его физической активности. И тот описал ему свой типичный день, следующим образом:
— Ну, вчера днём я совершил пятичасовую прогулку около семи миль по довольно пересеченной местности. Я побрёл вдоль берега озера. Я пробирался сквозь ежевику. У меня был песок в ботинках и в глазах. Я чуть было не попал на змею. Я поднялся на несколько скалистых холмов. Я сделал несколько "утечек" за большими деревьями. Психическое напряжение от всего этого разбило меня вдребезги и в конце концов, уже ближе к вечеру, я выпил восемь бутылок пива.
Вдохновленный этой историей, доктор сказал:
— Ого, вы, должно быть, чертовски хороший турист.
— Нет, — ответил мужчина, — Я просто дерьмовый игрок в гольф.
Беседуют двое геймеров. Один:
- С пингом 178-188 мне было не особо комфортно играть в КС.
- Это таки неиграбельный пинг для шутеров с подобной динамикой, в Спарте младенцев с таким пингом сбрасывали со скалы.
- Но они лагали и их отбрасывало обратно!
Жизнь — это, по большей части, незапланированная беременность матери и тяжёлые роды, ненавистный детский сад, нелюбимая школа с родительскими собраниями и последующей поркой, второй год, ПТУ после выпуска, завод, скромная зарплата, тесная хрущёвка, некрасивая и нелюбимая жена, её незапланированная беременность и тяжёлые роды, сын-второгодник, отпуск на даче, раздолбанные «Жигули», пьянка в гаражах, любовница с усталым лицом, незапланированные внуки, болезни, нищенская пенсия и весьма скромные похороны. А после — могилка, где-то у забора, рядом с мусорным баком.
Шутка должна быть яркой и неожиданной, словно бриллиантовое колье и веер у бомжа.
Степан хотел прикинуться дрессировщиком тигров. Но его быстро раскусили.
И это умер ещё только один еврей-миллиардер. А в мире их насчитывается не одна сотня.
Встречаются две актрисы.
— Слыхала, эта стерва Машка померла?
— Интересно, куда она попала: в ад или в рай?
— Конечно в рай. Говорят, что все актёры попадают в ад. Ну какая из Машки актриса?!
В шотландской деревушке вывесили объявление:
«Один из наших самых уважаемых прихожан, Ангус Мак-Форлан, покинул землю сегодня утром в 10 часов 45 минут и отправился в рай».
Вечером кто-то добавил:
«Рай. 19 часов. Крайне взволнованы. Ангус Мак-Форлан всё еще не прибыл».
У бабушки была красная шапочка, а до того как она звезданулась репой об дверной косяк, шапочка была белая!