🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
440 0

Да...

Мем: Да... | Жизненное — ру анекдоты
 18.02.2025 телефонный разговор, Да, оператор, по телефону, абонент, Мегафон, Неизвестный номер, Телефонный звонок, Алло, Согласие
🖼️Текст на изображении (раскрыть)▼
Целый день названивает неизвестный номер. Надоело, снял трубку: – Да? – Благодарим за ваше внимание. Через секунду смс от мегафона. Переведены на тариф. С тех пор на незнакомые номера молчу.
Комментарии к анекдоту:
⚡
18.02.2025 00:00 #
Молчание - знак согласия. Вы переведены на тариф... Поэтому я тоже всегда говорю алло...
Добавить комментарий
Код:


    Два директора ОПСоС-а (Оператор сотовой связи) сели в такси и спросили цену.
    Водитель озвучил:
    - Предлагаем безлимитный пакет - всего за 300 рублей.
    Когда доехали, водитель назвал сумму к оплате:
    - 8830 рублей и 50 копеек.
    - Как так, Вы же сказали 300 рублей! - возмутились клиенты.
    - Смотрите - объяснил водитель - на безлимитном пакете, скорость ограничена до 10 км/ч, а Вы всё время просили быстрее. Скорость оплачивается 330руб/10км/ч. А ещё безлимитный пакет валиден только в рамках одного района, а Вы ехали в соседний район - а это уже внутригородской роуминг. Выезд из "домашнего" района стоит 900 рублей. А ещё, при поездке в внутригородском роуминге оплачивается каждый километр и мы автоматически начисляем вам 100 км, а это 3300 рублей. Как так "дорого"? Наш стандартный тариф 49 руб/км, а Вы платите в роуминге 33 руб/км. Дешевле же! А ещё Вас было двое, а у нас с первого января услуга групповая поездка оплачивается по цене 650 руб/человек. А еще 1300 руб., мы начислили Вам за музыкальный пакет, так как садясь в машину, этим своим действием, Вы согласились пользоваться этой оплачиваемой услугой. Так что всё правильно, с Вас 8830 рублей и 50 копеек.

    Набрал номер и слушаю: «Оставайтесь на линии, оператор ответит вам, как только освободится».
    Судя по тому, сколько я уже жду, у оператора серьёзная статья и вряд ли ему светит УДО или амнистия.

    Если генерал сказал ДА, то это ДА. Если генерал сказал НЕТ, то это НЕТ. Если генерал сказал МОЖЕТ БЫТЬ, то какой же это генерал?
    Если дипломат сказал МОЖЕТ БЫТЬ, то это НЕТ. Если дипломат сказал ДА, то это МОЖЕТ БЫТЬ. Если дипломат сказал НЕТ, то какой же это дипломат?
    Если девушка сказала НЕТ, то это МОЖЕТ БЫТЬ. Если девушка сказала МОЖЕТ БЫТЬ, то это ДА. Если девушка сказала ДА, то какая же это девушка?

    И совсем не важно, что Андрей прокричал на весь ЗАГС: "Да пошла ты нахрен!". Важно, что первое слово было "Да"!

    Сообщение системы "Сбербанк онлайн":
    "Операция не выполнена. Совершение операции невозможно, так как Сбербанк Онлайн открыт одновременно в нескольких окнах или вкладках браузера."
    Комментарий оператора:
    — Вот в какой вкладке начинали транзакцию – в ту и идите!

    Исходя из своего личного опыта, могу с уверенностью сказать, что спорить с женой — это всё равно, что читать лицензионное соглашение: в конце концов вы перестаете что-либо понимать и просто нажимаете «Я согласен!».

    — Алло, это турагенство?
    — Здравствуйте, да, это турагенство.
    — Я хотел бы заказать тур.
    — Куда вам?
    — Не, к удавам не хочу.
    — Вы не поняли: надо куда вам?
    — Ну, если надо... Тогда давайте к удавам.

    — Надо же, какое интересное и необычное название у вина — "Херес"...
    — И чего же в нём такого необычного?
    — Удивительное сочетание русского "нет" и английского "да".

    Звоню в больницу. Набираю номер.
    Приятный женский голос:
    — Слушаю вас.
    — Здравствуйте, это регистратура?
    — Это морг.
    — М-м-м, извините, пожалуй, мне к вам ещё рано...
    Тот же приятный голос:
    — Ничего страшного, мы подождём.

    Телефонный звонок провайдеру:
    — У меня опять проблема.
    — Что, не можете войти?
    — Войти удалось, но сосать отказывается!
    — Хм... Мы не виноваты – у нас канал широкий...
    — Причём здесь канал?! С кем я говорю? Это телефон доверия???

    Сегодня оформил переход к другому оператору сотовой связи с сохранением своего номера. Мой, теперь уже прежний, оператор связи уже второй раз пытается дозвониться до меня, чтобы попросить остаться. А не может. Потому что связь на столько ужасна, что мобильник вообще не ловит!

    Звонок в службу "Секс по телефону".
    Девушка, томным голосом спрашивает у клиента:
    — Какое женское имя вам больше нравится?
    — Татьяна...
    — О! Да вы везунчик! Меня как раз зовут Татьяна. А какой цвет глаз вам нравятся?
    — Голубые.
    — Вам снова повезло! У меня как раз большие и голубые глаза... А фигуру какую предпочитаете?
    — Ну, не высокая, но и не низкая, и чтобы ноги не очень толстые...
    — Снова повезло! Я среднего роста со стройными и ровными ножками... А грудь у меня такая горячая, большая и мягкая...
    — Но мне больше нравится маленькая и упругая!
    — О! Вам в очередной раз со мной повезло! Вторая, как раз маленькая и упругая...

    Доктор рассказывает своим коллегам:
    — Представьте себе, сегодня в три часа ночи раздаётся телефонный звонок. Снимаю трубку, и какой-то мужчина заявляет, что умрёт, если я не приеду. Я спросил у пациента адрес, но тут жена сказала, что звонят, видимо, ей...

    — Изя, дорогой, сколько лет, сколько зим! Может быть, по рюмочке коньячку за мой счёт?
    — А почему бы и нет?!
    — Ну, нет, так нет!

    Времена СССР. Абрам на Центральном переговорном пункте просит:
    — Мне, пожалуйста, звонок в Нью-Йорк на пять секунд!
    Телефонистка пожала плечами, но заказ приняла.
    Раздаётся звонок, на том конце провода берут трубку.
    — Сёма, сынок, ты какаешь? – интересуется Абрам.
    — Да.
    — Всё, пока!
    У телефонистки челюсть отвисла, а Абрам любезно объясняет:
    — А что вы таки удивляетесь? Какает — значит кушает! Кушает — значит деньги есть! Деньги есть — значит всё хорошо!

    — Алло! Я туда попал?
    — Нет, вы не туда попали. Вас послать куда надо?

    — Привет, ты мне откуда звонишь? Номер что-то не определяется?
    — С домофона придурок, дверь открой, третий час стою!

    Садится сотрудник мобильного оператора с друзьями в такси.
    — Сколько будет стоить?
    — У нас безлимит за сто рублей.
    Приезжают на место, таксист говорит:
    — С вас 2700 рублей.
    — Вы же сказали 100?
    — Ну смотрите. У нас безлимит за 100 рублей. При безлимите ограничена скорость – 10 км/ч. Вы просили ехать побыстрее. Это вам стоило дополнительные 100 рублей за каждые 10 км/ч. Кроме того, безлимит у нас действует только в пределах района. Вы заказали поездку в соседний район, а это уже внутригородской роуминг. Выезд за пределы домашнего района стоит 300 рублей. Более того, во внутригородском роуминге у нас начинается оплата по километрам и мы списываем сумму сразу за 100 километров, это еще 1000. Что значит «дорого»? Обычный тариф у нас 15 руб/км, а тут получается 10. Дешевле же! Кроме того, вы разделили наше такси с друзьями. С 1 января эта услуга платная – дополнительные 200 рублей с человека. И еще 400 рублей мы сняли с вас за прослушивание музыки, т. к. садясь в такси, вы выразили согласие на получение платного музыкального контента. Так что все верно, с вас 2700!

    Из-за грёбаных мошенников стало просто нереально дозвониться до человека, не знающего твой номер.

    С детства нам вбивали в головы, что спасибо и пожалуйста это волшебные слова. Покайтесь, самое волшебное слово в мире - "нет".
    Оно настолько волшебное, что может меньше чем за секунду превратить тебя в говнюка в чьих-то глазах и спасти твой вечер одновременно.

    Жена-блондинка звонит своему мужу который находится в заграничной командировке. Взяв трубку, он ей тут же отвечает, что там где он сейчас находится, роуминг очень дорогой и ему дорого говорить.
    Жена в ответ:
    — Жаль, что ты не можешь говорить… тогда слушай!

    Звонок...
    — Алло! Это прачечная?
    — Нет, вы ошиблись, это Министерство Культуры.
    Перезванивает...
    — Алло! Это прачечная?
    — Нет это Министерство Культуры.
    Снова перезванивает...
    — Алло! Это прачечная?
    — Х*ячечная. Это Министерство Культуры!!!

    А вы тоже, когда звонят с незнакомого номера, молчите и ждёте, когда явным человеческим голосом из телефона польётся связная речь?

    Абсолютно согласна с тем высказыванием, что бельё женщине должен покупать её парень, ну или не парень, может быть мама, или подруга, только не я блин! Вот это ценник, да вы тут ахренели что ли?

    — Сёма, а ты во время занятий любовью с женой разговариваешь?
    — Моня, а шо делать? Раз звонит – таки надо отвечать...

    Телефонный разговор:
    — Петя! С Днём рождения!
    — Спасибо, а кто это?
    — Это – твоя несбывшаяся мечта!
    — Биэмдаблью Ар Авинтэйдор?

    Недавно, после посещения отделения "Сбербанка" с целью перевыпуска дебетовой карты, задумался вот о какой детали:
    Интересно, если бы в наше время существовал договор о продаже своей души дьяволу, был бы в нём такой пункт с галочкой, о согласии на обработку своих персональных данных?

    В больнице звонит телефон.
    — Доброе утро, я хотел бы справиться о здоровье больного Петрова из шестой палаты.
    — Минуточку, – отвечает дежурная медсестра, — я посмотрю в его карточке... вот, нашла, перелом хорошо срастается, послезавтра снимем гипс, а в пятницу снимем швы.
    — Есть ли надобность в дальнейшем послеоперационном наблюдении?
    — Да, надо будет две-три недели походить на ультразвуковые процедуры.
    — И когда его выпишут из больницы?
    — В эту пятницу. Вы кто, родственник Петрова?
    — Нет, я сам Петров и есть, но мне в этой грёбаной больнице никто ничего не говорит!

    Телефонный звонок в экстренную службу спасения от взволнованного гражданина:
    — Экстренная служба спасения слушает вас, оператор Иванова. Что у вас случилось?
    — Здравствуйте, у меня такая ситуация приключилась, ключи от квартиры где-то потерял и не могу попасть домой. Можно вызвать спасателей МЧС, чтобы они дверь взломали?
    — У вас точно нет запасных ключей от входной двери? Может у друзей, знакомых, родственников где-то заявлялся запасной экземпляр. Просто дело в том, что сотрудники МЧС при демонтаже дверного замка, вероятней всего сильно повредят саму дверь и скорей всего, её будет уже невозможно восстановить.
    — Запасные ключи-то есть. Они у жены находятся.
    — Отлично. Вам необходимо попытаться связаться с ней. Она далеко от вас?
    — Она в квартире. Но дело в том, что она спит.
    — Если она в квартире, то просто разбудите её, путём многократного и продолжительного звонка в дверь или наберите на её номер мобильного телефона, для того чтобы она открыла вам дверь!
    — Я не могу этого сделать...
    — Но почему?
    — (шепотом) просто я немножко пьяненький...

Загрузка материалов...