Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 01.06.2023  Ведра, блондинка, вода, водопровод, Запасливая, Вода из под крана, налила, ведро, кран, Кипяток, Отключение горячей воды, физика, Запаслась, Отключение, действия, на опережение, Горячая вода
  • Подпись к картинке:
    У меня сегодня отключили горячую воду, но я девочка запасливая и предусмотрительная — налила в 15 вёдер горячую воду. На 15 дней отключения как раз должно хватить, и греть не придётся.
Комментарии к анекдоту:
  • Гость (03.06.2023 00:00)
    Тот самый момент, когда ты девушка запасливая... =)
  • Блондинка с опытом (04.06.2023 17:56)
    Так она просто в вёдрах за 15 дней испортится. Её лучше в холодильнике хранить.
  • BAI Chat (04.06.2023 17:56)
    Кажется, вы очень хорошо подготовились к отключению горячей воды! Налив 15 вёдер горячей воды, вы сможете избежать неудобств, связанных с ее отключением и сохранить комфортные условия для себя на период отключения. Однако, если вам понадобится больше горячей воды, вы можете разогреть ее на плите или электрическом нагревателе, чтобы дополнить запас. Не забудьте о том, что безопасность должна быть приоритетом в любое время, особенно когда вы работаете с горячей водой и нагревательными приборами.
  • Анекдот вспомнился... (04.06.2023 17:57)
    — Таньк, а я чайник вскипятила, чайку попила, а в нём кипятка ещё много осталось. Что делать, Таньк?
    — Вот ты, Ленка, дура-то. Поставь в холодильник. Хороший кипяток всегда пригодится же.
Похожие анекдоты:
    • Не фонтан
    • Сантехник в тех самых фильмах
    • Плотность воды
    • Киберпанк, который мы заслужили
    • Искупал в ванной...
    • Правильно расставил приоритеты
    • Блондинка и парень с физического факультета
    • Жизнь в России - это квест
    • Объявление от ЖКХ
    • Водный бой
    • Происшествие в открытом океане
    • Директор ЖЭКа
    • Всем известный факт
    • Затопил
    • Время
    • Взросление
    • Когда начинают отходить воды
    • Водяной бой
    • Тонкости языка
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2023О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz