🖼️ Прикольные мемы для взрослых — свежие картинки
Мемы для взрослых:
908 0

Что за люди... 16+

Мем: Что за люди... | Девушки | Женщины — ру анекдоты
 27.06.2023 ПОПА, мужчина, женское тело, за попу, дала себя потрогать, сникерс, за сникерс, дала потрогать, за шоколадку, Дала, Потрогал, парикмахерская, Шоколадка, Угостил, Ущипнул
🖼️Текст на изображении (раскрыть)▼
Я просто в шоке! Что за люди... Стригла клиента, а он говорит: «Дай за попу тебя потрогать, дам тебе шоколадку». Вон он пошёл! *Показывает шоколадкой в направлении уходящего клиента*
Комментарии к анекдоту:
⚡
27.06.2023 00:00 #
Тот самый момент, когда дала себя потрогать мужчине... за шоколадку... =)
Добавить комментарий
Код:


    Как правило, практически каждый мужчина обращает своё внимание на то, что его жена подстриглась, лишь в 2-х случаях:
    1. Она пришла домой лысая.
    2. Он сидел и ждал её в салоне красоты.

    Мужчина видит красивую девушку, пытающуюся поймать попутку. Он останавливается и спрашивает, куда она направляется. Девушка ничего не ответила ему вслух, но дала понять, что она плохо слышит и должна идти прямо. Следуя по дороге, парень останавливается на Т-образном перекрестке, за которым было озеро. Поскольку он не знал языка жестов, то шевеля своими губами спросил ей:
    — Остановиться или свернуть?
    После чего, девушка молча сняла свои трусики и яростно занялась любовью с мужчиной. После того, как они закончили, женщина выскочила из машины, и мужчина отправился в путь.
    На следующий день мужчина снова увидел эту девушку, предложил подвезти её и на том же самом перекрестке у озера, он вновь спросил:
    — Остановиться или свернуть?
    Девушка вновь, молча и беспрекословно, сняла свои трусики и занялась любовью с мужчиной...
    Через три дня мужчина снова увидел эту девушку и на этот раз, она была со слуховым аппаратом. По дороге к озеру - парень надеется, что они снова займутся любовью и он спрашивает у неё, где она живёт. Она сказала ему, что живет выше озера, и попросила отвезти её туда. Они миновали озеро и добрались до её дома без секса. Стоя у ворот её дома, мужчина спросил:
    — Когда у тебя ещё не было слуховых аппарата, и я спросил тебя "Остановиться или свернуть?", почему ты занялась со мной любовью, в тот момент, когда мы находились с тобой у озера?
    На что девушка ответила:
    — Моё чтение по губам оставляет желать лучшего, поэтому я подумала, что ты говоришь мне "трахаться или утонуть?"...

    Толстая женщина заходит в бар. Она поднимает свою руку, демонстрируя тем самым свои волосатые подмышки, и говорит:
    — Кто хочет купить этой милой леди выпить?
    Пьяный парень сзади говорит:
    — Я куплю этой балерине выпить.
    Это повторяется ещё несколько раз.
    — Кто хочет угостить эту милую леди выпивкой?
    — Я! Я куплю балерине выпить.
    Пьяный парень начинает говорить бармену, как мило выглядит балерина. Бармен отвечает:
    — Послушайте, я ценю, что вы покупаете напитки этой леди, ведь это положительно сказывается на моём бизнесе. Но я хочу спросить, почему вы постоянно называете ее балериной?
    Пьяный парень отвечает:
    — Неужели вы не обратили своего внимания на то, как эта милая леди, высоко задирала свою ногу?

    Сидят мужики на стройке обедают, тут прибегает их коллега и говорит, парни, на соседней стройке девушка появилась, она всем даёт!
    Мужики срываются и бегом на соседнюю стройку. Первый бежит, дорогу показывает, остальные за ним.
    По дороге его спрашивают:
    — Слушай, а она реально прям всем без разбора даёт?
    — Всем, всем, не парься.
    — Слушай, а что и в зад даст?
    — Конечно даст, не ты первый!
    — Слушай, а в рот возьмёт?
    — А вот с этим проблемка – у неё головы нет..

    Переполненный одесский автобус.
    Откуда-то из центра толпы женский возмущённый голос:
    — Мужчина, что вы делаете?
    Пауза. Тот же женский голос:
    — Что вы делаете, мужчина?!
    Пауза. Заинтересованный голос с задней площадки:
    — Мужик, ну ты чего молчишь-то?

    В купе поезда едут мужчина и молодая женщина. Мужчина сидит и читает газету, на женщину ноль внимания.
    Наконец она не выдерживает:
    — Почему вы на меня не обращаете внимания? Я – молодая, красивая, в купе никого нет...
    Мужчина откладывает газету в сторону:
    — Я всегда знал, что лучше полчаса потерпеть, чем три часа уговаривать...

    Женщина обращается к сидящему мужчине:
    - Мужчина, уступите место.
    - Извините, но я очень устал.
    - ...Но я же женщина!
    - Женщины боролись за равноправие, чтоб, независимо от пола, у всех были равные права, так что, у нас с вами равные права на это сидение, единственное "но" - я его первым занял.
    - Что!?
    - Феминизм победил, дайте уже спокойно доехать до дома, уставшему и побежденному мужчине.

    Времена СССР. Жена аппаратчика съездила по путёвке на Запад. Возвращается и говорит:
    — Сёма, а знаешь, я там умудрилась попасть на стриптиз и всё видела. Хочешь, покажу?
    — Ну, давай...
    Жена начинает неуклюже вскарабкиваться на стол, после чего стягивает с себя комбинацию и панталоны 68 размера, и небрежно швыряет их прямо в лицо своему мужу.
    Тот не выдерживает и в ужасе начинает кричать:
    — Хватит! Хватит!.. Рассказывали нам как-то на партсобрании, что стриптиз — это нечто такое отвратительное, но чтобы на столько! Я даже и представить себе не мог..!!!

    Для бабы существуют 3 вида секса. Если вы думаете, что это «классика», «орал» и «анал», то вы ошибаетесь. Это — из жалости, в благодарность и по любви.

    — Сара Соломоновна, вы не против поужинать вместе?
    — С превеликим удовольствием, Лазарь Самуилович!
    — Тогда сегодня вечером ровно в восемь я у вас!

    Мужик пришел в парикмахерскую побриться. Парикмахер обратил внимание на то, что у мужика слишком впалые щеки, и это затрудняет бритье, и достал из стола небольшой деревянный шарик:
    - Засуньте его за щеку.
    Мужик размещает шарик во рту, и парикмахер быстро и ловко начинает бритье. Вдруг с кресла раздается:
    - А шоо, ешли я пгохлочу ехо?
    - Ничего страшного, сэр! - отвечает парикмахер, - только принесите его завтра назад – ведь впалые щеки не только у вас! Да и вы уже не первый, кто проглатывает этот шарик…

    Разговаривают две блондинки:
    — Ты знаешь, я решила заняться фитнесом, чтобы вернуть свою девичью талию.
    — И как успехи?
    — Ну, талия‑то вернулась. Но… почему‑то прихватила с собой ещё десять килограммов веса из прошлого!

    Мужчина с маленьким мальчиком заходят в парикмахерскую. После того, как мужчину постригли и побрили, парикмахер усаживает мальчика в кресло и мужчина говорит:
    — Мне необходимо сбегать за сигаретами. Подойду к вам обратно, через пару минут.
    Но мальчика уже успели подстричь, а мужчины всё нет и нет. Парикмахер обращается к мальчику:
    — Ну и куда же запропастился твой отец?
    Мальчик:
    — А это не мой папа.
    — А чей? — удивлённо спрашивает его парикмахер?
    — Он просто подошёл ко мне на улице и сказал:
    — Ну, парень, сегодня мы с тобой бесплатно подстрижёмся.

    Когда Катя была маленькой, то она очень не любила кокосовую стружку. А вот её мам, наоборот часто покупала себе конфеты Баунти и с тех пор у Кати сложилось чёткое впечатление о них, как о любимой маминой сладости. Став постарше Катя задала маме вопрос:
    - Почему ты так любишь Баунти?
    На что мать ответила:
    - Просто это единственные конфеты, которые ни ты, ни твоя сестра не любили и никогда у меня не отбирали, даже если кроме них сладостей в доме нет.

    Сижу у себя во дворе, неподалёку от детской площадки, где во всю бегают и резвятся детишки — играют в салки. Вдруг слышу, какая-то девочка, кричит всем:
    — Кто первый меня догонит, тому отдам свою шоколадку!
    Ну, что я могу вам сказать, наверное это была самая лёгкая шоколадка за всю мою жизнь...

    — В чём заключается разница между «дала» и «отдалась»?
    — Да в том, что дала и ушла, а отдалась и осталась.

    Чукча приходит в парикмахерскую.
    — Как будем стричься, – спрашивает мастер, — нулёвка, полубокс или канадка?
    — Однако, нулёвка. – отвечает чукча.
    Постригся, смотрит в зеркало:
    — Однако, плохо, давай канадка.

    Внучка, 8 лет, смотрит мультик про Рапунцель. Драматичная сцена – где отрезают волосы Рапунцель и она плачет над умирающим юношей.
    И тут раздаётся голос внучки:
    — А поровнее отрезать не мог?
    С ужасом думаю, что кому-то достанется жена, тёща, свекровь!

    Мало кто знает, но Волк и Заяц не всегда были врагами. Напротив, их семьи даже дружили. Бывало, встретятся в пивнушке: Волк достанет из заначки мятый рубль, а Заяц небрежно бросит на стол пятерку...
    Однажды Волк не выдержал:
    — Ты где деньги берёшь? Вот моя волчиха больше рубля в жизни не даёт. Как просить — ума не приложу.
    — А как ты просишь?
    — По-мужски: загоню в угол и рявкну. Не успеет убежать — сунет рублёвку.
    — Эх, ты, — усмехнулся Заяц. — Ты попробуй не рычать, а с нежностью. По спинке погладь.
    Волк прибегает домой. Волчиха стоит над корытом, стирает бельё. Он подкрадывается сзади и проводит лапой вдоль хребта. Волчиха аж замерла, томно потянулась и мурлычет:
    — Ну, не шали, Заинька... Я же тебе сегодня уже пятёрку дала.
    Волк, скрипя зубами:
    — Ну, Заяц... Ну, ПОГОДИ!

    Едут ППС-ники ночью, смотрят – мужик по улице идёт, а в руках у него телевизор.
    Сотрудники ППС его остановили и спрашивают:
    — Где вы, гражданин, телевизор взяли среди ночи?
    Мужик спокойно:
    — Пошёл я значит в ресторан, культурно отдыхаю, познакомился с женщиной, потанцевали. Она к себе пригласила. Пришли мы к ней домой, а она на кровать упала, ноги раздвинула и говорит: «Бери, Петя, у меня самое дорогое!». Ну я и взял.

    Ехал к девушке на первое свидание в переполненном народом метро и во время поездки, немного помялись цветы и поломалась шоколадка, которые я заранее приготовил для девушки. Встретились с ней и при встрече, я вручил ей цветы и шоколадку. При вручении, говорю:
    Только цветы немного помялись, да и шоколадка слегка поломалась.
    И от сильного волнения, решил немного пошутить и добавил:
    Всё помялось и поломалось, надеюсь хоть ты не продолжишь предстоящий вечер в том же духе...
    В общем, общение у нас с той девушкой, в дальнейшем, что-то не очень заладилось.

    Садясь в кресло парикмахера, я не думал, что после слов «покороче», самыми длинными волосами у меня на голове будут брови…

    К девушке, сидящей за барной стойкой, подходит делового вида мужчина:
    - Девушка, разрешите мне предложить вам свою компанию?
    Девушка:
    - Какова прибыльность и стоимость предлагаемой компании?

    Она прислала мне своё фото в полотенце, и сказала, что под полотенцем то, что я хочу больше всего на свете. Но я сомневаюсь, что под полотенцем у неё вертолёт на радиоуправлении.

    Едут в купе парень и девушка. Разговорились.
    Парень говорит:
    — У меня такое предчувствие, что в данный момент моя девушка мне изменяет!
    Девушка говорит:
    — И у меня такое же чувство, что и мой парень мне не верен.
    — А давайте им отомстим!
    «Отомстили» они один раз. Второй. Третий... После чего обессиленный парень отвернулся к стенке и начал засыпать.
    Девушка посмотрела на него, растолкала и говорит:
    — Я хочу мстить и мстить!
    — Не, я не такой злопамятный, как ты!

    — Девушка, а вас как зовут?
    — Ассоль.
    — А что вы делаете?
    — Жду корабль с алыми парусами.
    — А на мне алые трусы.
    — Ладно, пошли. Только быстро.

    Женщина-врач, с простуженным горлом, тихо говорит вошедшему клиенту:
    — Раздевайтесь.
    — А вы? – тихо спрашивает вошедший.

    Не говорю что было плохо
    Всё было очень хорошо
    Но я реально, я ей Богу
    Вчера за солью к вам зашёл...

    Мальчик:
    — Нет, ты совершенно не похожа на шлюху.
    Мужчина:
    — Да, ты определённо похожа на шлюху, мы с тобой именно поэтому и общаемся.

    — У меня жена больше меня зарабатывает, оплачивает покупки коммуналку...
    — Ну ты чего, мужик ведь должен быть добытчиком.
    — А я и есть добытчик, добыл эту прекрасную женщину и не парюсь.

    В аптеку вбегает молодой мужчина и через головы стоящих у прилавка людей протягивает деньги:
    — Три презерватива срочно, пожалуйста!
    — Гражданин, здесь очередь! – возмущается кто-то.
    — Какая очередь! – волнуется мужчина. – У меня человек лежит!

Загрузка материалов...