

- Подпись к картинке:— Чем ты там себе куртку набил, га? — Чем там твоя куртка набита паскуда я тебя спрашиваю, га? YOU DIED.Комментарии к анекдоту:
- 31.12.2022 15:52Гость
- 07.01.2023 17:13 1На украинском реально смешнее
РекламаПохожие материалы:160
0
Место работы
— Ты кем работаешь?
— Утконосом.
— В зоопарке?
— Нет, в больнице.Утка — это птица, которая ходит так, будто весь день каталась на лошади.Парни, может хватит уже притворяться, что вам тепло и комфортно ходить в осенних куртках. Давайте уже не будем выделываться и наденем наконец-то зимние пуховики, а то я так больше не могу, мне реально уже холодно.10Анекдоты
Считаю, что если девушка никогда не сражалась с гусем, то она не доросла до серьёзных отношений!Заходит Пятачок в магазин:
— Из чего сделаны ваши подушки?
— Из пуха.
— Ах, Винни, Винни...У старого бедного еврея ничего не было кроме двух гусей.
Захотелось ему как–то гусятинки, пошёл к раввину посоветоваться, какого гуся пустить в расход.
— Белого, – говорит раввин.
— Серый заскучает.
— Тогда серого!
— Белый заскучает, – говорит старик.
— Обоих!
— Тогда я заскучаю.
Видит раввин – положение безвыходное. И решил, пользуясь случаем подсунуть свинью, т.е. гусей этих, конкурирующей фирме.
— Там через дорогу поп живёт, иди к нему, он поможет.
Пришёл к попу.
— Белого руби, – сказал поп.
— Серый заскучает, – привычно заныл еврей.
— Да и хрен с ним! – сказал поп...2Религия
Ещё →
- Случайные анекдоты
***** Поручику объяснили, что для благородного знакомства с барышней надо непринуждённо подойти к ней, поговорить как бы невзначай о погоде, а затем как бы кстати представиться. На одной из прогулок поручик повстречал гуляющую с болонкой миловидную барышню. Подходит к ней поручик, пинает ногой собаку, так что она отлетает, и говорит:
– Низко летит. К дождю, наверное. Кстати, разрешите представиться: поручик Ржевский!***** Новый русский переехал в новую квартиру, ну и братки ему заказали букетик такой нормальный в магазине живых цветов. Короче, мужик получает на новоселье пакет с цветами, а там надпись: «Спи спокойно, дорогой друг. Пусть будет тебе земля пухом. Коллеги». Ну, мужик в осадок выпал, что за дела в натуре, обзванивает всех... Те тоже в непонятках, предъяву в магазин, типа ты чё там братану нашему прислал. Директор магазина им:
– Мужики, чесслово ненарошно получилось, ленточку не ту вставили... Зато прикиньте, тому другому на похоронный венок надпись пришили: «С новой хатой, с новым счастьем!».***** "Ой, всё!" – маленькое заклинание, которое произносит женщина всякий раз, когда ты доказал ей, что она не права.***** Добавить комментарий к анекдоту: