🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 18.01.2021  семья, мать, Мультик, утки, мультфильм, Утиные истории, черный юмор, Батя
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
- Бать, а где мать?
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
18.01.2021 00:06 #
*Голосом Шварценеггера* — CANNIBALISM!
Комментарий к картинке
18.01.2021 18:40 #1
Хороший вопрос, кстати! biggrin
Фанат этого шедевра 90-х
19.01.2021 15:20 #2
Тот самый момент, когда Утиные истории заграли более серыми и тёмными тонами. smile
Код:
Похожие материалы:

    Семья после обеда. Отец с десятилетним сыном смотрят телевизор в маленькой комнате. Мать с дочерью моют на кухне посуду. Вдруг до комнаты, со стороны кухни, доносится громкий звон разбитой посуды. Замерев, отец с сыном некоторое время молча прислушиваются.
    - Это мама разбила тарелку.
    - Откуда ты знаешь?
    - Потому что она ничего не говорит.

    Говорят, что смерть забирает к себе лишь только лучших из нас. Но ведь я всё еще жив. Нелёгкий удар по самооценке.

    Полчаса назад, на одном из новостных сайтов, прочитал новость о том, что пассажирский поезд "Сапсан" протаранил микроавтобус, который нерадивый водитель забыл поставить на ручник.
    Теперь вся контекстная реклама, то и дело пытается продать мне билет на поезд или купить новый микроавтобус...

    Вопрос:
    Может ли быть у фильма счастливый конец, если в конце этого фильма главный герой погибает?
    Ответ:
    - Может. В том случае если этот главный герой – тёща.

    Я постоянно держу фотографию своей жены и детей на своём рабочем месте, независимо от того, насколько плохой выдался день. Ведь глядя на их чудесные лица, я всегда вспоминаю о том, насколько дома хуже чем на работе, и тем самым, это заставляет работать меня допоздна.

    - Семейная жизнь прекрасна. Когда у тебя кто-то есть, кто-то тебя любит, ждёт, рад тебе - это так приятно.
    - Если тебе семейная жизнь нужна только по этим причинам, то лучше уж себе собаку завести...
    - Хм... А что тогда в твоём понимании "Семейная жизнь"?
    - У каждого конечно же по-своему, но меня эта семейная жизнь на столько уже закалила, что я перестал бояться загробную!

    Мальчику Васе пришлось вызывать скорую помощь, после того, как у него случился сердечный приступ, после произнесённой фразы учителя: "К доске выходит... к доске выходит".

    Вчера перебирал нашу аптечку… и пришёл к выводу, что у членов нашей семьи всего две основные цели в жизни: успокоиться и не обосраться…

    Моя жена просто потрясающая. Вы только представьте себе, она только что купила мне полис страхования жизни на 500 000 долларов и бесплатную поездку в Доминиканскую Республику!

    Человек говорит раввину:
    — У меня есть сильное желание жить вечно.
    — Женись. — Ответил ему раввин.
    — Неужели всё на столько просто и это позволит мне жить вечно?
    — Не думаю, но вот желание жить вечно — отпадёт точно.

    — Я тут вот о чём подумал, интересно, а что будет, если два человека с биполярным расстройством личности, вдруг возьмут и создадут семью? Возможно ли это вообще?
    — То возможно, то невозможно, то снова возможно. Всё зависит от их настроения в данный момент времени.

    Вы можете смотреть на меня с полным недоумением и разочарованием, а так же осуждать меня за мои, возможно в чём-то специфические, вкусы, можете быть не согласны с этим, но я считаю, что старые Смешарики в 2D были на порядок лучше.

    Преступник, убегая от сотрудников правопорядка, забирается на крышу огромного офисного здания, но, оступившись, падает с карниза. В полете он кричит:
    - Эй, люди, я преступник, держите меня!

    Наркоман сидит в автобусе. На одной из остановок, входит дед без ноги и говорит:
    - Внучёк, уступи место, я в сорок втором ногу потерял.
    Наркоман в ответ:
    - Не гони, дед, ехал я в 42-м, нет там твоей ноги.

    Беседуют две бабули. Одна с возмущением и негодованием:
    - Сходила тут в аптеку, глянула на цены и сделала вывод, что дешевле будет просто сдохнуть.
    Вторая:
    - Категорически не советую тебе этого делать. Сходи и посмотри цены на ритуальные услуги.

    Блондинка пишет своему парню:
    - Кирилл, представляешь, моей сестре, на день рождения, подарили аквариум со всякой живностью. Там что-то ползает и копошится, так необычно наблюдать за ними. Мы с ней поговорили и решили достать одну улитку из этого террариума. Достали, а у неё такие усы некрасивые, и видно, как ей самой их внешний вид неприятен, ну мы и решили сделать улитку красивей. В общем мы отрезали ей эти усики, она тут же оживилась и видно было, как она радуется!!! Меня прям эмоции сейчас переполняют! Ты можешь себе это представить, мы сделали её счастливой!!!
    - Это глаза были, дуры...

    — Интересно, если ты приобрёл себе в пользование новый автомобиль и разбился на нём насмерть, можно ли это расценивать, как непреднамеренное убийство тебя производителем автомобиля на котором ты попал в смертельное ДТП?
    — Какое же это убийство, если купил себе ВАЗ, то это однозначно самоубийство!
    — А ещё ходят слухи, что у них на заводе по приколу в каждой машине делается дефект, типо пасхалка.
    — Да, автовладельцу стоит приготовиться...

    Разговор двух приятелей, которым немного за тридцать :
    - А ты в детстве, вообще кем хотел стать?
    - Хм... Гонщиком.
    - Наскар или Формулы-1?
    - Спиди... Я хотел стать гонщиком Спиди...

    — Недавно пересматривал один известный советский фильм и задался таким вопросом: почему во времена СССР, почти все главные герои фильмов, курили папиросы?
    — Ну стоит сказать, что не все главные герои курили.
    — Кто например не курил?
    — Кот Леопольд не курил.
    — Конечно, он ведь на колёсах...

    Конец света — это, безусловно, наиболее экстремальная ситуация. Единственное утешение — что она последняя.

    Недавно узнал о том, что оказывается, я храплю. И, судя по тому, как меня неожиданно разбудили, храплю я достаточно громко для того, чтобы напугать всех пассажиров автомобиля, за рулём которого я ехал.

    Сегодня утром, сидя со своей младшей племянницей, смотрел смешариков и в одной из сцен, главные герои увидели какого-то дикаря в лесу, после чего между ними произошёл следующий диалог:
    - Что это он там жарит?
    - Шашлык.
    - Хм... А Нюшу кто-нибудь сегодня видел? Кстати, и ещё, где Бараш?

    Старый спальный район, пятиэтажная хрущевка, два часа ночи.
    Вдрабадан пьяный отец семейства из последних сил ползет по лестнице домой, на 4-й этаж. Кое как доползает до двери, отмыкает ее...заходит... и тут силы покидают тело, тело падает в коридор, по пути срывая вешалку, опрокидывая тумбочку, ваза стоящая на тумбочке разлетается на куски одним словом все рушится и гремит. Тело на пару минут отрубается, а потом, слегка придя в сознание, видя включенный свет и все семейство смотрящее на него, гордым голосом произносит
    - Что, не спится без папки....

    Хотела бы я, чтобы мой бывший парень, мог взглянуть на меня сейчас с небес и увидеть, как у меня всё хорошо.
    Но тщетно! Этот ублюдок всё еще жив.

    Женщина зашла в офис службы социального обеспечения, ведя за собой 15 детей.
    — Ого! – восклицает служащая. – Это все ваши?
    — Да, они все мои, – вздыхает взволнованная мамочка, которая слышит этот вопрос уже в сотый раз.
    Она говорит:
    — Садись, Вася.
    И дети занимают места.
    — Итак, – говорит женщина, — мне нужно вас зарегистрировать. Назовите, пожалуйста, имена детей.
    — Здесь всё просто, – отвечает мама. – Мальчиков зовут Василий, а девочек – Василиса.
    Не веря своим ушам, работница спрашивает:
    — Вы серьёзно? Они все Васи?
    — Да, и это очень облегчает мне жизнь. По утрам я кричу им: «Вася!», и они просыпаются. Когда наступает время обеда, я тоже кричу: «Вася!», и они все приходят. Когда я делаю замечание, они все перестают баловаться. По-моему, это замечательная идея!
    Социальная работница не разделила маминого энтузиазма, а лишь сморщила лоб и спросила:
    — А что если вам нужно позвать только одного ребёнка, а не всех сразу?
    — Ну, тогда я зову их по фамилии.

    Обожаю слушать мамины истории:
    — А это по кому тебе сестра?
    — А это у мамы был брат Олег, он пошёл в кладовку за холодцом и повесился, вот это его дочь.

    Тяжелобольной мужчина лежит в постели и умирая, подзывает к себе всех своих родных и близких:
    — Брат. Ты помнишь, как тебя с работы уволили?
    — Да, помню.
    — Это я написал на тебя донос... Сестра! Помнишь, как тебя в КГБ вызывали?
    — Помню...
    — Это я анонимку накатал. А ты, жена, помнишь, как тебя посадить хотели?
    — Да.
    — Это тоже я «постарался». Простите, если можете. А теперь, моё последнее желание - подвесьте меня ногами к люстре.
    После этих слов, мужчина умер. Ну, родственники постояли-помялись, но последнее желание, есть последнее желание, взяли его за ноги и начали подвешивать к люстре. Вдруг, в дверь раздаётся настойчивый звонок.
    Открывают, а там стоят сотрудники полиции:
    — К нам тут заявление поступило, что здесь над покойником издеваются!

    Жена каждый вечер интересуется у меня — что я буду есть на ужин? Ещё ни разу не угадал.

    Мужчина заходит в бар и любуется хорошо выполненным чучелом львиной головы, висящим на стене.
    — Какой замечательный трофей, — говорит мужчина бармену.
    — Я бы так не сказал, — отвечает бармен. — Этот чёртов лев убил мою жену.
    — О Господи, — говорит мужчина, — Вы были с ней на сафари?
    — Нет, — отвечает бармен. — Это чучело однажды свалилось со стены, прямо ей на голову...

    Жила на свете одна семья лилипутов:
    Отец — 150 см. ростом,
    мать — 140 см. ростом,
    и сын — 130 см. ростом.
    В один из дней, приводит сын домой свою молодую невесту, а у неё рост — 120 см. Отец смотрит так пристально на юную девушку и говорит:
    «Сынок, ты бы подумал ещё немного... не торопился бы жениться, а то мы ведь так и до мышей дотр*х*емся...»

    Старый еврей лежит, чуть слышно дышит, помирает. Вдруг открывает глаза и говорит стоящему рядом внуку:
    — Моня, я чую запах фаршированной рыбы, принеси мне кусочек.
    Внук возвращается через пару минут и говорит:
    — Бабушка сказала: — Никакой рыбы, это на похороны!

    — Благодаря каким своим качествам, Стивен Хокинг стал великим учёным?
    — Конечно же, благодаря своей усидчивости.

    Если ваш ребёнок может решать задачи по олимпиадной математике, говорить на трёх языках, получать самые высокие отметки, но не может справляться со своими эмоциями, не умеет решать конфликты и не справляется со стрессом, ничто из перечисленного в начале не имеет никакого смысла.

    В семье 10 детей. Мама сварила картошку в мундире, сидят, кушают. Младший кушает вместе с кожурой. Мама заботливо:
    — Сынок, почисти...
    Сын:
    — Пока пошиштиш всё шажрут!

    — Представьте себе мир, где царствуют утки, одна из работ заключается в том, что некоторые утки должны доставлять воду городам. Как можно назвать эту работу?
    — Аквадак...

    Пожилой дедушка 88 лет (задумчиво листая свою старую потрёпанную записную телефонную книгу):
    — Мне нужна новая телефонная книга! В этой уже все умерли...

    — Есть ли хоть какая-то разница между ирландской свадьбой и ирландскими похоронами?
    — Да. На ирландских похоронах, как правило, на одного пьяного ирландца меньше.

Загрузка материалов...