🖼️ Прикольные мемы для взрослых — свежие картинки
Мемы для взрослых:
Теги Дата 31.01.2023  размножение, условия, природа, Не поспоришь, папоротник, споры, растения, спор, интим
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Встретились как-то два папоротника в непригодных для размножения условиях и один другому говорит: — Да тут не поспоришь.
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
31.01.2023 02:52 #
Тот самый момент, когда папоротник размножается спорами...
И не поспоришь
22.08.2024 14:03 #1
Код:
Похожие материалы:

    Секс — это наследственное. Если ваши родители сексом не занимались, то ваши шансы заняться им ничтожны.

    Просыпается деревенская семья.
    Корова встаёт, потягивается, мама говорит:
    – Что, коровка, быка хочешь?
    Кошка встаёт, потягивается, мама говорит:
    – Что, кошечка, кота хочешь?
    Дочка встаёт, потягивается, мама говорит:
    – Что, доченька, не выспалась?
    Дочка:
    – Ага, корове – быка, кошке – кота, а я не выспалась?!

    Иванушка-дурачок женился на Василисе Прекрасной и перед первой брачной ночью решил посоветоваться с мамой.
    — Матушка, а ведь я не знаю, что с невестой ночью делать надлежит.
    — У тебя на теле есть выпуклость, а у неё впадинка. Как ляжете спать, ты свою выпуклость в её впадинку-то вставь, а дальше природа-мать подскажет.
    На следующее утро Василиса ей жалуется:
    — Экий сын у вас дурень. Как спать легли, так он всунул нос мне в задницу и кричит: "Природа-мать помоги! Задыхаюсь!".

    Несётся толпа сперматозоидов к вожделенной яйцеклетке. И с большим отставанием за ними плетётся один сперматозоид на костылях:
    — Мужики, стойте! Там же дальше презерватив!!!
    С криком толпа разворачивается обратно.
    Кривой сперматозоид, усиленно работая костылями:
    — Так и рождаются дети-калеки!..

    Толпа сперматазоидов устремилась к яйцеклетке. Одного в спешке сбили и затоптали. Он встал и, видит что точно не успеет оплодотворить первым, и начинает изо всех сил кричать:
    — Стойте! Братья и сестры! Нас жестоко обманули! Мы не в вагине — мы в жопе!
    Толпа ломанулась обратно, а он, прихрамывая, потихоньку добрался до яйцеклетки, сделал своё дело и говорит:
    — Вот так вот и становятся ЛЮДЬМИ...

    Немой молодой человек заходит в аптеку, чтобы купить себе презервативы. Он подходит к прилавку и смотрит на фармацевта.
    — Чем я могу вам помочь? — Улыбаясь, спрашивает фармацевт.
    Немой парень, не имея возможности сообщить о своём намерении, просто указывает на свою промежность.
    Фармацевт пожимает плечами, не понимая, о чём он просит.
    Немой парень снова указывает на свою промежность и вытаскивает из кошелька деньги.
    Фармацевт, всё равно понятия не имеет о чём идёт речь.
    Немой парень достает свой член и кладет его прямо на прилавок и указывает на деньги.
    На что фармацевт, так же достаёт свой член и кладёт его на прилавок, после чего берёт деньги у немого парня и говорит:
    — Если до конца не уверен, то лучше не играй. Ведь я пока ещё ни разу не проигрывал...

    Прикольно, если бы с едой было как с сексом: захотел кушать — включил видео как другие едят, подёргал себя за язык и сытый.

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 3025   Комментарии к анекдоту 0

    Звонок...
    — Привет, Серёга! Бери парней, погнали сегодня на природу! Бум бухать, кутить и еб...ться!
    — Можно один волнующий меня вопрос?
    — Давай...!
    — Точно парней брать?!

    Ночь. Муж приходит "в умат" пьяный к себе домой, где на пороге, его уже ждут и встречают жена с тёщей. И тут же, прямо с порога, начинают его пилить:
    — Ах ты кобель проклятущий! Опять нажрался, скотина! Ах ты гад этакий!!
    Муж, не обрадовавшись такому приёму:
    — Ах вот вы как со мной? Ща я пойду и телевизор разобью!
    Жена:
    — Как?
    Тёща:
    — Как?
    Муж:
    — А вот так! Кто в доме хозяин? Я!
    И с этими словами, берёт и разбивает телек об пол.
    — А теперь пойду и холодильник топором порублю!
    Жена в испуге:
    — Как!?
    Тёща тоже испугавшись:
    — Как?
    Муж:
    — А вот так, кто в доме хозяин!?
    И с этими словами, порубил "в щепки" холодильник.
    После чего говорит:
    — А теперь возьму и с тёщей прямо здесь на кухонном столе пересплю!
    Жена:
    — Как!!?
    Тёща:
    — А вот так! Кто в доме хозяин!?

    Берут интервью у самого спокойного человека в мире:
    – Как вам удаётся всегда оставаться таким спокойным? В чём секрет?
    – Я никогда ни с кем не спорю.
    – Но этого не может быть!!
    – Вы совершенно правы.

    Прочитал недавно:
    «Цветок может ждать опылителей неделю, две, но если за это время они не посетят его, то цветок самоопылится».
    Это очень напоминает мою личную жизнь.

    Однажды в таверну зашёл старый охотник. У него не оказалось с собой денег, поэтому он решил поспорить с другими присутствующими охотниками:
    — Завяжите мне глаза и принесите любую шкуру убитого зверя! Я расскажу вам, что это было за животное и как оно было убито! Если я угадаю, ты вы купите мне выпить. Если же я ошибусь, то вы выпьете за мой счёт!
    Один из присутствующих охотников, молча подходит к стойке и заказывает выпивку.
    — Ладно, старина. Я принимаю ваше Пари.
    Старому охотнику завязывают глаза и тот начинает ощупывать шкуру убитого зверя.
    — Выдра... убита из лука.
    Удивлённый тем, что старик всё угадал, охотник смеётся и покупает старику выпивку.
    Дальше был "белохвостый олень, убитый из мушкета".
    "Белка, убитая из винтовки". И т.д.
    После того, как старик отгадал все представленные ему шкуры, он пьяный поплелся домой и рухнул в постель к жене.
    Он проснулся утром с раскалывающейся головной болью, разбитой губой и синяком под глазом!
    — Хм... Я не помню, чтобы ввязывался в драку! Я угадал все шкуры прошлой ночью и сильно напился, но я знаю, что ни с кем не дрался!
    Увидев, что он проснулся, жена кричит ему:
    — Это сделала я! После того, как ты забрался в постель и засунул свою руку мне в трусики со словами:
    "Ёжик, 40 лет, убит топором в спину!".

    Блондинка устроилась на работу в местный зоопарк и в первую же неделю работы, кто-то спросил у неё:
    — А ты бы смогла переспать с гориллой за 2000 $?
    Блондинка задумалась на мгновение и ответила:
    — Только на трёх условиях, я не хочу целоваться с ним, я не хочу, чтобы кто-нибудь из моих друзей или родственников узнал об этом, и дайте мне пару месяцев, чтобы накопить необходимую сумму.

    Говорят, что мужчины по природе своей полигамны, а женщины моногамны, отсюда возникает вопрос: с кем же тогда, получается, полигамны мужчины?

    Приходит один фермер в гости к другому и видит, что у того бегает по двору петух в штанах и с подтяжками.
    — ???????????
    — Да давеча был у меня пожар в курятнике, ну и мой петух подгорел маненько. Вот я ему штаны и справил, что б не мёрз!
    — А что, перья у него ещё не выросли?
    — Да выросли, но ты знаешь, как прикольно смотреть, когда он одной лапой держит курицу, а второй пытается стянуть с себя штаны....!!!

    16+  Просмотры анекдота 244   Комментарии к анекдоту 1

    Благодаря музыке коллектива Энигма, в 2000х появилось немало новых жителей планеты земля.

    Для занятий любовью женщинам необходим настрой, в отличии от мужчин, которым нужно только место. Но с возрастом — всё меняется с точностью до наоборот.

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 349   Комментарии к анекдоту 0

    Шофёр КАМАЗа возвращается на свою базу, весь убитый. Заходит в диспетчерскую:
    — блyadский "Запорожец"!
    Другие шофёры его обступают, спрашивают, что случилось-то?
    Он только:
    — Ну, блyadский "Запорожец"!
    Чуть не плачет.
    Все:
    — Ну ты объясни.
    — Загрузился сегодня под завязку. А на подъеме крутом, ну никак мотор не тянет. Туда, сюда, ну никак. Полчаса мудохался. Вдруг останавливается рядом запор, вылезает какой-то хрен и говорит, давай, мол, подтяну. Я говорю, ты соображаешь, "Запорожцем" полный КАМАЗ, чудила? Он — нет, запросто вытяну. Я говорю, если ты КАМАЗ в гору с места сдвинешь, я у тебя отсосу.
    — И что?
    — Ну, блyadский "Запорожец"!

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 85   Комментарии к анекдоту 0

    Бог создал Землю, растения, зверей, птиц, рыб и людей. Сел он на облако, посмотрел вниз и сказал:
    — Зае...сь!
    И все зае...сь.

    Спорить с юристом — это всё равно что бороться в грязи со свиньёй: спустя некоторое время вы начнёте понимать, что свинье это реально нравится.

    Ни разу в жизни не видел человека, спорящего с сантехником. Зато регулярно читаю посты людей, с пеной у рта оспаривающих мнение врачей (например, о вакцинах). То ли унитаз сложнее человеческого организма, то ли сантехника боятся больше, чем врача.

    — Никак не могли решить с мужем, что делать с накопленными деньгами, и в итоге решили просто поспорить с ним: если муж продержится месяц без секса, то деньги его. Если же нет — мои.
    — То есть, в конечном итоге ты останешься и без секса, и без денег?

    Очень красивая и горячая девушка умирает и попадает на небеса, где её встречают трое святых. Они смотрят на неё и никак не могут решить, кто должен быть с ней. Они решают бросать кости, и тот, у кого выпадет наибольшее число, тот и проведёт время с этой красоткой.
    У первого святого выпадает — "3".
    У второго — "5".
    А у последнего — "6".
    И как только он подходит к девушке, откуда-то с неба падает игральная кость: "7".

    Бог в течении шести дней сотворил Землю, воздвиг горы, залил моря, океаны, насажал травы, деревьев, ну там животных, птиц, рыб, насекомых всяких разных конечно и на седьмой день глянув на всё это с небес изрёк:
    — За...бись!
    И всё за...блось.

    Приехал мужик в одну отдалённую деревню и видит, что на улицах невероятное количество детишек.
    — Вся причина в том, — объясняет ему местный крестьянин, — что поезд проходит через наше село в 4:30 утра.
    — Ну и что? — удивляется приезжий.
    — Тут такое дело, понимаете, в это время вставать ещё рановато, а снова засыпать уже поздно…

    — Не стоит спорить с идиотами.
    — Но ведь иногда просто надо донести до человека свою мысль! Понимаете? Надо!
    — Хорошо, не буду с вами спорить.

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 162   Комментарии к анекдоту 0

    Урок биологии.
    Учительница говорит детям:
    — Дети! Вы знаете, что тычинка и пестик у цветочков – это органы размножения.
    С задней парты Вовочка:
    — Бл***дь. А я их нюхал!

    Сперматозоиды бегают в темноте и кричат:
    — Яйцеклетка!!! Яйцеклетка!!! Ты где?
    Голос из мрака:
    — Да нет тут никакой яйцеклетки.
    — Как нет? А ты кто?
    — Кто, кто... Кариес!

    — Не стоит спорить с эхом, ведь это совершенно бессмысленно.
    — Почему?
    — Потому, что последнее слово всегда будет оставаться на ним.

    Сегодня из новостей узнал о том, что по причине коронавируса, всем китайским семьям придётся сидеть дома на карантине...
    — Блин, если они всё время будут сидеть дома, то таким образом, уже к этому Новому году стоит ожидать прибавления ещё в полмиллиарда китайцев!

Загрузка материалов...