

- Подпись к картинке:Проблема производства мяса из растений состоит в том, что уже существует высокоэффективная технология производства мяса из растений — корова.Комментарии к анекдоту:
- 19.12.2023 00:00Гость
РекламаПохожие материалы:443
2
Вегетарианство
Неожиданно приехала сестра (лет 10 не виделись) посмотрев на мой холодильник — она подумала я вегетарианец, нет сестрюня, я просто бедный.— Прежде чем мы закопаем гроб с усопшим, у присутствующих есть что сказать?
— Да. Я – веган.— Учёные установили, что веганы живут на 15% дольше.
— Чем остальные?
— Чем ожидалось...— Ты кто по гороскопу?
— Я веган!
— Нет такого зодиака.
— Прекрасно себя чувствую!
— Что ты несёшь?!
— Ты раздражительный. Это из-за мяса.Если веганы могут называть своё творение соевой колбасой, в таком случае, я могу называть свой бургер говяжьим салатом.2Животные
- Ты что, совсем не ешь мясо? Оно же не только вкусно, но и полезно!
- Представь себе. Я считаю, что есть себе подобных, это не совсем правильно. Ведь есть же множество другой, не менее вкусной и полезной пищи, к примеру овощи, фрукты, а так же различные полезные растения и морские водоросли, богатые витаминами, пищевыми волокнами и минеральными веществами.
- Да... не есть себе подобных. Заметь, ты только что, завуалированно, сама себя коровой назвала...6Анекдоты
— Ты что такое мне приготовила?!
— Это очень полезный салат с проростками киноа...
— Я тут пашу целый день, чтобы есть какой-то грёбаный салат? Я мужик, мне нужны соевые котлеты!Ещё →
- Случайные анекдоты
***** Заблудились в лесу Петька и Чапаев. Долго бродили, искали дорогу.
Первым не выдержал Петька.
– Упал на землю умирать. Вдруг слышит чавканье, поднимает голову и видит, что Чапай ягоды жрёт.
– Василий Иванович, это же волчьи ягоды!
– Да пошёл он на фиг, этот волчара, он себе другие найдёт.***** Спорт с гопниками: хозяин упал – телефон отжался.***** Сбербанк провёл технологические учения, на которых смоделировал отключение ИТ–инфраструктуры банка от поддержки иностранных поставщиков софта из-за санкций. Сберкнижки тренировались ручкой заполнять.***** Добавить комментарий к анекдоту: