452
1
Два кота у магазина и группа подростков
10.08.2023
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
326
0
Спор с женой
Спор с женой лишен всякого смысла: в 90% случаев она окажется права, и только в 10% случаев ты окажешься виноват.
0 |
Женщины
152
0
Отношение к кошкам
Никогда не доверяйте человеку, который ненавидит кошек.
1 |
Котики
386
1
Споры с идиотами...
— Не стоит спорить с идиотами.
— Но ведь иногда просто надо донести до человека свою мысль! Понимаете? Надо!
— Хорошо, не буду с вами спорить.
68
0
Старый кот
Очень пожилой кот Котофей очень рисковал, помочившись в горшок самого любимого цветка хозяйки, потому что у нас эвтаназия людей в стране запрещена, а вот насчёт котов такого запрета нет.
0 |
Животные
92
0
Три кота в кошачьем приюте
Три кота попали в кошачий приют. У одного хозяин — священник, у второго — архитектор, у третьего — креативный директор. Каждому коту дали миску с кошачьим кормом.
Кот священника высыпает корм на пол, выкладывает крест, читает молитву, съедает корм и, довольный, засыпает.
Кот архитектора также высыпает корм, раскладывает из него архитектурный план, долго что-то передвигает, размышляет, наконец удовлетворенно всё съедает и чинно ложится спать.
Кот креативного директора высыпает корм, начинает неистово долбить корм миской, раздалбывает в пыль, выкладывает из этой пыли две дорожки, вынюхивает их, пытается отыметь первых двух котов, падает на спину, бьёт лапами по полу и вопит: «Суки! Сволочи! Я не могу работать в такой обстановке!!!».
0 |
Животные
167
0
Кто в доме хозяин
Иногда кажется, что многие семейные пары заводят себе кота исключительно с той целью, чтобы прекратить внутрисемейные разборки на предмет того, "кто в доме хозяин".
0 |
Котики
Несомненно, наличие кошки в вашей жизни делает вас лучше.
0 |
Кошки
Помните: время, потраченное на просмотр котиков в интернете — это ваша инвестиция в свое психическое здоровье.
1 |
Котики
Невинного выражения их мордочки достаточно, чтобы занять большую часть места в вашем сердце.
0 |
Котики
607
0
БОМЖ-программист
— Почему бомж-программист лучше обычного?
— Потому что работает "из коробки"!
