От тех...
От тех, кого трудно найти, легко потерять и невозможно забыть, обычно чрезвычайно трудно избавиться.
От тех, кого трудно найти, легко потерять и невозможно забыть, обычно чрезвычайно трудно избавиться.
Внимание! Вопрос: как избавиться от тех кого трудно найти и легко потерять?
На стенде с объявлениями:
Внимание! Утеряны водительские права на имя Ивановой Марии Павловны. Нашедшему убедительная просьба: уничтожьте их нафиг!!!
У меня небольшие проблемы с суставами.
Ну как небольшие... Иногда, когда я встаю со стула, они хрустят, и окружающие думают, что им пришло сообщение вконтакте.
— Как называется расстройство личности, когда свадьба была три года назад, но «невеста» всё размещает и размещает у себя на страницах фотографии со свадебной фотосессии?
— Еще два года размещать будет. Потому, как кредит на свадьбу брали на пять лет.
По идее, те, кто празднует свой день рождения летом, должны быть куда богаче остальных, потому, как им не приходилось тратиться на конфетки для своих одноклассников.
— В этой жизни, мои выходки терпят лишь двое. Господь Бог и моя девушка!
— Как же хорошо, что их обоих не существует.
— Привет!
— Да.
— Надо говорить "Привет", а не "Да". Ты дома?
— Привет.
Девушка интересуется у парня:
— А кем ты работаешь?
— Я — программист. — Гордо отвечает молодой человек.
— О, а ты сможешь страничку одного человека в контакте взломать?
— Нет, конечно же.
— Ну, какой же ты тогда программист.
Бурно проведённая ночь — хороший повод напомнить о норковой шубе.
Она, нежно прижимаясь:
— Дорогой, так что ты решил насчёт...?
Он спросонья:
— Насчёт кого, тебя? Пока остаёшься!
Когда ты тамада и массовик затейник и тебе пишут во «Вконтакте» твои потенциальные клиенты:
– Скока стоит провести праздник?
– Какой?
– Не твоё собачье дело, назови цифру.
Выберете статус ваших отношений:
☐ Одинок.
☐ Женат.
☐ В отношениях.
☐ Разведён.
☑ Не в состоянии найти любовь, потому что мои стандарты невероятно высоки из-за долгих лет мысленного знакомства с знаменитостями и/или вымышленными персонажами, вдобавок к этому я в некоторой степени психопатический алкоголик, а также слишком много ем, слишком много обещаю, к тому же не особенно талантлив и не то чтобы интересен.
— Недавно придумал один способ, как можно стать самым настоящим олигархом.
— Ого! И как же?
— В общем и целом, план действий таков — берём в банке кредит размером в 1 миллиард долларов, выкупаем весь пакет акций этого банка, даём добро на то, чтобы не отдавать взятый кредит, и вуаля — вот вы и олигарх!
Встречи бывших одноклассников, наглядно демонстрируют тот факт, что у судьбы, какой-то свой — особенный взгляд на отличников и двоечников.
Советы по похудению:
— заставь её ходить хотя бы 5 км. в день...
— и через неделю она свалит от тебя на 35 км.
— а через две ты скажи – я ваще ХЗ где она!
Сын приходит домой из школы, весь заплаканный и сильно расстроенный, и обнимает свою мать. Та интересуется:
— Что случилось?
Он отвечает:
— Я больше не хочу возвращаться в эту школу и у меня имеются на то веские причины.
— Хорошо, какие это причины?
— Все дети не любят меня и постоянно смеются, а учителя и вовсе презирают и ненавидят.
— Но ты же прекрасно понимаешь, что у тебя имеются веские причины и для того, чтобы завтра вернуться в школу?
— Какие, например?
— Сынок, ты директор этой школы.
Когда девушка-блондинка, говорит своему знакомому парню-программисту:
— Блин, Антон ты можешь себе только представить, у меня снова страницу "Вконтакте" взломали. Уже второй раз.
— Ну, правильно, у тебя там небось пароль был: "qwerty123".
— Так, стоп! А ты откуда мои пароли знаешь!??
- Добрый вечер, Анастасия. Мы с Вами напрямую не знакомы. Хотела обратиться к Вам с рабочим вопросом. Можно?
- Добрый вечер. Я так понимаю, это будет предложение стать вашим партнёром и вместе развивать успешный, а главное перспективный бизнес, который подходит как основной доход, так и вторичный. Но плюсы его, это минимальное вложение времени, возможность работать онлайн и отсутствие денежных вложений? Я права?
- Да, Вы действительно правы. А Вы что, уже работаете в данной сфере?
— Подскажите, а чем можно вывести пятна от осетрины и чёрной икры?
— Я в Hennessy стираю.
Пpo нaш клacc пocлe выпycкнoгo гoвopили тaк: пoлoвинa бyдyт мepтвы, пoлoвинa cидeть.
Ha caмoм дeлe вcё oкaзaлocь нaoбopoт.
Люди, которые хотят выиграть Мерседес за лайк, вы понимаете, что это из-за вас инопланетяне не хотят с нами разговаривать?
Стоило мне лишь не поставить знак: "-" при переносе слова, и заострить учительнице своё внимание на данном упущении на уроке русского языка, чтобы на все ближайшие года получить прозвище "чёрт очка".
На днях я рыл яму у себя в саду... и откопал несколько золотых монет, я был на столько этим удивлён, что забежал домой рассказать об этом проститутке, но потом вспомнил, зачем я копал яму...
Когда в "ВКонтакте", тебе написал неизвестный собеседник:
— Только не говорите мне, что вы рекламируете что-то, пожалуйста.
— Нет. Зачем же, я ничего и не рекламирую. Просто можно заработать на том, что на твоём гаджете, всего на секунду выходит реклама.
Из новостной ленты:
На жителя Нижнего Новгорода завели дело за разжигание ненависти к женщинам в антифеминистском паблике.
Две соседки разговаривают. Одна:
— Как тебе удалось избавиться от тараканов?
— Я купила китайский карандаш.
— И что?
— Да ничего, сидят в уголке, рисуют...
Знак «туфелька» на заднем стекле автомобиля, как правило означает, что за рулём инфузория.
Самая могущественная страсть — тщеславие. Спаси меня от этой страсти — и я сам избавлюсь от остальных.
— Ты чего сегодня такой грустный?
— Я хотел утопить все свои тревоги и заботы, но моя жена не захотела ступать в воду...

Встречаются двое бывших одноклассников. Давно друг друга не видели.
Один говорит:
— Я в прошлом году на Светке женился. Ну, на той, что с параллельного класса. Недавно вот квартиру купили, машину, ну и ребёночка ожидаем. А у тебя как дела обстоят? Ты женился, или всё ещё сам себе еду готовишь? – подкалывая, интересуется он у своего приятеля.
— И то и другое. – улыбаясь, отвечает бывший одноклассник.
- Прикинь, мне тут предложили замуж выйти!
- Кто?
- …Родители…
— Не стреляй! У меня жена и дети!
— Они меня и прислали.
Живи так — чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей...
С одной девочкой, вместе ходили в один детский садик, после в одну группу, в школе в один класс, в колледже в одной группе... в контакте смотрю - ей 26 лет... хотя мне 36...
В графе «Семейное положение» Сара Соломоновна написала: «Таки довыпендривалась».
Apple Music:
Тебе нравится рэп, поэтому слушай рэп.
Яндекс.Музыка:
Тебе нравится рэп, поэтому слушай русский рэп.
Вконтакте:
Мы уверены в том, что ты слабоумный, поэтому вот тебе от нас такие рекомендации.
Финансовое положение моих бывших одноклассников и одногруппников:
"Оплатили ипотеку, имеют машину, откладывают на квартиру и учёбу детям, путешествуют по миру и другим странам".
Мое финансовое положение:
— Ну, я живой, а это главное! Ведь быть живым — это самая главная ценность.
Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом...
Человек — лучшая книга. Сюжет постоянно меняется, а концовка неизвестна даже автору.
Объявление:
«Продаю статусы для социальных сетей по разумным ценам».
Омар Хайям.
На упаковке стейка напечатан рецепт «Дайте мясу отдохнуть 5 минут на тёплой поверхности». Это должно быть моим статусом в рабочих чатах.
Начальник говорит секретарше:
— Ниночка, собери всех сотрудников срочно в моём кабинете.
Секретарша:
— По селектору?
Начальник задумавшись:
— Нет, через «Вконтакте»… так явно быстрей будет!
- Я глухой от рождения. Ищу себе друга с похожими отклонениями для походов в кино и барам, ну и просто хорошего собеседника.
- У тебя повреждён слуховой аппарат или на неврологическом уровне? Врачи что говорят, ничего не сделать?
- Да х*й его знает, рты раскрывают, руками машут, я вообще не слышу их них*я.
Наверное только благодаря Инстаграму мне и известно, как выглядят авиабилеты и крылья самолетов.
Для того, чтобы раз и навсегда избавиться от страшной и навязчивой подруги жены, достаточно просто вскользь спросить у супруги: "А где это наша Танька, с такой шикарной и аппетитной попкой?".
Сегодня, путешествуя по интернету, случайно наткнулась во "Вконтакте" на одну интересную группу, которая звучит так: "Как справиться с ненормальной женой". Зашла в неё, а там мой муж — администратор...
Господи!
Если ты меня слышишь, пусть мои пять килограмм лишнего веса перейдут к тому, кто сейчас читает этот текст!
— Знаете в чём схожесть конфет и ружья?
— Если и то и другое принести в школу, все прикинутся твоими друзьями.
В социальных сетях у некоторых до сих пор установлен статус «С наступающим Новым годом!», даже боюсь спросить... «живой или нет»?
Алексей:
— Майя, ведьм и прочих магов и чародеев не существует, как и Бога, дьявола, и прочей религиозной ерунды!
Майя:
— Алексей, ух ты умненький какой, и Земля может не на черепахах стоит?
Время от времени, у меня возникает мысль, что церковь, расположенная по соседству с моим домом, имеет какое-то непосредственное отношение к местной компании по производству и монтажу шумозащитных пластиковых окон. Иначе, я даже и не знаю, как можно объяснить постоянный колокольный звон, каждое божье утро.