Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


2593   0

Вхолодильнике

Вхолодильнике — это новая социальная сеть. Пользователи особенно активны ночью.
 13.11.2016  пользователи, Интернет, Онлайн, Активность, Одноклассники, Холодильник, фейсбук, Социальная сеть, вконтакте, общение
Реклама
Похожие материалы:
    Меня нет ни в одноклассниках, ни вконтакте, ни в твиттере, ни даже в инстаграме. Вместо социальных сетей и микроблогов, я просто гуляю по городу, по паркам и подходя к случайным прохожим, начинаю рассказывать им про свою семью, про то что я сегодня ел, куда ходил да и просто делюсь с ними своими мыслями, переживаниями и рассуждениями. И знаете, у меня уже есть четыре подписчика, которые с особым интересом следят за моей жизнью - это: врач-психиатр, двое полицейских и участковый.
    А ведь всё новое — это хорошо забытое старое. Не верите? Вот возьмём к примеру, такое интересное явление, как социальные сети. Помню в нашу далёкую юность, как бы странно это не звучало, но они уже тогда были популярны. Пишешь на стене в подъезде имя какой-нибудь девушки, а спустя всего день — вот тебе рядом уже и статусы, и комментарии, и лайки...
    Интернет переписка "Вконтакте":
    - Привет, что делаешь?
    - Печатаю сообщение самой прекрасной девушке на свете...
    - Ой, как мило.
    - Но что-то она не отвечает... Поэтому пишу тебе.
    Милые дамы! Хотелось бы напомнить вам об основных правилах, которые необходимо соблюдать, абсолютно каждой женщине, которая решила зайти "буквально на пару минут" на свою страничку в соц. сети:
    1. Убедитесь, что на плите и в духовке ничего не готовится.
    2. Выключите воду в ванной комнате.
    3. Проверьте внимательно, дома ли ваш ребёнок, если его нигде нет, то возможно его нужно забрать из детского сада, либо школы.
    Теперь можете спокойно заходить к себе на страницу.
    Жду не дождусь, когда социальные сети интегрируются, наконец, в нашу реальную жизнь. Обгоняешь так всех по встречке и тут бац на лобовом стекле высвечивается: «Эти десять человек считают вас идиотом…»
    Человек, у которого нет аккаунта в социальных сетях, вызывает сначала удивление, потом жалость и ..., в конце концов - зависть.
    Если вы оставили комментарий и он вызвал бурю эмоций в обсуждениях — вы понимающий человек.
    Если вы оставляете сотни комментариев в день за деньги — вы никчёмный безликий бот, продающий совесть за деньги.
    Если вы тот, кто платит ботам — вы влиятельный, известный во всём мире миллиардер.
    - Помады не бывало, а вот эманации от неуёмно надушенных барышень - сколько угодно. Иногда из вагона выходишь с таким ароматом, будто в ривгоше полчаса выбирал парфюм любовнице.
    - Вы с Питера? А то я половину слов в ваших предложениях впервые слышу.
    - Нет. Я из Карелии так-то, из Кемской волости. Чухонец.
    - Ну вот. Опять... Сколько уже можно??? То блин, адюльтер гугли, то, теперь ищи эманации. Доколе, спрашиваю я тебя, доколе интернет пользователей тут будут просвещать??? Я сюда деградировать, ваще-то захожу, и из-за таких как вы, у меня это не получается!
    Сегодняшний интернет, просто переполнен плохими и недружелюбны пользователями, для которых, нет ничего более приятного на этом свете, чем заставлять других пользователей, чувствовать себя плохо. Как же это здорово, иметь место, в которое я наконец-то вписался.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Ночь, 3 часа. Звонок по телефону. Хозяин, после вчерашнего, 15 минут ищет трубку. Поднимает. Подвыпивший женский голосок:
    – Алё, Алексей?
    – Нет.
    – Почему?
    *****
    Вечером съел арбуз. Подумал... и запил пивом. Завтра рано вставать.
    *****
    не влезаю в платье
    испытала стресс
    прикупила тортик
    тортик сука влез
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz