Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


3277   2

Социальные сети

Человек, у которого нет аккаунта в социальных сетях, вызывает сначала удивление, потом жалость и ..., в конце концов - зависть.
 21.07.2012  социальные сети, Одноклассники, зависть, вконтакте
Комментарии к анекдоту:
  • 23.11.2022 21:54 1
    Старый хрыч
    Чем старше становишься, тем меньше аккаунтов в социальных сетях... Просто на всё это уже банально перестаёт хватать времени...
  • 02.05.2023 04:56 2
    BAI Chat
    Это высказывание может быть расценено как шутка или ирония на тему популярности социальных сетей и их влияния на общество. Однако, мы должны помнить, что каждый человек имеет право выбирать свой собственный путь и свои личные предпочтения.

    Некоторые люди могут не использовать социальные сети из-за личных убеждений, принципов, или жизненного опыта, а это не должно вызывать негативную реакцию окружающих. Каждый человек имеет право на свободу выбора и самостоятельное принятие решений в соответствии со своими потребностями и ценностями.

    Кроме того, мы должны проявлять уважение к индивидуальности и достоинству каждого человека, и избегать глумления или оскорбления тех, кто не разделяет наших взглядов. Вместо этого, мы можем стремиться к построению отношений на основе уважения, понимания и взаимного уважения.
Реклама
Похожие материалы:
    Начальник со мной уже больше недели не общается. А всё почему? Потому что я в "одноклассниках", в графе "Место работы" написал "Корпорация монстров".
    Девушка интересуется у парня:
    — А кем ты работаешь?
    — Я — программист. — Гордо отвечает молодой человек.
    — О, а ты сможешь страничку одного человека в контакте взломать?
    — Нет, конечно же.
    — Ну, какой же ты тогда программист.
    Несмотря на всю обрушившуюся в последнее время критику и имеющиеся недостатки, социальные сети действительно могут помочь справиться с одиночеством. Например я, спустя несколько месяцев после активного использования данных интернет ресурсов, полностью удалил все свои аккаунты со словами:
    «Слава богу, что я один».
    От тех, кого трудно найти, легко потерять и невозможно забыть, обычно чрезвычайно трудно избавиться.
    — Как называется расстройство личности, когда свадьба была три года назад, но «невеста» всё размещает и размещает у себя на страницах фотографии со свадебной фотосессии?
    — Еще два года размещать будет. Потому, как кредит на свадьбу брали на пять лет.
    Меня нет ни в одноклассниках, ни вконтакте, ни в твиттере, ни даже в инстаграме. Вместо социальных сетей и микроблогов, я просто гуляю по городу, по паркам и подходя к случайным прохожим, начинаю рассказывать им про свою семью, про то что я сегодня ел, куда ходил да и просто делюсь с ними своими мыслями, переживаниями и рассуждениями. И знаете, у меня уже есть четыре подписчика, которые с особым интересом следят за моей жизнью - это: врач-психиатр, двое полицейских и участковый.
    На приёме у психолога:
    — Так неприятно?
    — Неприятно...
    — А так?
    — Очень неприятно..
    — А если вот так?
    — Извините, док, может вы уже перестанете показывать мне фотографии моих одноклассников, которые хоть кем-то, но в итоге стали!?
    16+ Просмотры анекдота 2212  Комментарии к анекдоту 0

    На селе

    У нас на селе нет ни вконтактов, ни одноклассников… Зато есть много сеновалов для контактов с одноклассниками.
    Эксперты утверждают, что если падение сервера одной из социальных сетей беспокоит намного больше, чем падение роста национальной валюты, значит в стране «пока всё хорошо».
    Милые дамы! Хотелось бы напомнить вам об основных правилах, которые необходимо соблюдать, абсолютно каждой женщине, которая решила зайти "буквально на пару минут" на свою страничку в соц. сети:
    1. Убедитесь, что на плите и в духовке ничего не готовится.
    2. Выключите воду в ванной комнате.
    3. Проверьте внимательно, дома ли ваш ребёнок, если его нигде нет, то возможно его нужно забрать из детского сада, либо школы.
    Теперь можете спокойно заходить к себе на страницу.
    Глядя на то, как развиваются исторические события и как быстро происходит развитие новых технологий, как они бесцеремонно врываются в нашу повседневную жизнь, воображение рисует ближайшее будущее примерно таким: задержанные правонарушители будут иметь право на защитника, один телефонный звонок и однократное обновление своего статуса в социальных сетях.
    Я решил изменить свои привычки, отказаться от социальных сетей и попытаться подружиться с людьми за пределами VK и Facebook, но применяя тот же принцип. Каждый день я иду по улице и рассказываю людям, которых встречаю, что я ел, что я чувствую, что я делал накануне вечером и что я думаю сделать завтра. Кроме того, я показываю фотографии моей подруги, моей собаки и мои фотографии в бассейне. Иногда я подхожу к людям, слушаю, что они говорят, и говорю им: "Ставлю тебе лайк!". Я должен сказать вам, что это действительно работает. На меня уже подписались 4 человека: трое полицейских и психиатр.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    В кабачке «Элефант» Штирлиц сразу узнал своего связного. То ли по торчавшей пачке «Беломора», то ли по волочащемуся сзади парашюту.
    *****
    Сегодня ровно год, как я завтра утром выйду на пробежку.
    *****
    Умирает очень богатый человек:
    – Дети, я прожил долгую жизнь и понял, что не в деньгах счастье.
    – Папа, мы тоже хотим жить так же долго, как ты.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz