Робот-пылесос
Если уборку проводить реже, то её результаты будут очевидней.
Мужская уборка заканчивается тогда, когда находится пропажа.
Наш хомяк сперва боялся робота-пылесоса, а потом ничего, втянулся.
В детстве я очень боялся всяких монстров, привидений и прочей нечисти. Но мама сказала, что всю нечисть можно втянуть пылесосом, поэтому я исправно, регулярно и тщательно пылесосил свою комнату. Какой гениальный был ход!
Робот-пылесос зажевал провод от сетевого фильтра (тем самым вырубив его), встал на зарядную станцию и плачет, что не может зарядится.
Всё-таки до восстания машин ещё далековато.
Купил в магазине новый пылесос. А он всё время жалуется, что «Только что всё убрал, опять пыль везде, снова убирать надо».
Получается, это ноющий пылесос.
Удивительно, сколько всего можно успеть по дому под угрозой чьего-то визита.
Сильно раздражённый домашним беспорядком муж обращается с претензиями к жене:
— Что за аул у нас тут происходит?! Где домашний уют?! Где чистота и порядок?! Что за срач у нас в квартире?! Где пылесос?.. Я сам сейчас порядок буду наводить!
— Пылесос? Он в дальнем углу маленькой комнаты. Необходимо пройти вон через те завалы, за ними будет тропинка, в конце которой нужно будет повернуть налево…
— Жена, она как пылесос.
— Высасывает деньги?
— Нет. Как только она начинает ныть и перестаёт сосать, это означает, что пришла пора её менять.
Что покажет мама после слов: "Иди быстрей сюда что-то покажу!"
Что-то интересное — 1%
"Смотри сколько пыли!" — 99%
Купил российский робосос Aser. Включил, он проехал пару метров и вернулся на базу с сообщением «Уборка закончена». Ну в принципе я его понимаю.
Прибиралась в наушниках…
Полдома убрала с выключенным пылесосом.
Приходит свекровь к невестке. Провела пальцем по телевизору.
Показывая пыль на пальце, говорит:
— Какая есть пословица на этот случай?
Невестка недолго думая:
— Свинья везде грязь найдет.
Планка — очень неприятное упражнение, во-первых трясёшься весь, как сука, во-вторых понимаешь, что надо бы пропылесосить.
Лишь сев на пол в позу лотоса и расслабившись, понимаешь простые вещи: необходимо пропылесосить под столом, и вот оказывается куда подевалась зарядка от телефона.
Недавно, убираясь в квартире, я пришла к следующему выводу: если убираться в квартире реже, то результаты уборки будут более очевидными...
Около 27 тонн космической пыли ежедневно падает на Землю. И такое ощущение, что тонны 2-3 падают прямо ко мне в комнату.
Едва приземлившись на Луне, китайский аппарат сразу же деловито пропылесосил кратер.
Беседуют двое заядлых холостяков. Один:
— Твой кот боится пылесоса?
— Я не знаю, он у меня только полгода...
Поздний вечер, сижу на кухне, пью чай, параллельно убаюкиваю маленького сына. Заходит моя жена, прибралась на столе, протёрла его тряпкой, собрала и выкинула весь мусор, стоит, моет посуду. Тарелке на четвёртой она, вдруг усмехнулась и говорит:
— Блин, вообще я сюда за зарядкой для телефона пришла...
Парадоксально, но существует мнение, что такое великое и полезное изобретение, как пылесос, было изобретено совершенно случайно. Один инженер-изобретатель обратил внимание на то, что придуманный им переносной «пугатель котов» ещё и неплохо всасывает пыль.
У знакомых собака предательски «навалила кучу» на ламинат. Из-за угла появился модный пылесос iROBOT, который не успокоился пока не размазал всё ..овно по всей квартире.
К травматологу приходит блондинка с забинтованной рукой и ногой:
— Что с вами произошло?
— Я включила пылесос, а он меня током ударил в руку.
— А с ногой что?
— Я его тоже ударила.
Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтобы дать пылесосу ещё один шанс.
Прибиралась в наушниках… Полдома убрала с выключенным пылесосом.
Муж сидит на диване, читает газету, жена убирает в комнате.
Когда она доходит с пылесосом до дивана и просит мужа поднять ноги, тот недовольно ворчит:
— Вечно ты ничего без меня не можешь сделать.
— Добрый день. Это клининговая служба, мы на месте.
— Убирайтесь!
Амбидекстр — это человек, которому всё равно, в какой руке держать пипидастр.
Одесса. Заходит в частный дом человек из фирмы, производящий пылесосы, высыпает на ковёр кучу пыли и говорит:
- Я, таки съем всё, что останется после работы нашего пылесоса!
Хозяйка ему в ответ:
- Да шо вы говорите! Я сейчас принесу вам ложку, вы знаете, у нас уже 3 дня нет электричества!
Родители недавно подарили мне на день рождения робот-пылесос. Как оказалось, это крайне забавная штука, скажу я вам. Сегодня нахожусь я на работе и мне на телефон от него приходит смс-сообщение с явными нотками паники:
"Я застрял и не могу добраться до базы. Выручай!". Даже как-то немного жалко стало животинку.