Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


34   0

Ремонт

Ремонт — это стихийное бедствие, совершенное группой лиц по предварительному сговору.
 09.10.2024  обои, сговор, ремонт квартиры, бедствие, ремонт дома, По предварительному сговору, ремонт, Предварительный сговор
Комментарии к анекдоту:
  • 09.10.2024 00:00
    Гость
    Тот самый момент, когда лучше и не скажешь... =)
Реклама
Похожие материалы:
    К медику, который обучался медицине по сериалу «Доктор Хаус», пришёл ремонтировать холодильник мастер, который обучался по передачам «Как это устроено».
    В авторемонтной мастерской, клиент слёзно обращается к работникам:
    — Вы можете спасти мою машину?
    Механик:
    — Я думаю, что мы могли бы это сделать, ввинтив новую машину между номерными знаками.
    Просмотры анекдота 1817  Комментарии к анекдоту 0

    Часы

    — Абрам Хаимович, на прошлой неделе, я обращался к вам с просьбой о починке моих наручных часов, которые перестали показывать точное время. И вы их таки мне починили. Но вот досада, на следующий день после вашей починки, они вовсе перестали показывать, хоть какое-то время. А ведь вы, в момент их передачи мне, говорили, что теперь-то эти часы будут показывать точное время до самой моей смерти.
    — Знаете, Яков Израилевич, Вы в тот момент не очень хорошо выглядели...
    Коллега по работе, приобрела себе квартиру в новостройке и въехала в дом одной из первых. Квартиры продавались с чистовой отделкой, но многие жильцы решили что-то переделывать и доделывать.
    Позавчера внезапно у них в подъезде отключили воду и канализацию по причине какой-то аварии. Сантехники отключили, повесили объявление и ушли по домам, хотя дело было часа в четыре дня. Два дня коллеге пришлось пережидать в доме у родителей, а сегодня выяснилось следующее: сосед с 7-го этажа купил квартиру и делает там ремонт, сам же живет в соседнем городке за несколько километров от нашего города. Зачем то ему понадобилось переделывать канализацию и... он просто взял и ОТРЕЗАЛ ТРУБУ ПО КОТОРОЙ ЛЕТЯТ ВСЕ ФЕКАЛИИ С 9-го ЭТАЖА НА ПЕРВЫЙ, ПОСЛЕ ЧЕГО УЕХАЛ К СЕБЕ ДОМОЙ! Логично, что соседи на 8-м этаже, сделав свои дела, смыли воду в унитазе и всё просто провалилось к соседу на 7-м, а затем просочилось до квартиры под ним.
    Горе-сантехника вызвонили, вызвали, протечку устранили.
    Бежит немецкий офицер по концлагерю. Подбегает к одной из газовых камер, она уже закрывается, он ногой дверь придерживает и спрашивает тех, кто внутри:
    — Молдаване?
    — Да.
    — Плитку класть умеете?
    — Умеем.
    — Почём?
    — 4 рейхсмарки за квадрат.
    — По 2 сделаете?
    — Ногу убери.
    Вывеска при входе в ремонтную мастерскую:
    "Мы ремонтируем то, что починил Ваш муж."
    Делая ремонт в квартире, хозяева поняли, что вздутый линолеум — это не сырость, а пропавшая четыре года назад черепаха.
    Звонок в мастерскую по ремонту и обслуживанию компьютерной техники:
    — Добрый день, у меня принтер как-то тускло печатает!
    — Скорее всего, нужно просто почистить картридж с краской. Это обойдётся вам в 1000 рублей. Но будет лучше, если вы изучите инструкцию и почистите его самостоятельно.
    Клиент с удивлением спрашивает:
    — А ваше руководство в курсе того, что вы таким образом препятствуете бизнесу?
    — По правде говоря, эта идея и принадлежит нашему боссу. Мы зарабатываем на много больше, когда просим клиента сначала самим что-то починить.
    Съездила вчера в автосервис, сказали: ждать месяц, стоить будет так дорого, что проще новую купить, и гарантии никакой… Сходила сегодня в гаражи, сделали за полчаса, за бутылку, и сказали: век сносу не будет.
    Хотела завтра в поликлинику записаться,… да вот думаю — лучше сразу в гаражи…
    Бежит ССовец по концлагерю, забегает в барак, кричит:
    — Молдаване есть?
    — Нет, тут русские.
    Бежит к следующему.
    — Молдаване есть?
    — Не, тут евреи.
    Забегает в следующий барак.
    — Молдаване есть?
    — Были. Их в газовою камеру увели.
    ССовец, весь в мыле, бежит к газовым камерам, видит как тяжелая дверь вот-вот захлопнется. Из последних сил добегает и стопорит дверь ногой. Кричит в щель.
    — Молдаване тут?
    — Да.
    — Полковнику нужно плитку на даче положить. Возьметесь?
    — Да. Восемь марок за квадрат.
    — Ребят, это как-то дорого. Давайте по шесть?
    — Ногу убрал!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    В кабинет акушера, медленно передвигая негнущиеся в коленях ноги, заходит молодой человек:
    – Доктор, меня сейчас чуть не сбила машина, и я со страху, кажется, родил!
    – Этого не может быть – вы же мужчина!
    – Да, но я же «голубой»!
    – Всё равно, мужчина не может родить.
    – Тогда что же у меня в штанах?
    *****
    Пусть США скажут сирийцам спасибо, за то, что они отдали ракеты русским, а не китайцам.
    А то уже через неделю любой бы смог купить на Алиэкспресс «Томагавк», но с двумя симками, фонариком и запасным скринпротектором.
    *****
    Собираюсь поехать во Францию. Решил подучить арабский.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2025О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz