Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 24.01.2024  Скоро весна, разруха, Линька, хрущевка, фасад, дом, капитальный ремонт, ремонт, Пятиэтажка, облицовка, сайдинг, здание, Архитектура
  • Подпись к картинке:
    *Скоро весна, у домов началась линька*
Комментарии к анекдоту:
  • 24.01.2024 00:01
    Гость
    Летом жарко, вот и сбрасывает лишний жир... Варламова на вас нет. =)
  • 01.03.2024 00:58 1
    Капитализм отвалился
Реклама
Похожие материалы:
    Из только что построенного дома рабочие убирают леса, и тут же дом разваливается. Из вагончика выбегает прораб, кроет всех матом:
    — Сколько говорить! – Пока обои не поклеили леса не убирать!!!
    Отец говорит дочери и жене:
    - Ну что привезти вам с рыбалки, рыбки вы мои?
    Дочь:
    - Пап, прекрати! Ты с рыбалки хоть когда-нибудь что-нибудь привозил?
    Жена стоящая рядом:
    Тебя привозят, и-то ладно!
    — Я тут стараюсь навести порядок в квартире и в своей жизни.
    — Ну в принципе, это не так уж и сложно, как кажется на первый взгляд. Нужно просто убрать всё ненужное и выделить главное. Разложить, скажем так, всё по полочкам. Пугают масштабы порой, но когда начинаешь этим заниматься, время быстро проходит и появляется приятное чувство твоих маленьких достижений... А вот в квартире — это да, это капец. Тем более если жир в сковородке застыл.
    Я тут подумал и осознал, что сон в армии — это не просто сон, а наивысшая ценность, знаете почему? Потому что в армии тебя от дома отделяет не расстояние, а время. А сон в данном случае — это телепорт.
    Если кто-то хочет прийти и поговорить со мной о том, почему мои вещи и дальше продолжают красть из моей же квартиры, то знайте — дверь для вас всегда открыта...
    Ремонтирует Штирлиц однажды свой «Мерседес», и его замечает Мюллер.
    — А вот теперь ясно, что вы русский разведчик, – сказал Мюллер. — Истинный ариец ремонтирует свою машину в сервисе.
    Недавно принесли к нам в ремонт ноутбук. Матрица в нём, явно под замену. Владелец девайса, с виду суровый мужик, с длинной и пышной бородой, похож на путешественника, охотника или геолога. На крышке, по самому центру - сквозное отверстие (сквозь матрицу и крышку корпуса). Владелец, оправдываясь, говорит, что с пьяну прострелили... Ну думаем, ладно, всякое в жизни бывает, ожидайте 20 минут. Мастер быстренько поменял матрицу, после чего, произвёл тестовое включение ноутбука... А там - на весь экран заставка на рабочем столе - мишень, такая как в тире бывает. Во избежании повторных обращений в наш сервис центр, настоятельно рекомендовали сменить заставку на рабочем столе.
    Когда я был ещё совсем ребёнком, то думал, что в тетрисе нужно было строить дом, поэтому умышленно допускал ошибки - ну как же может быть дом будет без окон и дверных проёмов? Ну и когда игра завершалась, я радовался тому, что дом был наконец-то достроен. Позже, более старшие ребята, объяснили мне все основные правила этой увлекательной игры, но к тому моменту, игра уже потеряла для меня какой-либо смысл, ведь быть строителем куда интересней, чем просто выстраивать линии из летящих фигур.
    Как же всё таки хорошо, когда в твоём доме, всё аккуратненько лежит на своих местах. Единственное, что необходимо ещё только узнать, где именно находятся все эти места...
    Парень после продолжительного и дорогостоящего ремонта в своей квартире, зовёт к себе в гости подругу - покрасоваться перед ней, так сказать. Девушка, войдя в квартиру, тут же начала восхищаться, на сколько красив сделанный ремонт. Провёл её парень по комнатам, показал все проделанные работы - новые обои, потолки, шторы, окна, в общем, всё новое и самое дорогое из того что только можно было купить. После чего отправились они на кухню - пить чай. Сидят, пьют чай и тут девушка с интересом говорит парню:
    - Вот это да, такой ремонт хороший, откуда у тебя столько денег, Вась?
    - Ну, можно сказать, что заработал.
    - Статья в интернете, что ли есть, как заработать?
    - Ну, статья, то есть, только она не в интернете, а в уголовном кодексе.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Говорят, Михаила Ефремова вообще не было в тот день на Земле.
    *****
    Грязь на пузе, в жопе ветки.
    – Вы откуда?
    – Мы с разведки.
    *****
    Наступило странное время года... Утром ночь, вечером ночь. А днём я работаю!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz