🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 06.07.2023  насильник, Шантаж, женский шантаж, схема, заява, Проверенная схема, Принц, Шантажистка, Насилие, Золушка
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
— Действуй по проверенной схеме. — Мне нужно потерять туфельку? — Не, затащи принца в постель, а потом – шантажируй заявой.
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
06.07.2023 00:22 #
Принца. Заявой. Ох уж эти сказочки.
Код:
Похожие материалы:

    Из криминальных сводок:
    Прошлой ночью, в самом центре города, неизвестным преступником было совершено нападение на местную жительницу, злодей совершил насильственные действия сексуального характера в отношении глухонемой женщины и с целью сокрытия улик и затруднения предстоящего хода расследования, сломал ей руки чтобы она не смогла никому рассказать о совершённом в отношении неё преступном деянии.

    Изнасилована уборщица одного из одесских музеев. Подозреваемый в совершении тяжкого преступления задержан и изобличён, дело передано в суд. Потерпевшую вызывают в зал судебных заседаний, где идёт рассмотрение данного уголовного дела и судья задаёт ей следующий вопрос:
    - Соня Моисеевна, почему вы не убежали от насильника?
    - А куда бежать-то? Сзади он, а спереди помыто...

    Однажды агент ФБР поинтересовался у серийного убийцы и каннибала Генри Ли Лукаса, почему тот занимался с женщинами любовью только после их убийства.
    На что Генри ответил:
    — Мне нравится тишина и спокойствие.

    Один еврей выиграл главный приз в числовой лотерее, поставив на число 49.
    Другой еврей интересуется у него:
    — Как ты додумался поставить на 49?
    — Да очень просто. Мне снились семёрки, семёрки. Я посчитал их, насчитал шесть штук и поставил на число 49.
    — Но ведь шестью семь – 42, а не 49!
    — Вот и ходи нищим со своей математикой!

    На днях, был проведён опрос на тему: «Что вас больше всего отпугивает в современных компьютерных играх?»

    Результаты опроса оказались следующими:
    10% – Жестокость.
    10% – Насилие.
    80% – Системные требования.

    Харви Вайнштейн излечился от коронавируса. Интересно, как скоро коронавирус подаст на Харви Вайнштейна в суд за домогательства и изнасилование.

    Приходит девушка к раввину и говорит:
    - Ребе за мной сватаются двое парней. Но один насильник а второй вор. Кого выбрать?
    Раввин отвечает
    - Мне надо посоветоваться с книгами. Подожди пять минут.
    Раввин ушел, выходит его жена - Циля и говорит:
    - Я не знаю шо там ему скажут книги, но как по мне - лучше меня пять раз изнасилуют чем один раз ограбят.

    Сидят грузин, еврей и хохол в тюрьме. Приходит грузину посылка – сало. Думает: отдам еврею, а потом его за это отымею.
    — Еврей, хочешь сало?
    Еврей думает: так, съем я сало, а он меня после этого...
    — Не, не надо мне твоего сала.
    Грузин хохлу:
    — Хохол, сало будешь?
    Хохол думает: съем я сало, а он меня потом за это.... Однако, если я съем сало, сила в руках да по-прибавится, авось отобьюсь.
    — Ладно, давай сало.
    Съел он сало и ждёт когда грузин начнёт к нему приставать.
    Подходит грузин:
    — Ну что, съел сало?
    — Съел.
    — Ну, а сила в руках по-прибавилась?
    — По-прибавилась.
    — Ну тогда держи еврея!

    — В чём заключается разница между насильником и словарём?
    — Один из них знает истинное значение слова "НЕТ".

    Сержант подбегает к прапорщику:
    — Товарищ прапорщик! Там.. Солдаты в казарме табуретку.. того!
    — Чего "того"?
    — Ну.. солдаты табуретку.. тpaxают! Нужно с этим срочно что-то делать!
    Разъярённый прапорщик врывается в казарму и всех строит.
    — Ну-ка, сволочи, кто тpaxал табуретку – шаг вперёд!!!!
    Из строя вышли все, кроме одного солдата.
    — Вот молодец! – обращается прапорщик к оставшемуся, — Не смотря на трудности, связанные с отсутствием женского пола, остался настоящим солдатом! Как фамилия, сынок?
    — Табуретка.

    Жена одного джентльмена отправилась в рабочую командировку на целый месяц. Пользуясь предоставленной свободой, тот пригласил к себе любовницу и провёл с ней весь этот месяц.
    Перед приездом жены он подзывает к себе слугу и даёт ему 50 фунтов, чтобы тот "держал язык за зубами" и ничего жене не рассказывал.
    — Так не пойдёт, сэр, — произносит слуга, — дайте мне еще 50 фунтов.
    — С чего это вдруг? — удивился от такой наглости мужчина.
    — Потому что ваша жена всегда даёт мне 100 фунтов в аналогичной ситуации.

    Если бы Золушка жила в наше время, то единственным верным способом найти себе принца, было бы потерять вовсе не туфельку... а скорей всего трусики...

    В церкви. К священнику подходит молодая женщина:
    — Батюшка, что мне делать? Изнасиловали изверги...
    Поп:
    — Дочь моя! Изотри 6 лимонов и съешь без сахару...
    — И, что опять девушкой стану?
    — Нет, девушкой не станешь, но блаженство с рожи сойдёт...

    — Прошлой ночью, когда я спал, моей девушке прилетела от меня оплеуха, она даже не проснулась, но утром, я всё равно рассказал ей о произошедшем и попросил у неё за это прощение.
    — Парадокс, когда я своей выписал серию оплеух за то, что она в постели самое натуральное "бревно", получились аплодисменты...

    — А вот и ты, Чудище лесное. Я пришёл сразиться с тобой, дать как следует люлей и освободить принцессу.
    — Но это я и есть, принцесса.
    — Да, неудобно как-то получилось...

    16+  Просмотры анекдота 1210   Комментарии к анекдоту 2

    — Он обманом склонил меня к интимной близости.
    — Каким же образом?
    — Сказал, что мне понравится!

    Тбилиси. К Гиви подходит молодая девушка и спрашивает:
    — Извините, Вы не подскажете как мне пройти на проспект Руставели?
    — Канэчно дарагая! Садыс в машина, поедем-приедем ко мне шашлик-машлик покущаем, вино випем, поговорим, а потом я тэбе схему нарисую!
    — Ну хватит уважаемый, меня по такой схеме здесь два раза уже тpaxнули!

    Приходит молодая девушка к раввину:
    — Ребе, двое мужчин одновременно просят моей руки. Но вот проблема, один из них — вор, а другой — насильник. Кого вы мне посоветуете выбрать?
    Раввин говорит, что для правильного ответа он должен посоветоваться с Богом, уединиться и помолиться. Подожди, дескать. И уходит в другую комнату. С кухни заходит жена раввина и шёпотом говорит:
    — Я не знаю, что Вам там насоветует мой мудрый муж, но что до меня, таки пусть меня лучше два раза изнасилуют, чем один раз обворуют!

    16+  Просмотры анекдота 2422   Комментарии к анекдоту 1

    Тюрьма. В тесной камере сидят трое: грузин, еврей и хохол. Внезапно грузину приходит посылка от родственников — целый шмат сала.
    Грузин думает: Так... Отдам сало еврею, после чего возьму и "чпокну" его за это.
    — Эй! Еврей, сала хочешь немного попробовать?
    Еврей думает: "Так, съем я сейчас немного сала, а грузин меня после этого...".
    — Не, спасибо, не надо мне твоего сала.
    Тогда грузин обращается к хохлу:
    — Эй! Хохол, сало есть будешь?
    Хохол думает: "Ага, съем я сейчас сало, а он меня после этого возьмёт и "чпокнет"...". Хм, но после того, как я съем немного сала, силы то в руках у меня да поприбавится, авось сумею отбиться от грузина.
    — Хорошо, не откажусь. Немного сала мне не повредит.
    Съел хохол сала и сидит в ожидании, когда грузин начнёт к нему приставать.
    Подходит грузин к хохлу и говорит:
    — Ну что, сало съел?
    — Съел.
    — Ну, а сила в руках-то поприбавилась?
    — Поприбавилась.
    — Ну тогда держи еврея!

    Советский дворик. Мужики на столике козла в домино забивают. Тут к столику подбегают испуганные соседские детишки:
    — Дядя Толя, дядя Толя, быстрее там вашу жену на шифере насилуют.
    Дядя Толя срывается:
    — А, на шифере слева или справа от дома?
    — Слева, слева, дядя Толя!
    Дядя Толя присаживаясь обратно за столик:
    — А, та всё нормально. Слева то не мой шифер!

    Пухлые щёчки, расплывшаяся тушь, красноватый носик – она недавно плакала. Такая грустная, беззащитная... Бедняжка.... У кого-нибудь есть презерватив?

    16+  Просмотры анекдота 843   Комментарии к анекдоту 0

    Жена навещает мужа в тюрьме:
    — Ты знаешь, дорогой, я должна тебе во всем признаться: пока ты был здесь, я тебе изменила.
    — Ты знаешь, любимая... я тебе тоже...
    — Но у меня случайно это произошло. Я совсем не хотела!
    — А уж я-то как не хотел!

    Женщины с ненастоящими сиськами, с ненастоящими жопами, с ненастоящими губами, с ненастоящими ногтями, с ненастоящими чертами лица хотят найти тех самых НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!

    Шёл Пятачок по лесу, встретил Винни-Пуха. Он стоял над лежащим Йа.
    Винни-Пух говорит:
    — Знаешь, Пятачок, Иа скончался. Мухоморами объелся.
    — А что он весь в синяках? - спрашивает Пятачок.
    — Да есть их не хотел, с%ка.

    Помните, старайтесь как можно чётче формулировать свои желания, а то может получиться, как с принцем Чарльзом, который всю жизнь мечтал о короне и наконец-то получил её, но увы, совсем не ту, о которой так мечтал...

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 123   Комментарии к анекдоту 0

    Небритый браток подходит к элегантной красивой девушке, тыкает в живот ствол и хриплым голосом говорит:
    — По глазам вижу, еб***ться хочешь!

    — Я стираю, убираю, готовлю, глажу... чувствую себя Золушкой!
    — Дорогая, я же тебе обещал, что жизнь со мной будет как в сказке.

    — Вы обвиняетесь в том, – произносит судья, – что ударили свою жену кружкой по голове. Неужели вам её не жалко?
    — Как не жалко! Кружка была совсем новая.

    Блондинка рассказывает подруге:
    — Представляешь, меня вчера на салюте обесчестили!
    — Так ты чего не кричала?
    — Дура, это же салют! Там все кричали!

    Сегодня целый день стирала бельё, которое накопилось за всю прошлую неделю, протирала пыль, подметала, пылесосила, а после мыла полы и занималась глажкой высушенного белья, после чего отправилась в магазин за продуктами, еле донесла до дома два огромных пакета с едой принялась их разбирать. Приготовила первое, второе, десерт. Пока поела, уже двенадцатый час ночи, уже пора спать. Вот так и прошёл мой законный выходной день...

    Симпатичная женщина садится в такси и просит отвезти её в аэропорт. Через некоторое время таксист, разглядывая ее в зеркало заднего вида, говорит: "Удивительное дело, сегодня довожу до аэропорта уже третью беременную девушку". "Но я не беременна!" – возмущается мадам. "Так мы ещё и не в аэропорту".

    Во время своего обучения в Кембриджском Университете с принцем Чарльзом произошла интересная ситуация. На все занятия с ним ходил его телохранитель, который также участвовал в дискуссиях и обсуждениях вопросов. В конце учёбы преподаватели предложили ему сдать экзамен. В итоге он набрал больше балом, чем сам принц и получил диплом.

    Нельзя всерьёз называть себя «миролюбивым», если вы не способны на значительное насилие.
    Если вы не способны на насилие, вы не миролюбивый, а безобидный.
    Существенная разница.

    Детство в деревне прекрасно:
    — Дед заколол свинью прямо на твоих глазах.
    — Мама утопила котят.
    — Отец свернул шею гусю.
    — Бабуля пырнула курицу на ужин.
    — Ты разворошил муравейник и залил его горящей пластмассой.

    А уже потом компьютерные игры научили тебя насилию...

    Всем нам хорошо известно о том, что в арабских странах крайне суровые законы. Например, там за воровство, могут запросто отрубить руку незадачливому воришке. За попытку побега из тюрьмы — ногу. Наверное именно по этим причинам, никто даже и не помышляет об изнасилованиях.

    День за днём я всё больше и больше разочаровываюсь в молодых людях, в наше время встречаются такие принцы, что кажется куда логичней выйти замуж за белого коня, чем за этого «принца».

    Есть такой вид психологического насилия, когда тебе помогают без спроса, потому что решили, что так лучше. Потом ещё должен будешь.

    — На днях Владимир Путин заявил, что он просто оторопел от сцен насилия по ТВ.
    — Так это он ещё по видимому, просто не досмотрел до того момента, когда детям на лечение эсэмэсками собирают!

    Маленький мальчик по имени Абрам заглянул в комнату, где мать принимала любовника, пока отец был на работе. Абрам спрятался в шкаф, и оттуда подглядывал. Внезапно домой пришёл отец мальчика.
    Жена тут же начинает прятать любовника в шкаф, не зная, что её сын уже сидит там в темноте.
    Абрам:
    — Темно здесь.
    — Да.
    — У меня есть футбольный мяч.
    — Это хорошо.
    — Вы не хотите его купить?
    — Нет, спасибо.
    — Мой отец снаружи.
    — Сколько?
    — 250 долларов.
    Спустя несколько недель Абрам и мужчина снова встречаются в шкафу.
    Абрам:
    — Темно здесь.
    — Да.
    — У меня есть кроссовки.
    Помня прошлый раз, мужчина спрашивает:
    — Сколько?
    — 750 долларов.
    — Идёт.
    Спустя несколько дней отец предлагает Абраму поиграть в футбол.
    — Я не могу, я продал мяч и кроссовки.
    — За сколько?
    — За 1000 баксов.
    — Но это намного больше, чем они стоят! Это грех, ты должен пойти к раввину и рассказать об этом.
    В синагоге Абрам зашёл к раввину, закрыл дверь и сказал:
    — Темно здесь.
    Раввин:
    — Абрам, вот только не начинай!

    Человек не делает чего-то по двум причинам: Не может, либо не хочет. Ожидать в первом случае — безумие, требовать во втором — насилие.

Загрузка материалов...