😄 Анекдот — Непрошеная помощь
Анекдоты:
Просмотры 270   Комментарии 0

Непрошеная помощь

Есть такой вид психологического насилия, когда тебе помогают без спроса, потому что решили, что так лучше. Потом ещё должен будешь.

Теги Дата 15.02.2019  помог, Насилие, Должен будешь, психология, Психологическое насилие, Будешь должен, помощь, Помогли, Помогла
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
15.02.2019 01:51 #
Ох, как же меня бесят такие моменты...
Код:
Похожие материалы:

    В 6 утра какие-то люди включили под балконом бодрую музыку и начали делать зарядку. Сбросил им гантели.

    Всем нам хорошо известно о том, что в арабских странах крайне суровые законы. Например, там за воровство, могут запросто отрубить руку незадачливому воришке. За попытку побега из тюрьмы — ногу. Наверное именно по этим причинам, никто даже и не помышляет об изнасилованиях.

    В церкви. К священнику подходит молодая женщина:
    — Батюшка, что мне делать? Изнасиловали изверги...
    Поп:
    — Дочь моя! Изотри 6 лимонов и съешь без сахару...
    — И, что опять девушкой стану?
    — Нет, девушкой не станешь, но блаженство с рожи сойдёт...

    Постоянно отовсюду слышу, что необходимо "выйди из зоны комфорта", хоть бы кто рассказал как в неё войти...

    Если тебе нужны деньги, иди к чужим; если тебе нужны советы, иди к друзьям; а если тебе ничего не нужно — иди к родственникам.

    Марк Твен

    Сегодня утром мой отец предпринял очередную попытку помочь мне преодолеть мой давний и очень сильный страх перед лошадьми, для этого он отвёз меня на конюшню. Не прошло и полчаса, как одна из лошадей укусила меня за лицо...

    На днях, был проведён опрос на тему: «Что вас больше всего отпугивает в современных компьютерных играх?»

    Результаты опроса оказались следующими:
    10% – Жестокость.
    10% – Насилие.
    80% – Системные требования.

    Сержант подбегает к прапорщику:
    — Товарищ прапорщик! Там.. Солдаты в казарме табуретку.. того!
    — Чего "того"?
    — Ну.. солдаты табуретку.. тpaxают! Нужно с этим срочно что-то делать!
    Разъярённый прапорщик врывается в казарму и всех строит.
    — Ну-ка, сволочи, кто тpaxал табуретку – шаг вперёд!!!!
    Из строя вышли все, кроме одного солдата.
    — Вот молодец! – обращается прапорщик к оставшемуся, — Не смотря на трудности, связанные с отсутствием женского пола, остался настоящим солдатом! Как фамилия, сынок?
    — Табуретка.

    Если вас действительно волнует судьба находящихся на грани вымирания уссурийских тигров, и вы не хотите, чтобы они совсем исчезли, зайдите как можно глубже в тайгу.
    Этим своим поступком, вы непременно поможете им.

    Шёл Пятачок по лесу, встретил Винни-Пуха. Он стоял над лежащим Йа.
    Винни-Пух говорит:
    — Знаешь, Пятачок, Иа скончался. Мухоморами объелся.
    — А что он весь в синяках? - спрашивает Пятачок.
    — Да есть их не хотел, с%ка.

    Недавно был на приёме у психолога и он посоветовал мне научиться находить счастье в самых неожиданных местах, таких, например, как моя жизнь.

    16+  Просмотры анекдота 844   Комментарии к анекдоту 0

    Жена навещает мужа в тюрьме:
    — Ты знаешь, дорогой, я должна тебе во всем признаться: пока ты был здесь, я тебе изменила.
    — Ты знаешь, любимая... я тебе тоже...
    — Но у меня случайно это произошло. Я совсем не хотела!
    — А уж я-то как не хотел!

    Как определить психологически взрослого человека: когда он видит что-то, что расходится с его мнением он говорит про себя «ой иди нах*й» и никак не комментирует.

    Когда случается беда, на помощь спешат не богатые и со связями, а как правило, простые люди, у которых своих проблем куча и за душой ни гроша!

    Честно говоря, немного настораживает тот факт, что книги о том, что необходимо как можно чаще выбираться из зоны комфорта, были написаны их авторами в условиях, которые были максимально приближены к комфортным.

    Впервые в бассейн я попал в 10 лет. В тот момент моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Перед самим бассейном, в душевой комнате, я увидел лысый сморщенный болт какого-то древнего деда. С тех пор все вытянутые фрукты напоминают мне о нём и я не могу их есть. Прошло уже восемь лет. Хз чё с этим делать...

    Недавно во время парковки своего автомобиля я обнаружил банковскую карту на стоянке. По имени и фамилии, что были на ней изображены, мне удалось пробить по базе номер телефона владельца и позвонить ему. После чего мы договорились с ним о встрече. Встретившись, я отдал ему карту. На что он вручил мне бутылку дорогостоящего виски "Jack Daniel’s". Я был весьма удивлён этому и предложил ему вместе распить эту бутылку виски. Потом мы отправились с ним в паб. После ещё долго где-то бухали. Как разошлись, вообще не помню. В итоге он позвонил мне на следующий день и спросил, не находил ли я снова его банковскую карту.

    16+  Просмотры анекдота 1211   Комментарии к анекдоту 2

    — Он обманом склонил меня к интимной близости.
    — Каким же образом?
    — Сказал, что мне понравится!

    Процесс воспитания детей не всегда так прост и лёгок, как об этом, порой пишут в соответствующей литературе, здесь всё крайне индивидуально, но главное, на что следует обращать своё внимание, так это то, что как правило, самые строгие родители воспитывают самых искусных лжецов.

    Сидят в камере двое мужиков. Тут один спрашивает:
    - Тебя за что суда упекли?
    - Да, банк ограбил,… а тебя?
    - За оказание первой медицинской помощи. – грустно отвечает мужик.
    - Так за это же не сажают!?
    - Да, понимаешь… У тёщи кровь из носа пошла, так я, что б кровь остановить жгут ей на шее перетянул…

    Все мои основные жизненные принципы, предельно просты:
    Ближнего — полюбить.
    Голодного — накормить.
    Замёрзшего — согреть.
    Утопающего — спасти.
    Обнаглевшего — отп*здить.

    Молодая девушка на приёме у психолога:
    — Моя мать знает все рычаги влияния на меня, как такое вообще возможно?
    Психолог:
    — Всё просто. Она их и ставила.

    Что-то подсказывает мне, что надо бы сходить к психиатру, но кто-то постоянно отговаривает и говорит, что не надо.

    Отец Вовочки, был весьма удивлён и огорчён тем, что помогая выполнять школьное домашнее задание своему сыну, ими была допущена досадная и обидная ошибка в следующем предложении, где нужно было просто дописать две пропущенные буквы:
    «Ежик от страха пытается съе__ться».

    «Вы не можете исцелиться в том окружении, которое сделало Вас больным».
    Это лучшее, что я слышал за сегодня.

    Кот сидит на роботе-пылесосеРодители недавно подарили мне на день рождения робот-пылесос. Как оказалось, это крайне забавная штука, скажу я вам. Сегодня нахожусь я на работе и мне на телефон от него приходит смс-сообщение с явными нотками паники:
    "Я застрял и не могу добраться до базы. Выручай!". Даже как-то немного жалко стало животинку.

    Автомобильная дорога. На краю обочины стоит молодая девушка с канистрой в руках и ловит себе попутку. Заметив её, рядом останавливается одна из мимо проезжавших машин. Водитель опустив боковое стекло, обращается к девушке:
    — Девушка, Вас куда подвезти?
    — До центра.
    — Садитесь, нам с вами по пути.
    Девушка садится в салон автомобиля и водитель, обратив внимание на канистру, интересуется:
    — А что у вас в канистре? Спирт?
    Девушка сделав серьёзное лицо:
    — Бензин.
    — Зачем вы с собой носите бензин в канистре?
    — Как зачем!? Я вас – водителей, прекрасно знаю. Только мы до леса доедем и у вас тут же бензин закончится!

    Детство в деревне прекрасно:
    — Дед заколол свинью прямо на твоих глазах.
    — Мама утопила котят.
    — Отец свернул шею гусю.
    — Бабуля пырнула курицу на ужин.
    — Ты разворошил муравейник и залил его горящей пластмассой.

    А уже потом компьютерные игры научили тебя насилию...

    В самом начале семейной жизни, дабы избавить себя от нудной и неинтересной работы, когда жена готовила еду — предлагал помощь. Она даёт почистить картошку, чищу, но оставляю глазки и немного кожуры. Жена гладит — предлагаю помощь, соглашается. Я долго и упорно вожу утюгом, делаю «загладки», пару раз подпалил. И так во всём. Через пару месяцев — вуаля! — жена ничего не даёт делать, всё сама. Причём ещё и просит не обижаться на неё. Мир, согласие, покой и свободное время.

    — Лучший способ успокоить женщину, когда она в истерике, – объясняет психиатр на лекции студентам, — это поцеловать её.
    Вопрос из зала:
    — Скажите профессор, а как проще довести её до истерики?

    Мария Ивановна в первый день каникул зовёт свой класс прийти в школу и помочь ей в уборке классной комнаты.

    1980 год.
    Дети приходят, берут швабры, вёдра, тряпки, стиральный порошок «Лотос» и моют парты, класс, подоконники, загрязнённые участки стен, поливают цветы.
    После чего девчонки бегут домой переодеваются и все вместе идут в кинотеатр на индийский фильм, а мальчишки идут к Пете пить чай, читать последний номер «Техники-Молодежи» и смотреть новую модель самолёта.

    2023 год.
    Возмущённые родители идут к директору...

    — Дедушка, а ты кем работал до пенсии?
    — Поваром.
    — Да-а? А почему же ты никогда ничего не готовишь, бабушке не помогаешь?
    — Так я же на пенсии!

    «Психолог женщина при мужчинах ведёт себя как мужчина, а мужчина психолог при женщинах как женщина».
    Мужской комментарий:
    – Был у меня опыт общения с психологом женщиной. Ведёт себя как женщина, но мы с ней больше трхались, чем общались.

    — Недавно задумалась, а что я смогу ответить своему ребёнку в тот момент, когда он попросит меня помочь выполнить ему домашнее задание по математике.
    — *Загугли*

    Недавно помогал своему сыну-третьекласснику делать домашнее задание по "МХК". Во время выполнения очередного задания, сын спросил у меня:
    — Пап, а зачем мне вообще нужна эта "Мировая художественная культура"?
    Не зная, что ему ответить, я сказал:
    — Очень важно учить этот бессмысленный предмет, потому что в какой-то день тебе придётся помогать учить его своим детям.

    Отмазка для тех, кого напрягают «вечно просящие чего-то им сделать/помочь» всевозможные родственники:
    — Со своих денег не беру, а бесплатно делать не буду!

    А помните, как мы сидели на занятиях по психологии, изучая собаку Павлова? Долго смеялись, какие глупые у него собаки. А потом звенел звонок, и мы бегом бежали в столовую.

    — Недавно начал встречаться с одной очень симпатичной и милой девушкой. Наши с ней отношения, можно охарактеризовать не иначе, как чисто психологические.
    — Это как?
    — Она псих, а я логичен...

Загрузка материалов...