Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1654   1

Помощь несчастным

Как помочь несчастным:
1. Специально делаешь Ашибку в тексте.
2. Люди радуются, что они умнее тебя, на минуту забывая о том, что их жизнь говно.
3. Улыбаешься.
 29.01.2021  помощь, специально, несчастные, самооценка, ошибки
Комментарии к анекдоту:
  • 29.01.2021 00:00
    Гость
    Браво! Гениально! Простите, не узнаю кто Вы? Кеша Смоктуновский?
  • 29.01.2021 03:03 1
    Анекдот в картинке
Реклама
Похожие материалы:
    - Учиться на чужих ошибках, куда лучше, чем на своих собственных... И это известно мне не по наслышке, я к примеру, всегда учусь на ошибках других людей... особенно тех, которые так опрометчиво следовали моим советам...
    — Переписывались с одним молодым человеком. Всё было хорошо, пока в ответ вместо «тем более» я не получила «тимбольи» Звучит как блюдо из итальянской кухни. «Вот вам равиоли, фарфалле, а вот — тимбольи».
    — Вам тимбольи пармезаном посыпать?
    — А Лучше полейте соусом больеменье, пожалуйста.
    Сегодня встретил плачущую женщину в супермаркете. Я остановился и спросил у неё, что случилось. Сквозь рыдания она сказала, что должна уехать в отпуск, но все деньги, которые она копила месяцами, куда-то исчезли. Чувствуя жалость к ней, я решил дать ей 1000 ₽, чтобы попытаться хоть как-то помочь этой бедной женщине. Это совсем не то, чем я обычно занимаюсь, ведь у меня и у самого с деньгами не особо. Но буквально за час до этого, мне посчастливилось найти, кем-то потерянные 50 000 ₽ на автостоянке...
    Совет всем тем парням, которых очень часто отшивают девушки и у которых начались проблемы с настроением, самооценкой и подходами к девушкам, для поднятия самооценки, лучше всего сходить в гости к своей бабуле, она то точно скажет что ты самый красивый и самый классный парень.
    Из комментариев к новости о психологической помощи при поиске работы:
    - Задача психологов - убедить претендентов, что малооплачиваемая работа - тоже работа.
    - Если вакансия дошла до службы занятости, то убедить вменяемого человека занять ее обычный психолог не сможет, тут нужен гипнотизер.
    - Судя по состоянию моих боковых зубов, в ближайшее время, мне будет просто необходимо посетить зубного врача. Может здесь кто-нибудь даст мне дельный совет, как попасть на приём к хорошему стоматологу, чтобы потом не жалеть о безвозвратно потерянных зубах?
    - Зачастую, хороший специалист, отыскивается опытным путём, методом проб и ошибок, но есть одно НО: стоит помнить о том, что количество неудачных попыток у тебя ограничено 32-мя зубами.
    Всё-таки у наших женщин низкая самооценка! Вот попробуйте подойти к малознакомой даме на улице и поцеловать. Сразу услышите в ответ: "Вы что, пьяный?!" или "Вы что, с ума сошли?!". Они на полном серьёзе думают, что могут понравиться только либо пьяному, либо психически ненормальному...
    Одна и та же бутылка воды в супермаркете стоит 20 рублей, в спортзале 50 рублей, в аэропорту 300 рублей.
    Всё зависит от места, в котором в ней нуждаются.
    Поэтому, когда вам кажется, что вы ничего не стоите и никуда не годитесь, значит, вы находитесь не в том месте.
    Виталика укусила ядовитая змея. Артём расстёгивает ширинку и начинает отливать на сильно испуганного и заметно побледневшего Виталика. Виталик в недоумении, обращается к своему приятелю:
    - Ты что делаешь!?? Это же помогает лишь при ожоге медузы.
    Артём:
    - О! Я думал, ты уже умер.
    Ты молод? Креативен? Талантлив? Полон энергии и желания развиваться в новых сферах? Приходи к нам в общество людей с завышенной самооценкой!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Во сколько лет вы узнали зачем пирату повязка на глаз?
    Чёрная повязка на глазу применялась пиратами для быстрого привыкания к смене освещения. Один глаз пираты держали в постоянной темноте, а спускаясь в трюм, открывали его и сразу хорошо видели.
    *****
    Мама с ребёнком четырёх лет пошла в магазин за водкой. У дочки заболело ухо, и нужно было сделать компресс. Женщина стоит у кассы, в одной руке – ребёнок, а в другой – бутылка водки. Кассирша с неодобрением смотрит на мамашу, а маленькая дочка говорит:
    – Моя мама не пьёт, водка — это мне!
    *****
    Блогер–коуч по отношениям:
    Моим российским подписчикам у которых проблемы с девушкой, посоветую поменять девушку. А Исландским подписчикам, посоветую поменять страну.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz