1102
0
Привет
24.07.2019
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
1542
0
Сигнал о помощи
На работе, абсолютно у всех сотрудников, вдруг отключился интернет. Позвонили нашему сисадмину - тот не отвечает. Стали искать его, чтобы он починил нам интернет. Как оказалось часом позже, наш сисадмин, случайно захлопнул дверь в серверной и ни как не мог из неё выйти. Он сам отключил всем интернет, с той целью, чтобы его начали разыскивать.
8 |
Анекдоты
2500
0
Обмен любезностями
- Привет, Бэллочка, как дела?
- Даже хуже, чем ты выглядишь, Софочка...
5 |
Анекдоты
338
0
Родственники
Прежде чем попросить родственника помочь, подумайте... Может дешевле заплатить мастеру?
741
0
Помощь в Одессе
Когда в Одессе кто-то говорит: «Ну, не буду вам мешать...» — это может означать только одно, шо помогать вам никто не собирается.
Если вас действительно волнует судьба вымирающих уссурийских тигров и вы не хотите, чтобы они совсем исчезли, зайдите как можно глубже в тайгу. Этим вы непременно им поможете.
1603
0
Уроки с сыном
Недавно помогал своему сыну-третьекласснику делать домашнее задание по "МХК". Во время выполнения очередного задания, сын спросил у меня:
— Пап, а зачем мне вообще нужна эта "Мировая художественная культура"?
Не зная, что ему ответить, я сказал:
— Очень важно учить этот бессмысленный предмет, потому что в какой-то день тебе придётся помогать учить его своим детям.
4 |
Анекдоты
2165
0
Не стоит благодарности...
— Однажды я разняла драку и защитила мальчика, на которого напала шайка его сверстников. Дети вокруг начали меня благодарить и я посоветовала им защищать и не обижать друг друга. А какую пользу для общества оказали вы?
— Вчера в кинотеатре, рядом сидящий молодой человек, крайне громко разговаривал по своему мобильному телефону, пока я не попросила его завалить своё еб#ло. Люди вокруг принялись меня благодарить, после чего, я посоветовала и им также завалить свои еб#ла и дать мне, наконец-то уже, в тишине и спокойствии досмотреть фильм.
4 |
Анекдоты
108
0
В сопровождении
— Таня, подождите. Петя Вас проводит.
— Зачем?
— Ну если к Вам кто-нибудь пристанет, он позовёт на помощь.
0 |
Девушки
— Сёма, никогда не женись на красивой, ведь красивая может тебя бросить.
— Дядя Абрам, но ведь и некрасивая может меня бросить.
— Да и хрен с ней!
2 |
Девушки
1562
0
Когда очень сильно лень
— Эй, уважаемый, если Вас сильно не затруднит, спустите меня на землю, пожалуйста. А то мне лень...
6 |
Анекдоты
— Очень хотелось бы мне хоть немного пожить в том Казахстане, который по телевизору показывают...
— Ты даже не представляешь себе, как бы мне хотелось жить в той России, которую по телевизору показывают...
234
0
Помощь другу в беде
Если вы помогли другу в беде, он наверняка вспомнит о вас, когда снова окажется в беде.
0 |
Мысли
1359
1
Подбодрил...
с целью подбодрить её.

6 |
Анекдоты
— У тебя сейчас что-то в жизни происходит?
— Да.
— Что?
— У меня пельмешки варятся.
— А если серьёзно?
— Ты думаешь, есть смысл врать насчёт пельмешек?
0 |
Мысли

6 |
Анекдоты
