😄 Анекдот — Ща привезу...
Анекдоты:
Просмотры 58   Комментарии 0

Ща привезу...

— Привет, у тебя шуруповёрт есть?
— Нет.
— Сейчас привезу.

Теги Дата 30.11.2024  Ненужная помощь, шуруповерт, Настойчивость, Желание помочь, инициатива, Дурак с инициативой, помощь, гвозди
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
30.11.2024 00:00 #
Тот самый момент, когда ты не только щедрый и целеустремленный, но ещё и настойчивый... =)
Код:
Похожие материалы:

    «Ты неправильно загружаешь посудомойку», сказал я жене непосредственно перед тем, как это стало моей постоянной обязанностью.

    Когда в Одессе кто-то говорит: «Ну, не буду вам мешать...» — это может означать только одно, шо помогать вам никто не собирается.

    Встречаются два бывших друга детства. Давно не виделись. Один успешный предприниматель, второй — несчастный, безработный и уже практически бездомный.
    Первый говорит:
    — Привет, сколько лет не виделись! Как ты?
    Второй, меланхолично:
    — Да не очень. Жена бросила, квартиру отсудила, работу из-за пьянки потерял, денег вообще нет.
    Первый, в знак старой дружбы говорит:
    — Слушай, есть у меня для тебя одна не пыльная работа.
    — Спасибо, но я совершенно ничего не умею делать...
    — Да брось ты! Особо ничего делать и не надо. Работа такая: видишь напротив банк? Каждый месяц, пятнадцатого числа ты будешь заходить в этот банк и забирать два чемодана денег. Один будешь отдавать мне, а второй оставлять себе. Идёт?
    На том они и порешили.
    Проходит полгода. Второй поднялся, жена вернулась, машину хорошую купил, дом. Но начал становиться он всё грустнее и грустнее.
    Первый спрашивает у него:
    — Ты чего такой хмурый? Случилось чего?
    — Знаешь, я тут долго думал, с женой советовался и пришёл к выводу, что несправедливость какая-то есть.
    — Какая ещё несправедливость? — Настороженно спрашивает его первый.
    — Ну сам посуди, в банк через дорогу я хожу один, а деньги делим пополам!

    Звонок в поликлинику:
    — Здравствуйте, у меня зуб сильно разболелся, что мне делать?
    — В настоящее время мы рады предложить вам суперсовременный сервис телемедицины "Доктор рядом". Вам будут помогать ведущие стоматологи города. У вас есть плоскогубцы и дрель?

    Бар. Один из подвыпивших посетителей:
    - Я всё время ношу с собой в кармане записку с адресом на случай, если состояние моего алкогольного опьянения будет слишком сильным и я не смогу самостоятельно передвигаться и соответственно без посторонней помощи до дома добраться мне не удастся.
    - И что вы там пишете?
    - Париж, бульвар Монмартр...
    - Но вы же живете в Одессе!
    - Да, живу я в Одессе. Но несколько раз отвозили-таки в Париж.

    Заходит мужик в общественный туалет, а там незнакомец в бушлате стоит и из рукавов кисти рук не торчат. Незнакомец в бушлате обращается к мужику с просьбой:
    — Помоги, а то поссать не могу.
    Ну мужик сжалился и согласился помочь, подержал за писюн, стряхнул, застегнул потом ширинку и спрашивает:
    — А руки небось на войне потерял?
    Незнакомец в бушлате вытягивает кисти из рукавов, дышит на них и говорит:
    — Да нет. Замёрзли.

    В деревне.
    - Семён! Ты случаем не видел мою черепаху?
    - Так она вроде с Иваном гвозди забивает…

    Мама собирает сына в поход:
    — Вот положила тебе масло, хлеб и килограмм гвоздей.
    — Но зачем?
    — Понятно зачем! Масло на хлеб намажь и поешь!
    — А гвозди?
    — Ну вот же они, положила!

    После того, как моя дочь пошла в школу, я вдруг осознал, что 99% людей изучают математику в школе лишь для того, чтобы в будущем помогать своим детям изучать математику в школе.

    — Ребе, я не понимаю: приходишь к бедняку – он приветлив и помогает, как может. Приходишь к богачу – он никого не видит. Неужели это только из-за денег?
    — Выгляни в окно. Что ты видишь?
    — Женщину с ребёнком, повозку, едущую на базар...
    — Хорошо. А теперь посмотри в зеркало. Что ты там видишь?
    — Ну что я могу там видеть? Только себя самого.
    — Так вот: окно из стекла и зеркало из стекла. Стоит только добавить немного серебра, и уже видишь только себя.

    Чебурашка приходит в магазин и спрашивает:
    — А у Вас липисины есть?
    — Нет – отвечает продавец, — нет у нас апельсинов.
    На следующий день опять приходит Чебурашка в магазин:
    — А у Вас липисины есть?
    — Нет апельсинов и не бывает никогда.
    …И на следующий день приходит Чебурашка в магазин:
    — А у Вас липисины есть?
    — Нету! – разозлился продавец, — Если ещё раз спросишь — возьму молоток, гвозди и заколочу тебя в ящик.
    Через день всё равно Чебурашка приходит в магазин:
    — Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а у Вас молотки есть?
    — Нет – отвечает продавец.
    — А гвозди?
    — Нет!
    — А ящик?
    — Нет!!
    — А липисины есть?..

    - Алло!!! Вчера купил у вас сверхмощный пылесос!
    - Ааа? Говорите громче, Вас не слышно!
    - Ясный пень, меня не слышно! Я звоню вам из мешка для сбора пыли!

    Часто помогаю своей младшей сестре делать домашние уроки. И вот сидим мы с ней и выполняем задания по истории. Проходим первую мировую войну. — Ты же ведь знаешь кто такой Ленин? — Конечно, я уже слышала его музыку. Джон, кажется? Джон Ленин, да, именно так.

    Настоящий мужчина и настоящая женщина никогда не будут вместе. Настоящий мужчина два раза не предлагает, а настоящая женщина с первого раза не соглашается!

    — В очередной раз убеждаюсь в том, что мир у нас ненормальный!.. – констатирует блондинка.
    — А почему ты так решила? – интересуется у неё муж.
    — Ну, а как еще можно объяснить, что даже у гвоздей неровности какие-то сбоку!?
    — Таня, ну возьми другой. Ты мою картину решила повесить, что ли?
    — Да они все неровные! И сверху с крестиком каким-то!

    Недавно помогал своему сыну-третьекласснику делать домашнее задание по "МХК". Во время выполнения очередного задания, сын спросил у меня:
    — Пап, а зачем мне вообще нужна эта "Мировая художественная культура"?
    Не зная, что ему ответить, я сказал:
    — Очень важно учить этот бессмысленный предмет, потому что в какой-то день тебе придётся помогать учить его своим детям.

    Кот сидит на роботе-пылесосеРодители недавно подарили мне на день рождения робот-пылесос. Как оказалось, это крайне забавная штука, скажу я вам. Сегодня нахожусь я на работе и мне на телефон от него приходит смс-сообщение с явными нотками паники:
    "Я застрял и не могу добраться до базы. Выручай!". Даже как-то немного жалко стало животинку.

    Аркадий маслом портил кашу,
    ходил с уставом в монастырь,
    выкидывал слова из песни,
    слезами горю помогал.

    Пожилая женщина мужу:
    — Дед, внуки звонили, сказали, что не смогут на выходных помочь с огородом — очень устали на работе. Просили передать что-нибудь вкусненькое с дачи.
    — Ага, передай им жаркий летний привет!

    Единственный момент, когда женщина может являться настоящим помощником, не только словом, но и делом, это когда ты с этой женщиной занимаешься любовью.

    Есть такой вид психологического насилия, когда тебе помогают без спроса, потому что решили, что так лучше. Потом ещё должен будешь.

    — Дедушка, а ты кем работал до пенсии?
    — Поваром.
    — Да-а? А почему же ты никогда ничего не готовишь, бабушке не помогаешь?
    — Так я же на пенсии!

    Все мои основные жизненные принципы, предельно просты:
    Ближнего — полюбить.
    Голодного — накормить.
    Замёрзшего — согреть.
    Утопающего — спасти.
    Обнаглевшего — отп*здить.

    Началось однажды в городе наводнение. Начинается паника, люди спешно покидают свои дома. И лишь один праведник остался дома и погрузился в молитвы о спасении.
    Вода постепенно поднялась до середины первого этажа. Мимо дома праведника проплывали люди на лодке:
    — Садись к нам в лодку, мы спасём тебя!
    — Нет, – отвечал людям праведник, — Меня спасёт Бог.
    Тем временем вода поднималась всё выше, и праведнику пришлось перебраться на крышу дома, где он продолжил молитву.
    Мимо проплывало бревно — на нём знакомые Абрама:
    — Цепляйся с нами за это бревно!
    — Нет, – отвечал им праведник, — Меня спасёт Бог.
    Тем временем вода поднялась до самой крыши, на которой сидел наш праведник. Тут подлетел вертолёт, с него спустили вниз верёвочную лестницу:
    — Поднимайся к нам, мы спасём тебя!
    — Нет, – отвечал спасателям праведник, — Меня спасёт Бог.
    Тут вода поднялась выше крыши и праведник утонул.
    И вот предстал он перед Господом Богом:
    — Почему ты не помог мне? – с упреком спросил Абрам Господа, — Я ведь так верил в тебя и молился тебе, я так ждал от тебя помощи!
    — А кто же посылал тебе лодку, бревно и вертолёт?

    Заходит Чебурашка в аптеку и спрашивает:
    — У вас бананы есть?
    Ему отвечают:
    — В аптеке бананов не бывает...
    Ушёл Чебурашка, через час опять заходит:
    — У вас бананы есть?
    Ему говорят:
    — Вам же сказали — в аптеке бананов не бывает!
    Ушёл.
    Через час опять заходит:
    — У вас бананы есть?
    Ему кричат:
    — Издеваешься?!! Тебе же сказали — в аптеке бананов не бывает!!! Ещё раз бананы спросишь — уши гвоздями к полу прибьём!!!
    Чебурашка ушёл, через час опять возвращается:
    — У вас гвозди есть?
    — Нет у нас гвоздей, нету, нету...
    — А бананы???

    Сегодня встретил плачущую женщину в супермаркете. Я остановился и спросил у неё, что случилось. Сквозь рыдания она сказала, что должна уехать в отпуск, но все деньги, которые она копила месяцами, куда-то исчезли. Чувствуя жалость к ней, я решил дать ей 1000 ₽, чтобы попытаться хоть как-то помочь этой бедной женщине. Это совсем не то, чем я обычно занимаюсь, ведь у меня и у самого с деньгами не особо. Но буквально за час до этого, мне посчастливилось найти, кем-то потерянные 50 000 ₽ на автостоянке...

    Раскрываю секрет как преуспеть практически в любой крупной компании. По возможности ничего не делайте, тогда вы будете хорошо выглядеть на фоне тех, кто что-то делает и у кого это не особо получается. Так же минимален риск возникновения любых конфликтов.

    Гости поняли, что свадьба была не по любви, когда жених отпустил голубя, прикрепив к нему послание с надписью: "Помогите!"

    — Господи, я на протяжении всей своей жизни, прошу тебя помочь приобрести мне квартиру, машину, гараж и загородный домик... Почему ты все эти годы меня игнорируешь?
    — Абрам, просить и клянчить – разные вещи...

    Какие же всё таки женщины неблагодарные существа. Я всё время пытаюсь, как-то помочь и в чём-то посодействовать им, к примеру, придержать дверь, а они только и кричат мне:
    "Закрой дверь в ванную комнату, я же совсем голая!".

    Наводнение. Все стараются перебраться на сухое место. Лишь один старый еврей сидит в кресле.
    — Скорее, сюда! – кричат ему с последнего грузовика.
    — Бог мне поможет, – спокойно отвечает старик и продолжает молиться.
    А вода всё выше и выше. Она уже заливает комнату. К дому подплывает последняя лодка.
    С неё кричат:
    — Прыгай сюда! Осталось ещё одно место!
    — Бог мне поможет, – невозмутимо отвечает старик и перелезает на крышу.
    Но вода добралась и туда. Над домом зависает вертолёт, с него сбрасывают
    веревочную лестницу.
    — Цепляйся, это последний шанс!
    Но старик по – прежнему твердит:
    — Бог мне поможет.
    Тут налетела волна и смыла старика.
    В раю старик встречает Бога и укоризненно говорит:
    — Боже, я на тебя так рассчитывал! Что же ты меня бросил в беде?
    — Идиот! Кретин! А кто, спрашивается, посылал тебе грузовик, лодку и вертолёт?!

    — Дедушка мы тимуровцы. Давай мы тебе дров наколим.
    — Не, не надо. Это я пока и сам могу. Хотя если вы тимуровцы, можете моему соседу морду набить?

    Мать собирает сына в туристический поход:
    — Вот, смотри, положила тебе масло, хлеб и полкило гвоздей.
    — Но зачем?
    — Как зачем!? Масло на хлеб намажь и съешь!
    — А гвозди?
    — Так вот же они, — положила!

    Бабка лезет в переполненный автобус и кричит:
    — Осторожно, мужики! Яйца не проколите!
    — А что, бабка, яичек прикупила?
    — Да нет, мешок гвоздиков везу.

    Турист интересуется у индийского йога:
    — Скажите, а вы правда достигли совершенства?
    — Ну, определённого уровня достиг. — Отвечает йог.
    — Это ж значит, вы можете теперь на гвоздях лежать? — Продолжает интересоваться турист.
    Йог, секунду подумав:
    — Пожалуй, могу.
    — А можете показать? — Просит турист.
    Йог высыпает на землю гвозди, кладёт сверху матрас, ложится на него.
    Турист:
    — Нет, не так надо! Никакого матраса быть не должно, а гвозди надо вбить в доску остриями вверх и ложиться на острия!
    Йог:
    — Ты чё, дурак?

    Школьная учительница интересуется у детей:
    — Дети, кем вы хотите стать в будущем?
    Петя:
    — Я хочу стать пилотом!
    Семён:
    — Я хочу стать врачом.
    Аня:
    — Я хочу стать хорошей матерью.
    Вовочка:
    — А я хочу помочь Ане стать хорошей матерью.

    Попугай влетает в бар и обращаясь к бармену, спрашивает:
    — У вас есть арахис?
    — Нет, к сожалению, арахиса у нас нет.
    На следующий день, попугай возвращается.
    — У вас есть арахис?
    — Нет. У нас его не бывает.
    На следующий день, всё тот же попугай и тот же бармен:
    — У вас есть арахис?
    — Нет, нет у нас арахиса! И если ты ещё раз задашь мне этот вопрос, клянусь, я прибью тебя гвоздями к стенке!
    На следующий день, попугай вновь влетает в бар.
    — У вас гвозди есть?
    — Откуда им тут взяться!?
    — А арахис?

    — Недавно задумалась, а что я смогу ответить своему ребёнку в тот момент, когда он попросит меня помочь выполнить ему домашнее задание по математике.
    — *Загугли*

    — Мои сильные качества, включают в себя настойчивость, граничащую с агрессивностью и чёткое умение контролировать ситуацию!
    — Погодите-ка, но я же ещё не спрашивала вас об этом.
    — Заткнись и слушай дальше.

    Не отвергайте людей, которые хотят с вами быть. Возможно, они будут единственными, кто останется с вами в самые трудные моменты жизни.

    Учительница первого класса, решила убить несколько минут в конце учебного дня. Она спрашивает у детей, есть ли у кого-нибудь из них, интересная история, которая произошла в их семье.
    Вовочка поднимается со своего места и говорит:
    — На прошлой неделе, мой дядя упал в колодец.
    Учительница взволнованно спрашивает:
    — С твоим дядей все в порядке?
    — Думаю, да, — Отвечает Вовочка.
    — Что ты имеешь в виду?, — спросила учительница.
    — Ну, во всяком случае, вчера он перестал звать на помощь...

    Отец Вовочки, был весьма удивлён и огорчён тем, что помогая выполнять школьное домашнее задание своему сыну, ими была допущена досадная и обидная ошибка в следующем предложении, где нужно было просто дописать две пропущенные буквы:
    «Ежик от страха пытается съе__ться».

Загрузка материалов...